de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe
results
13 °C
Date:
07.10.2020
Max temperature:
13.4 °C
Min temperature:
7.6 °C
Wind:
5.5 km/h
Precipitation:
5.5 mm
Datasource
Location: Inwil, 427 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Sprint Frauen 4. Etappe
Sprint Männer 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf U16W 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Jugend KidsM 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Seidel Nevio
11
Erlinsbach SO
BTV Aarau Athletics
05:28
3:54
418
U10M: 1.
2.
Gisler Lukas
09
Ballwil
STV Ballwil
05:34
+06
3:58
294
U12M: 1.
3.
Rey Vasco
10
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
05:38
+10
4:01
221
U12M: 2.
4.
Haist Maun
11
Buttisholz
LR Nottwil
05:38
+10
4:01
300
U10M: 2.
5.
Ulrich Neil
10
Inwil
TV Inwil
05:43
+15
4:05
448
U12M: 3.
6.
Bross Noah
11
Inwil
TV Inwil
05:51
+23
4:10
442
U10M: 3.
7.
Krummenacher Jano
11
Dierikon
TV INWIL
05:51
+23
4:10
447
U10M: 4.
8.
Krummenacher Elio
09
Dierikon
TV Inwil
05:52
+24
4:11
446
U12M: 4.
9.
Steurer Ramon
09
Sigigen
LR Astoria Hellbühl
05:52
+24
4:11
241
U12M: 5.
10.
Faden Gian
09
Sempach
SC Engelberg
05:57
+29
4:15
745
U12M: 6.
11.
Rüttimann Gian
10
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
06:02
+34
4:18
407
U12M: 7.
12.
Klauser Gian
10
Römerswil LU
LR Beromünster
06:06
+38
4:21
461
U12M: 8.
13.
Haist Noin
12
Buttisholz
06:15
+47
4:27
799
U10M: 5.
14.
Gehri Yanik
11
Inwil
TV Inwil
06:19
+51
4:30
444
U10M: 6.
15.
Meier Rafael
11
Attelwil
TV Reitnau
06:31
+1:03
4:39
315
U10M: 7.
16.
Hess Livio
12
Inwil
TV Inwil
06:44
+1:16
4:48
445
U10M: 8.
17.
Rüttimann Yves
12
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
06:47
+1:19
4:50
408
U10M: 9.
18.
Felder Marco
12
Dietwil
06:49
+1:21
4:52
454
U10M: 10.
19.
Valsecchi Yannis
13
Erlinsbach SO
07:03
+1:35
5:02
426
U10M: 11.
20.
Britschgi Lean
13
Inwil
TV Inwil
07:42
+2:14
5:30
743
U10M: 12.
(20 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×