de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 3
results
17 °C
Date:
03.05.2023
Max temperature:
17.3 °C
Min temperature:
7.3 °C
Wind:
3.8 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Eschenbach, 410 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Jura
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Zug
Zurich
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Zihlmann Fabian
12
Hämikon
LAR STV Hitzkirch
05:15
3:34
224
U12M: 1.
2.
Portmann Ivo
12
Malters
STV Malters
05:18
+03
3:36
963
U12M: 2.
3.
Emmenegger Mauro
13
Eschenbach LU
ESV Eschenbach
05:28
+13
3:43
306
U12M: 3.
4.
Polinelli Lorenzo
12
Neuenkirch
05:33
+18
3:46
311
U12M: 4.
5.
Schwegler Lenny
14
Eschenbach LU
05:40
+25
3:51
93
U10M: 1.
6.
Dadmal Lyan
14
Zofingen
Triclub Zofingen
05:57
+42
4:02
182
U10M: 2.
7.
Krütli Evin
12
Nottwil
LR Nottwil
06:03
+48
4:06
151
U12M: 5.
8.
Lüthy Fynn
13
Eschenbach LU
ESV Eschenbach
06:05
+50
4:08
138
U12M: 6.
9.
Zemp Dario
14
Eschenbach LU
ESV Eschenbach
06:09
+54
4:11
230
U10M: 3.
10.
Widmer Robin
14
Eschenbach LU
Schule Eschenbach
06:09
+54
4:11
273
U10M: 4.
11.
Mohenski Nevin
15
Buchrain
06:11
+56
4:12
960
U10M: 5.
12.
Haist Noin
12
Buttisholz
LR Nottwil
06:24
+1:09
4:21
144
U12M: 7.
13.
Schwegler Janic
12
Eschenbach LU
06:26
+1:11
4:22
94
U12M: 8.
14.
Mohenski Jaro
13
Buchrain
06:31
+1:16
4:25
961
U12M: 9.
15.
Bader Jan
13
Eschenbach LU
06:39
+1:24
4:31
120
U12M: 10.
16.
Bättig Joel
15
Ballwil
STV Ballwil
06:39
+1:24
4:31
289
U10M: 6.
17.
Renggli Andrin
14
Buttisholz
Bikekids Grosswangen
06:45
+1:30
4:35
308
U10M: 7.
18.
Sticher Matteo
12
Eschenbach LU
Schule Eschenbach
06:49
+1:34
4:38
316
U12M: 11.
19.
Zemp Matteo
12
Eschenbach LU
Schule Eschenbach
06:51
+1:36
4:39
229
U12M: 12.
20.
Urban Maximilian
13
Eschenbach LU
Schule Eschenbach
06:54
+1:39
4:41
276
U12M: 13.
21.
Barmet Dario
12
Eschenbach LU
ESV Eschenbach
06:59
+1:44
4:45
303
U12M: 14.
22.
Dempsey Ronan
14
Eschenbach LU
07:10
+1:55
4:52
342
U10M: 8.
23.
Grüter Ben
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
07:16
+2:01
4:56
964
U10M: 9.
24.
Wozniak Marlon
15
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
07:19
+2:04
4:58
205
U10M: 10.
25.
Bättig Noah
13
Ballwil
STV Ballwil
07:24
+2:09
5:02
288
U12M: 15.
26.
Schmid Peter
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
08:41
+3:26
5:54
204
U10M: 11.
27.
Bader Sven
15
Eschenbach
08:52
+3:37
6:01
368
U10M: 12.
28.
Omlin Joel
14
Eschenbach LU
Esv Eschenbach
08:53
+3:38
6:02
369
U10M: 13.
Gestartet
29.
Dadmal Mael
12
Zofingen
Triclub Zofingen
181
U12M
(29 participants)
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 3
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×