de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 4. Etappe
results
25 °C
Date:
11.05.2022
Max temperature:
24.6 °C
Min temperature:
12.6 °C
Wind:
3.0 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Inwil, 427 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Sprint Frauen 4. Etappe
Sprint Männer 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Sprint Frauen nach der 4. Etappe
Sprint Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Poland
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Abächerli Myriam
92
Rotkreuz
TSV 2001 Rotkreuz
2:15:13
35:55
33:39
37:07
28:32
2.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
2:22:09
+6:56
38:10
35:30
38:40
29:49
3.
Kern Anja
83
Aarau
Team Physio Sportiv
2:33:33
+18:20
41:06
38:02
42:01
32:24
4.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, CRESPO.CH
2:40:35
+25:22
43:32
39:38
44:20
33:05
5.
Lanz Simone
75
Luzern
2:46:37
+31:24
44:39
41:26
45:42
34:50
6.
Aregger Sonja
69
Gettnau
2:47:34
+32:21
43:05
40:51
44:54
38:44
7.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
2:49:37
+34:24
45:19
41:20
46:35
36:23
8.
Müller Katia
78
Zofingen
2:53:51
+38:38
46:51
43:44
46:56
36:20
9.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
2:57:20
+42:07
48:05
43:42
47:51
37:42
10.
Schärer Elisabeth
62
Reinach
SC Reinach
3:49:54
+1:34:41
1:00:51
56:50
1:02:27
49:46
11.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
1:49:36
38:41
40:17
30:38
12.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
1:52:45
39:56
40:46
32:03
13.
Zuber Susanne
68
Luzern
1:54:14
41:38
40:36
32:00
14.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
TriClub Sursee
1:59:55
44:40
40:26
34:49
15.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
2:06:19
46:04
44:50
35:25
16.
Bühlmann Lena
92
Dagmersellen
2:12:16
49:18
44:59
37:59
17.
Zimmermann Mirjam
92
Stans
2:17:13
46:46
50:58
39:29
18.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauf Treff
2:31:44
52:11
46:36
52:57
19.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
1:09:29
37:07
32:22
20.
Jaus Claudia
77
Zofingen
1:17:52
43:19
34:33
21.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
1:27:27
45:46
41:41
22.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
1:27:48
45:55
41:53
23.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
1:30:31
53:17
37:14
24.
Michele Arsema
04
Büron
1:38:05
49:59
48:06
25.
Som Tamara
85
Zürich
1:49:09
56:37
52:32
26.
Schaub Michelle
99
Bubendorf
LC Basel
25:42
25:42
27.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
34:21
34:21
28.
Studer Larissa
93
Sins
STV Ballwil
35:10
35:10
29.
Krügel Jasmin
95
Schötz
LR Gettnau
36:45
36:45
30.
Peter Samira
89
Zürich
TriClub Sursee
40:26
40:26
31.
Di Marco Jaqueline
79
Kriens
med-ice Luzern AG
40:44
40:44
32.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
40:50
40:50
33.
Schleuniger Nicole
79
Luzern
41:34
41:34
34.
Kradolfer Annina
75
Schachen LU
44:05
44:05
35.
Schmidli Rita
63
Ebikon
44:53
44:53
36.
Meyer Irène
66
Rain
45:09
45:09
37.
Leisibach Sandra
80
Inwil
45:41
45:41
38.
Bösiger Alexandra
95
Zell LU
STV Zell
45:47
45:47
39.
Steiner Annick
83
Zofingen
46:21
46:21
40.
Huser Beatrice
67
Luzern
48:36
48:36
41.
Wind Regula
75
Luzern
49:59
49:59
42.
Schmid Sarah
87
Aarau
52:32
52:32
43.
Hummel Alisha
00
Sursee
IGD Grüter AG
54:13
54:13
(43 participants)
GO-IN 6 Weeks 2022, 4. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×