de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2021
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
France
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Kurzstrecke Herren II
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Giudici Walter
64
Airolo
rbracer OI
19:33
--
3:49
392
7.
2.
Bütikofer René
71
Worb
www.rad-werk.ch
20:42
+1:09
4:03
108
12.
3.
Münger Roland
70
Wohlen b. Bern
LAC Wohlen
21:03
+1:30
4:07
616
13.
4.
Heiniger Markus
68
Niederscherli
21:10
+1:37
4:08
1082
16.
5.
Silva Afonso
64
Peseux
22:03
+2:30
4:19
769
22.
6.
Buser Hans
59
Bern
25:02
+5:29
4:54
106
27.
7.
Nyffenegger Lorenz
63
Burgdorf
26:17
+6:44
5:09
126
34.
8.
Mauerhofer Beat
66
Neuenegg
26:48
+7:15
5:15
577
36.
9.
Greb Jörg
62
Aarau
27:21
+7:48
5:21
1015
38.
10.
Schweizer Ulrich
55
Rüfenacht BE
Gerbersport
27:48
+8:15
5:27
756
39.
11.
Gassmann Rolf
65
Worblaufen
STB / 9
28:33
+9:00
5:35
383
40.
12.
von Känel Hanspeter
66
Wimmis
Lauftreff Spiez
29:02
+9:29
5:41
136
43.
13.
Rüegg Stefan
67
Lyss
31:08
+11:35
6:06
686
46.
14.
Sulzbacher Günther
58
Sisseln AG
31:50
+12:17
6:14
805
47.
15.
Schönholzer Hans
44
Liebefeld
STBern
32:08
+12:35
6:17
741
48.
16.
Vetter Daniel
61
Bern
TV Wohlen
32:21
+12:48
6:20
820
49.
17.
Triantafyllou Christos
68
Bern
32:27
+12:54
6:21
1036
50.
18.
Fankhauser Friedrich
58
Wabern
33:08
+13:35
6:29
348
51.
19.
Streit Jürg
51
Busswil BE
34:20
+14:47
6:43
793
53.
20.
Scheidegger Hans Peter
42
Schliern b. Köniz
smrun
44:47
+25:14
8:46
705
54.
Gestartet
Michel René
61
Unterseen
594
DNS
Schenker Toni
56
Däniken SO
707
Schwab Ueli
49
Thun
754
Wyss Martin
63
Bern
3athlon bern
856
(24 participants)
Steinhölzlilauf 2021
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×