de
|
fr
|
en
lobärg-run 2023
results
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
lobärg-highspeed-team
Running 13.5km Frauen
Running 13.5km Männer
Running 8.6 km Frauen
Running 8.6 km Männer
Walking&Nordic-Walking / Spazieren 13.5km
Walking&Nordic-Walking / Spazieren 8.6km
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
Filter by country, canton, city
Hide filter
country
canton
city
=
Switzerland
Aargau
Berne
Fribourg
Solothurn
St. Gallen
Valais
Vaud
Walking&Nordic-Walking / Spazieren 13.5km
name
yob
Team/Ort
time
Stnr
Akrman Kristina
45
Team unterwegs
6:02:02
14
Baumgartner Silvia
59
Kirchberg BE
2:13:45
66
Baumgartner Tatjana
90
Burgdorf
2:48:40
104
Burnod Yolande
52
Team unterwegs
6:02:04
15
Bütikofer Adrian
75
Büti-Weidi Connection
2:36:46
3
Bütikofer Beat
56
Oberburg
2:24:27
274
Bütikofer Janina
73
Büti-Weidi Connection
2:36:47
1
Bütikofer Kira
16
Semerladys
2:51:40
237
Ehrler Nicole
73
Easy Runners
2:37:38
521
Fankhauser Kurt
58
Solothurn
1:49:17
9
Gasser Ursula
70
Ersigen
2:28:56
115
Gharibi Therese
58
Team unterwegs
6:03:31
16
Gloor Alexander
72
Powerhaus
2:33:12
101
Gloor Stefanie
74
Powerhaus
2:33:10
102
Hubmann Margrit
47
Team unterwegs
6:03:40
17
Janitsch Tina
86
Laufmaschen
1:52:34
460
Kilchenmann Gabriela
72
Utzenstorf
2:02:07
112
Kissling Erika
64
Team unterwegs
6:03:16
18
Kofmehl Laurence
56
Team unterwegs
6:01:41
19
Kohler Martina
83
Laufmaschen
1:51:36
6
Köppel Thomas
66
Team unterwegs
6:01:41
20
Lehmann Caroline
72
Powerhaus
2:33:11
78
Mathys Mirjam
82
3 Generationepower
1:49:53
248
Mathys Philippe
79
3 Generationepower
1:49:39
249
Mathys Sarina
10
3 Generationepower
1:49:45
250
Odermatt Tamara
81
Laufmaschen
1:52:34
143
Padua Jojie
72
Team unterwegs
6:02:08
21
Padua Rita
63
Team unterwegs
6:02:06
22
Rösch Hans-Ulrich
53
Loufgruppe Wadechrämpf
1:49:31
547
Rüegsegger Christian
62
MTV Ersigen Walking
2:13:10
93
Schmid Corinne
89
Laufmaschen
1:51:36
36
Schreier Katharina
57
Utzenstorf
2:39:22
236
Siegwart Marcel
71
Powerhaus
2:33:06
79
Sommer Angela
84
Laufmaschen
1:52:34
503
Steffen Peter
57
Laufteam Emmental
2:01:19
71
Stettler Sabine
83
Laufmaschen
1:44:52
451
Strahm Lisa und Felix
87
FTV Ersigen Walking B
3:44:41
199
Teuscher Nicole
65
Easy Runners
2:24:33
126
Thomet Christine
56
Thomet Sisters
2:39:23
280
Torres Ursula
51
Team unterwegs
6:02:22
23
Tschanz Beda
64
Loufgruppe Wadechrämpf
1:57:43
139
Tschanz Daniela
92
Loufgruppe Wadechrämpf
3:04:27
484
Tschanz Erika
96
Loufgruppe Wadechrämpf
3:04:26
397
Tschanz Markus
91
Loufgruppe Wadechrämpf
2:08:20
132
Tschanz Ursula
66
Loufgruppe Wadechrämpf
2:54:03
140
Vuille Nicole
76
Ersigen
2:28:56
488
Wagner Irene
74
Semerladys
2:51:43
511
noch nicht gestartet
Baumgartner Urs
59
Hettiswil
455
Meier Elsbeth
55
Team unterwegs
172
Schnyder Monika
73
Ersigen
480
Schreier Käthi
57
Thomet Sisters
277
lobärg-run 2023
results
course map
archive
LBR24
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 22ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×