de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
résultats
19 °C
Daté:
30.09.2020
Température max:
18.8 °C
Tempéreature min:
8.3 °C
Vent:
1.2 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Gettnau, 545 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sprint Frauen 3. Etappe
Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf M20 3. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Roethenbaugh Thomas
93
Winterthur
LV Winterthur
27:55
3:21
406
2.
2.
Leu Simon
92
Buchrain
STV Buchrain
28:38
+43
3:26
190
5.
3.
Arnold Lukas
94
Richenthal
LR Gettnau
29:44
+1:49
3:34
103
8.
4.
Kunz Raphael
97
Luzern
TV Reussbühl
29:50
+1:55
3:35
308
11.
5.
Peter Tobias
97
Nebikon
LR Gettnau
30:47
+2:52
3:42
319
15.
6.
Gundi Julian
98
Luzern
TV Reussbühl
32:04
+4:09
3:51
353
24.
7.
Hodel Jonas
99
Ettiswil
LR Gettnau
34:03
+6:08
4:06
355
39.
8.
Mosimann Lukas
91
Zofingen
Triclub Zofingen
35:18
+7:23
4:15
364
48.
9.
Bühlmann Jonas
91
Ruswil
TV Juventus Buttisholz
35:26
+7:31
4:16
434
50.
10.
Müller Jonas Nui
93
Grossdietwil
36:54
+8:59
4:26
318
63.
11.
Achermann Patrick
93
Grosswangen
TV Juventus Buttisholz
37:15
+9:20
4:29
433
70.
12.
Fassbind Adrian
91
Nottwil
Seilziehclub Nottwil
37:35
+9:40
4:31
284
72.
13.
Brunner Silvan
99
Zell LU
STV Zell
38:25
+10:30
4:37
346
81.
14.
Muff Simon
98
Oberkirch LU
39:40
+11:45
4:46
211
89.
15.
Huwiler Silvan
91
Gunzwil
Läuferriege Beromünster
41:07
+13:12
4:57
357
95.
16.
Furrer Lukas
97
Gunzwil
Läuferriege Beromünster
43:27
+15:32
5:14
351
102.
(16 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×