de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
18 °C
Daté:
25.05.2019
Température max:
17.6 °C
Tempéreature min:
10.9 °C
Vent:
1.6 km/h
Précipitations:
9 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
17:10 Uhr - U 10 Girls
dossard
nom
anée de naissance
lieu
catégorie
105
Antonucci Chrishea
2010
Egg
U 10 Girls
109
Baer Fabia
2011
Männedorf
U 10 Girls
113
Barattini Martina
2010
Glattbrugg
U 10 Girls
115
Bertolini Flavia
2010
Pfäffikon ZH
U 10 Girls
117
Bhattacharya Ihita
2010
Wädenswil
U 10 Girls
121
Bissig Jael
2011
Schwändi
U 10 Girls
122
Bissig Lena
2010
Schwändi
U 10 Girls
124
Blattner Tabea
2011
Zürich
U 10 Girls
128
Blöchlinger Vivienne
2010
Volketswil
U 10 Girls
132
Bosshard Naemi
2010
Gutenswil
U 10 Girls
134
Broniszewski Julia
2011
Volketswil
U 10 Girls
148
Casutt Sonea
2011
Nänikon
U 10 Girls
155
Christen Tianii
2011
Bassersdorf
U 10 Girls
158
D'Amico Lauren
2011
Wettswil
U 10 Girls
162
Derendinger Ena
2011
Brüttisellen
U 10 Girls
178
Frei Syrina
2011
Tann ZH
U 10 Girls
179
Freudlperger Claire
2011
Heidelberg
U 10 Girls
182
Fritschi Adriana
2010
Oberglatt ZH
U 10 Girls
191
Goldbach Heidi
2011
Zürich
U 10 Girls
196
Grimm Chiara
2011
Volketswil
U 10 Girls
212
Hermanns Malin
2011
Uster
U 10 Girls
213
Hertig Julia
2011
Hombrechtikon
U 10 Girls
217
Heusser Leonie
2010
Wallisellen
U 10 Girls
218
Hofmann Jana
2011
Uster
U 10 Girls
237
Keller Fabia
2010
Uster
U 10 Girls
238
Kellermüller Sarina
2011
Uster
U 10 Girls
239
Kiefer Lisha
2010
Ebmatingen
U 10 Girls
244
Krayenbühl Noémie
2010
Uster
U 10 Girls
245
Kriegers Nisha
2010
Uster
U 10 Girls
247
Landolt Lea
2011
Gutenswil
U 10 Girls
250
Lehmann Svenja
2011
Uster
U 10 Girls
255
Lieberherr Leana
2011
Schwerzenbach
U 10 Girls
261
Lodato Lea
2011
Oberhasli
U 10 Girls
266
Maccarini Lucia
2011
Neftenbach
U 10 Girls
279
Marty Michelle
2011
Brüttisellen
U 10 Girls
283
Menetrat Lucia
2010
Egg
U 10 Girls
284
Menghini Marielou
2011
Nürensdorf
U 10 Girls
287
Mey Emma
2011
Fehraltorf
U 10 Girls
292
Mukina Katja
2011
Brugg AG
U 10 Girls
293
Müller Emma
2011
Uster
U 10 Girls
297
Nespoli Alissa
2011
Schwerzenbach
U 10 Girls
301
Nieder Lisa-Marie
2010
Gutenswil
U 10 Girls
302
Nisha Kriegers
2010
Uster
U 10 Girls
308
Osmelak Zofia
2010
Opfikon (zh) Opfikon
U 10 Girls
313
Perker Joyce
2010
Pfäffikon ZH
U 10 Girls
319
Quynh-Anh Ha
2011
Baar
U 10 Girls
320
Rahm Nayeli
2011
Uster
U 10 Girls
324
Raths Siria
2011
Grafstal
U 10 Girls
326
Reding Enja
2011
Uster
U 10 Girls
327
Rickenbacher Ilaria
2010
Uster
U 10 Girls
336
Rüeger Sarina Angelina
2011
Volketswil
U 10 Girls
338
Rupp Julie-Anne
2011
Wolfhausen
U 10 Girls
340
Rütti Natalie
2011
Zürich
U 10 Girls
343
Salgado Ines
2011
Esslingen
U 10 Girls
358
Schuhmayer Melina
2010
Uster
U 10 Girls
361
Schwarz Avania
2011
Uster
U 10 Girls
363
Schwyter Alissa
2011
Hinwil
U 10 Girls
370
Simeoni Alessandra
2011
Nürensdorf
U 10 Girls
371
Sonderegger Elena
2010
Stäfa
U 10 Girls
372
Stalder Alina
2010
Wettswil
U 10 Girls
374
Stalder Norah
2010
Wettswil
U 10 Girls
378
Steiner Jana
2010
Aathal-Seegräben
U 10 Girls
383
Suarez Samira
2011
Uster
U 10 Girls
385
Svec Samira
2011
Volketswil
U 10 Girls
387
Takahashi Ruka
2011
Uster
U 10 Girls
391
Terlien Isabelle
2010
Mönchaltorf
U 10 Girls
393
Thalmann Leonie
2010
Uster
U 10 Girls
395
Thiam Anna-Lisa
2010
Wald ZH
U 10 Girls
397
Trachsler Eva
2010
Uster
U 10 Girls
401
Trittenbass Selina
2010
Hinwil
U 10 Girls
405
Vego Malea
2011
Oetwil am See
U 10 Girls
407
Vögelin Marisa
2010
Zürich
U 10 Girls
409
von Tessin Neva
2010
Esslingen
U 10 Girls
411
Wagner Stella
2010
Uster
U 10 Girls
422
Widerska Monika
2011
Nürensdorf
U 10 Girls
424
Wieser Nicole
2010
Wermatswil
U 10 Girls
426
Wirz Julia
2011
Bertschikon (Gossau ZH)
U 10 Girls
427
Wolf Lilli
2011
Aathal-Seegräben
U 10 Girls
433
Yapi Laeticia
2010
Egg
U 10 Girls
438
Zellweger Isabel
2011
Volketswil
U 10 Girls
441
Zgraggen Nora
2011
Uster
U 10 Girls
447
Zwahlen Luna
2011
Uster
U 10 Girls
452
Bühler Sina
2011
Uster
U 10 Girls
456
Moser Lilly
2011
Widen
U 10 Girls
458
Soluch Noemi
2011
Zürich
U 10 Girls
952
Baldischweiler Evelyn
2011
Bülach
U 10 Girls
959
Larsen Ria
2010
Uster
U 10 Girls
964
Perissinotti Caterina
2011
Castagnola
U 10 Girls
967
Stöckle Lynn
2011
Uster
U 10 Girls
998
Cutruneo Amelia
2010
Uster
U 10 Girls
(90 participants)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×