de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
18 °C
Daté:
25.05.2019
Température max:
17.6 °C
Tempéreature min:
10.9 °C
Vent:
1.6 km/h
Précipitations:
9 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
16:50 Uhr - U 10 Boys
dossard
nom
anée de naissance
lieu
catégorie
504
Ackermann Jannis
2011
Pfäffikon ZH
U 10 Boys
505
Ackermann Levin
2011
Pfäffikon ZH
U 10 Boys
507
Adam Ivan
2010
Grüningen
U 10 Boys
509
Agrawal Aakansh
2011
Zurich
U 10 Boys
513
Anand Aayasya Mithil
2011
Zürich
U 10 Boys
518
Avilov Artem
2011
Wallisellen
U 10 Boys
519
Bachmann Jona
2011
Uster
U 10 Boys
528
Bartoszek Neo
2010
Uster
U 10 Boys
546
Bonato Rafael
2010
Uster
U 10 Boys
551
Brotz Yannik
2010
Marthalen
U 10 Boys
554
Büchi Mika
2010
Uster
U 10 Boys
557
Buddeberg Miro
2010
Uster
U 10 Boys
562
Burri Seraphin
2010
Aathal-Seegräben
U 10 Boys
566
Canonica Antonio
2011
Bülach
U 10 Boys
568
Cao Kien
2011
Zürich
U 10 Boys
578
Daniele Gardini
2011
Thalwil
U 10 Boys
581
Derungs Severin
2011
Gossau ZH
U 10 Boys
586
Dubs Manuel
2011
Lindau
U 10 Boys
590
Eker Leandro
2011
Hinwil
U 10 Boys
592
Elsener-Obrecht Simon
2010
Uster
U 10 Boys
598
Evlogimenos Alexandros
2011
Pfaffikon Sz
U 10 Boys
601
Falkenberg Max
2011
Uster
U 10 Boys
608
Fischer Elis
2010
Uster
U 10 Boys
611
Floris Lionel
2010
Uster
U 10 Boys
612
Frei Laurent
2010
Uster
U 10 Boys
617
Fujimoto Kengo
2010
Uster
U 10 Boys
620
Garbarino Raphael
2010
Uster
U 10 Boys
622
Gloor Alexander
2011
Wettswil
U 10 Boys
629
Grob Cédric
2010
Hombrechtikon
U 10 Boys
631
Gruner Kyle
2010
Zürich
U 10 Boys
636
Güler Eray
2010
Brüttisellen
U 10 Boys
640
Hasler Linus
2011
Uster
U 10 Boys
643
Hefti Tim
2011
Uster
U 10 Boys
649
Holenweger Manuel
2011
Stäfa
U 10 Boys
653
Hug Ben
2011
Cham
U 10 Boys
658
Husmann Lionel
2011
Uster
U 10 Boys
664
Jamakosmanovic Erol
2010
Maur
U 10 Boys
668
Jossi Theo
2011
Uster
U 10 Boys
670
Kaiya Hitoshi
2010
Uster
U 10 Boys
671
Kelm Mats
2011
Uster
U 10 Boys
674
Kocik Jakub
2011
Thalwil
U 10 Boys
682
Kuster Joel
2011
Egg
U 10 Boys
689
Leonhardt Julius
2011
Uster
U 10 Boys
691
Leupp Jaron
2010
Nänikon
U 10 Boys
696
Li Yuchen
2010
Zürich
U 10 Boys
697
Lichtenberg Mathieu
2010
Bottmingen
U 10 Boys
703
Lüthi Nico
2011
Mönchaltorf
U 10 Boys
707
Macus Carl
2011
Uster
U 10 Boys
709
Mailley-Smith Zack
2011
Uster
U 10 Boys
712
Marinoni Lorenzo
2011
Dielsdorf
U 10 Boys
713
Martin Melio
2010
Winterthur
U 10 Boys
714
Martin Nelio
2010
Uster
U 10 Boys
717
Maurer Samuel
2010
Männedorf
U 10 Boys
720
Menetrat Gael
Egg
U 10 Boys
722
Meury Lucien
2010
Uster
U 10 Boys
724
Meyer Tobias
2011
Nänikon
U 10 Boys
735
Munoz Zurdo Maximilian
2011
Uster
U 10 Boys
736
Nabawi Nadim
2011
Volketswil
U 10 Boys
737
Narayanan Vignesh Sunil
2011
Zürich
U 10 Boys
738
Narayanan Vishnu Sunil
2011
Zürich
U 10 Boys
741
Nerko Olivier
2011
Uster
U 10 Boys
744
Nussio Nevio
2010
Pfaffhausen
U 10 Boys
749
Okyay Diego
2010
ZürichZürich
U 10 Boys
753
Ossom Yanick
2011
Uster
U 10 Boys
768
Poullain Antoine
2011
Fehraltorf
U 10 Boys
771
Ramsauer Nick
2011
Wetzikon ZH
U 10 Boys
772
Raymann Lyan
2011
Uster
U 10 Boys
773
Rechsteiner Florian
2011
Zürich
U 10 Boys
777
Ringger Piet
2011
Neftenbach
U 10 Boys
785
Roth Andrin
2011
Uster
U 10 Boys
786
Rüegg Ian
2010
Zurich
U 10 Boys
787
Rüegg Josh
2011
Zürich
U 10 Boys
788
Rupp Jamie
2010
Wolfhausen
U 10 Boys
789
Rusch Jonas
2010
Uster
U 10 Boys
791
Saad Jules
2011
Gutenswil
U 10 Boys
805
Schosnig Philipp
2011
Uster
U 10 Boys
815
Sollberger Jari
2010
Gossau ZH
U 10 Boys
817
Sonderegger Lino
2011
Stäfa
U 10 Boys
819
Stahlberger Tim
2010
Brütten
U 10 Boys
828
Steiner Lias
2011
Wetzikon
U 10 Boys
831
Straube Tommy
2011
Gutenswil
U 10 Boys
832
Sueoka Kento
2010
Uster
U 10 Boys
843
Trachsler Benjamin
2010
Uster
U 10 Boys
845
Trösch Fabrice
2010
Fällanden
U 10 Boys
847
Trösch Levon
2010
Madetswil
U 10 Boys
848
Van Maaren Elisha
2010
Wetzikon ZH
U 10 Boys
851
Vetter Luis
2010
Nänikon
U 10 Boys
858
Vorburger Noël
2010
Nänikon
U 10 Boys
859
Walder Sino
2010
Uster
U 10 Boys
860
Walther Elias
2010
Uster
U 10 Boys
863
Weidmann Allan
2011
Zürich
U 10 Boys
867
Weiss Lars
2010
Niederweningen
U 10 Boys
872
Winteler Nils
2010
Stäfa
U 10 Boys
875
Wüst Julius
2011
Zürich
U 10 Boys
885
Zhou Hanzhang
2010
Zürich
U 10 Boys
889
Zisler Lukas
2010
Illnau
U 10 Boys
890
Zjören Jan
2010
Uster
U 10 Boys
901
Korner Maurin
2010
Grüt (Gossau ZH)
U 10 Boys
905
Pinto Denis
2011
Wallisellen
U 10 Boys
909
Walder Anouk
2011
Uster
U 10 Boys
page 1 de 2
(105 participants)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 10ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×