de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
18 °C
Daté:
25.05.2019
Température max:
17.6 °C
Tempéreature min:
10.9 °C
Vent:
1.6 km/h
Précipitations:
9 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
15:00 Uhr - U 12 Girls
dossard
nom
anée de naissance
lieu
catégorie
108
Badrutt Noemi
2009
Winkel
U 12 Girls
110
Baer Seraina
2009
Männedorf
U 12 Girls
118
Bieder Laura
2008
Dübendorf
U 12 Girls
130
Bonato Ilona
2008
Uster
U 12 Girls
135
Brunner Alea
2009
Uster
U 12 Girls
136
Brunner Mara
2009
Uster
U 12 Girls
141
Busin Alessandra
2008
Aathal-Seegräben
U 12 Girls
153
Christen Lealie
2009
Bassersdorf
U 12 Girls
157
D'Amico Cherin
2009
Wettswil
U 12 Girls
185
Gasser Fiona
2008
Esslingen
U 12 Girls
198
Grob Aurelia
2008
Hombrechtikon
U 12 Girls
200
Gubler Melanie
2008
Grüt (Gossau ZH)
U 12 Girls
208
Haller Sara
2009
Grüt (Gossau ZH)
U 12 Girls
226
Janett Christina
2008
Zürich
U 12 Girls
227
Janett Julia
2009
Zürich
U 12 Girls
265
Maag Seraphine
2008
Illnau
U 12 Girls
268
Mailley-Smith Isobel
2009
Uster
U 12 Girls
272
Marioni Giulia
2008
Brüttisellen
U 12 Girls
278
Marty Janine
2009
Brüttisellen
U 12 Girls
288
Morgenthaler Lilly
2009
Uster
U 12 Girls
290
Moser Sayra
2008
Uster
U 12 Girls
323
Ramsauer Mia
2008
Wetzikon ZH
U 12 Girls
348
Schluchter Vanessa
2008
NürensdorfNürensdorf
U 12 Girls
353
Schmid Meret Cécilia
2009
Stäfa
U 12 Girls
357
Schönberg Yuna
2008
Greifensee
U 12 Girls
375
Stalder Selina
2009
Bäretswil
U 12 Girls
384
Sueoka Ryoko
2008
Uster
U 12 Girls
386
Takahashi Rinka
2009
Uster
U 12 Girls
394
Thalmann Nadja
2009
Illnau
U 12 Girls
404
Van Maaren Dilara
2008
Wetzikon ZH
U 12 Girls
412
Walde Livia
2009
Uster
U 12 Girls
419
Weidmann Maleah
2009
Zürich
U 12 Girls
425
Wirz Flurina
2009
Bertschikon (Gossau ZH)
U 12 Girls
428
Wolf Sarah
2008
Aathal-Seegräben
U 12 Girls
432
Wyser Jessica
2009
Nänikon
U 12 Girls
435
Yokota Satsuki
2009
Uster
U 12 Girls
969
Thalmann Xenia
2008
Uster
U 12 Girls
991
Seitz Merle
2009
Zürich
U 12 Girls
(38 participants)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 10ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×