de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 6. Etappe
résultats
17 °C
Daté:
25.05.2022
Température max:
17.3 °C
Tempéreature min:
10.1 °C
Vent:
2.8 km/h
Précipitations:
1.2 mm
Source des données
Localité: Ebikon, 437 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
Hauptlauf Männer 6. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
Sprint Frauen 6. Etappe
Sprint Männer 6. Etappe
Walking 6. Etappe
Hauptlauf F16 6. Etappe
Hauptlauf F20 6. Etappe
Hauptlauf F30 6. Etappe
Hauptlauf F40 6. Etappe
Hauptlauf F50 6. Etappe
Hauptlauf F60 6. Etappe
Hauptlauf F70 6. Etappe
Hauptlauf M16 6. Etappe
Hauptlauf M20 6. Etappe
Hauptlauf M30 6. Etappe
Hauptlauf M40 6. Etappe
Hauptlauf M50 6. Etappe
Hauptlauf M60 6. Etappe
Hauptlauf M70 6. Etappe
Jugend U10W 6. Etappe
Jugend U12W 6. Etappe
Jugend U14W 6. Etappe
Jugend U16W 6. Etappe
Jugend U10M 6. Etappe
Jugend U12M 6. Etappe
Jugend U14M 6. Etappe
Jugend U16M 6. Etappe
Kids-Run Weiblich 6. Etappe
Kids-Run Männlich 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 6. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Sprint Frauen nach der 6. Etappe
Sprint Männer nach der 6. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 6. Etappe
Jugend U10W nach der 6. Etappe
Jugend U12W nach der 6. Etappe
Jugend U14W nach der 6. Etappe
Jugend U16W nach der 6. Etappe
Jugend U10M nach der 6. Etappe
Jugend U12M nach der 6. Etappe
Jugend U14M nach der 6. Etappe
Jugend U16M nach der 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 6. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Pologne
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Stutz Flavia
96
Luzern
LR Gettnau
32:31
3:39
162
F20: 1.
2.
Abächerli Myriam
92
Rotkreuz
TSV 2001 Rotkreuz
36:51
+4:20
4:08
213
F30: 1.
3.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
37:31
+5:00
4:12
151
F50: 1.
4.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
37:58
+5:27
4:15
83
F40: 1.
5.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
38:51
+6:20
4:21
52
F40: 2.
6.
Odermatt Samira
00
Ennetmoos
LA Nidwalden
40:02
+7:31
4:29
348
F20: 2.
7.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, CRESPO.CH
40:41
+8:10
4:34
16
F60: 1.
8.
Peter Samira
89
Zürich
TriClub Sursee
40:52
+8:21
4:35
107
F30: 2.
9.
Kern Anja
83
Aarau
Team Physio Sportiv
41:02
+8:31
4:36
123
F30: 3.
10.
Studer Larissa
93
Sins
STV Ballwil
42:13
+9:42
4:44
298
F20: 3.
11.
Jaus Claudia
77
Zofingen
42:19
+9:48
4:45
30
F40: 3.
12.
Giger Marlis
59
Ebikon
42:28
+9:57
4:46
554
F60: 2.
13.
Schmidli Rita
63
Ebikon
42:38
+10:07
4:47
576
F50: 2.
14.
Marfurt Chiara
87
Luzern
Physio Sportiv
42:58
+10:27
4:49
341
F30: 4.
15.
Gander Céline
05
Ennetmoos
43:02
+10:31
4:50
336
F16: 1.
16.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
TriClub Sursee
43:32
+11:01
4:53
88
F30: 5.
17.
Lanz Simone
75
Luzern
43:33
+11:02
4:53
102
F40: 4.
18.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
43:45
+11:14
4:54
110
F30: 6.
19.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
44:06
+11:35
4:57
97
F50: 3.
20.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
44:30
+11:59
5:00
168
F30: 7.
21.
Aregger Sonja
69
Gettnau
44:56
+12:25
5:02
211
F50: 4.
22.
Müller Katia
78
Zofingen
45:22
+12:51
5:05
104
F40: 5.
23.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
45:55
+13:24
5:09
15
F70: 1.
24.
Schmid Sarah
87
Aarau
48:23
+15:52
5:26
252
F30: 8.
25.
Zimmermann Mirjam
92
Stans
49:32
+17:01
5:33
240
F30: 9.
26.
Ihle Sandra
71
Zürich
R-RUNNING.CH
49:51
+17:20
5:36
267
F50: 5.
27.
Michele Arsema
04
Büron
49:54
+17:23
5:36
161
F16: 2.
28.
Di Marco Jaqueline
79
Kriens
med-ice Luzern AG
51:25
+18:54
5:46
185
F40: 6.
29.
Moos Sara
08
Eschenbach LU
Schule Eschenbach
55:34
+23:03
6:14
344
F16: 3.
30.
Bühlmann Sarah
08
Ballwil
Schule Eschenbach
55:38
+23:07
6:15
340
F16: 4.
31.
Bösch Astrid
62
Kriens
med-ice Luzern AG
58:18
+25:47
6:33
183
F60: 3.
32.
Schärer Elisabeth
62
Reinach
SC Reinach
59:51
+27:20
6:43
157
F60: 4.
(32 participants)
GO-IN 6 Weeks 2022, 6. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 17ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×