de
|
fr
|
en
STB LA Saisonabschluss Nachwuchs 2022
résultats
12 °C
Daté:
17.09.2022
Température max:
12.4 °C
Tempéreature min:
5.4 °C
Vent:
3.1 km/h
Précipitations:
0.3 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Mannschaftswertung U10
Mannschaftswertung U12
Mannschaftswertung U14
Mannschaftswertung Speed-Sprint
Gesamtliste Einzelresultate Speed-Sprint U10
Gesamtliste Einzelresultate Speed-Sprint U12
Gesamtliste Einzelresultate Speed-Sprint U14
Mannschaftswertung Wurf-Challenge
Rangliste AthletInnen U10
Rangliste AthletInnen U12
Rangliste AthletInnen U14
Mannschaftswertung Spass-Memory
Mannschaftswertung Team-Cross
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Gesamtliste Einzelresultate Speed-Sprint U10
Name/Vorname
team
cat
Team-Punkte
Race1
Race2
Maria REICHENBACH
U10 Team #3
U10
70
35
35
Leon BIETENHARDER
U10 Team #4
U10
70
35
35
Flurin FILLI
U10 Team #1
U10
40
20
20
Ersatz ERSATZ
U10 Team #1
U10
40
20
20
Ersatz ERSATZ
U10 Team #1
U10
40
20
20
Sara BRÜGGER
U10 Team #2
U10
40
20
20
Emilie BUSSARD
U10 Team #3
U10
40
20
20
Ersatz ERSATZ
U10 Team #3
U10
40
20
20
Ersatz ERSATZ
U10 Team #4
U10
40
20
20
Elin BÖNZLI
U10 Team #5
U10
40
20
20
Ersatz ERSATZ
U10 Team #5
U10
40
20
20
Ersatz ERSATZ
U10 Team #6
U10
40
20
20
Ersatz ERSATZ
U10 Team #6
U10
40
20
20
Tim RHYN
U10 Team #3
U10
35
35
0
Anja GIANELLA
U10 Team #5
U10
35
35
0
Gian-Andrea WYSS
U10 Team #1
U10
20
20
0
Lena-Maria MEIER
U10 Team #1
U10
20
10
10
Miina MÜNGER
U10 Team #1
U10
20
10
10
Joel WANNER
U10 Team #2
U10
20
10
10
Luisa KERSTEN
U10 Team #2
U10
20
10
10
Meret FETSCHERIN
U10 Team #3
U10
20
0
20
Elisa SIEGRIST
U10 Team #4
U10
20
0
20
Elias SCHOCH
U10 Team #5
U10
20
0
20
Andri MICHEL
U10 Team #2
U10
10
0
10
Albertine JACOB
U10 Team #3
U10
10
10
0
Basil STOLL
U10 Team #4
U10
10
0
10
Lenia BAUMGARTNER
U10 Team #5
U10
10
10
0
Nicolas BAUMANN
U10 Team #6
U10
10
0
10
Ben-Edouard VAUTHIER
U10 Team #6
U10
10
0
10
Alison BEYELER
U10 Team #6
U10
10
10
0
Carla HERREN
U10 Team #2
U10
0
0
0
Fiona BÜRKI
U10 Team #2
U10
0
0
0
Juanita HERRERA
U10 Team #4
U10
0
0
0
Louise JACOB
U10 Team #4
U10
0
0
0
Paul JACOB
U10 Team #5
U10
0
0
0
Anna-Luisa MEIER
U10 Team #6
U10
0
0
0
(36 participants)
STB LA Saisonabschluss Nachwuchs 2022
résultats
archives
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Verarbeitungszeit: 20ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×