de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe
résultats
13 °C
Daté:
15.05.2019
Température max:
13.0 °C
Tempéreature min:
-0.6 °C
Vent:
6 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Grosswangen, 547 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
Hauptlauf Männer 5. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 5. Etappe
Walking 5. Etappe
Hauptlauf F16 5. Etappe
Hauptlauf F20 5. Etappe
Hauptlauf F30 5. Etappe
Hauptlauf F40 5. Etappe
Hauptlauf F50 5. Etappe
Hauptlauf F60 5. Etappe
Hauptlauf F70 5. Etappe
Hauptlauf M16 5. Etappe
Hauptlauf M20 5. Etappe
Hauptlauf M30 5. Etappe
Hauptlauf M40 5. Etappe
Hauptlauf M50 5. Etappe
Hauptlauf M60 5. Etappe
Hauptlauf M70 5. Etappe
Jugend U10W 5. Etappe
Jugend U12W 5. Etappe
Jugend U14W 5. Etappe
Jugend U16W 5. Etappe
Jugend U10M 5. Etappe
Jugend U12M 5. Etappe
Jugend U14M 5. Etappe
Jugend U16M 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 5. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 5. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 5. Etappe
Jugend U10W nach der 5. Etappe
Jugend U12W nach der 5. Etappe
Jugend U14W nach der 5. Etappe
Jugend U16W nach der 5. Etappe
Jugend U10M nach der 5. Etappe
Jugend U12M nach der 5. Etappe
Jugend U14M nach der 5. Etappe
Jugend U16M nach der 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 5. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Zoug
Zurich
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Emmenegger Nora
08
Nottwil
TV Grosswangen
06:34
3:51
1383
U12W: 1.
2.
Fahrni Jolina
08
Nottwil
LR Nottwil
06:41
+07
3:55
151
U12W: 2.
3.
Müller Flavia
08
Oberkirch LU
TV Sursee
06:49
+15
4:00
242
U12W: 3.
4.
Hirschi Kim
08
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
06:50
+16
4:01
184
U12W: 4.
5.
Arnold Alice
08
Buttisholz
TV Grosswangen
06:50
+16
4:01
1381
U12W: 5.
6.
Lipp Sophie
08
Nottwil
TV Grosswangen
06:58
+24
4:05
1390
U12W: 6.
7.
Spitaleri Luna
08
Beromünster
Läuferriege Beromünster
07:03
+29
4:08
1733
U12W: 7.
8.
Kistler Anina
08
Grosswangen
TV Grosswangen
07:14
+40
4:15
1186
U12W: 8.
9.
Marbach Amanda
09
Hergiswil LU
LR Gettnau
07:26
+52
4:22
1338
U12W: 9.
10.
Marti Julia
11
Grosswangen
TV Grosswangen
07:26
+52
4:22
1210
U10W: 1.
11.
Huber Lis
10
Buttisholz
LR Nottwil
07:43
+1:09
4:32
191
U10W: 2.
12.
Dousse Arina
08
Ettiswil
LR Gettnau
07:48
+1:14
4:35
1337
U12W: 10.
13.
Häfliger Lenya
08
Buttisholz
07:56
+1:22
4:40
1333
U12W: 11.
14.
Bättig Michelle
08
Grosswangen
08:10
+1:36
4:48
109
U12W: 12.
15.
Wittensöldner Andrina
10
Zofingen
TV Zofingen
08:11
+1:37
4:48
323
U10W: 3.
16.
Spieler Giulia
10
Schenkon
LR Nottwil
08:14
+1:40
4:50
283
U10W: 4.
17.
Huber Melia
11
St. Erhard
STV Sempach
08:20
+1:46
4:54
192
U10W: 5.
18.
Arnold Noelia
10
Grosswangen
TV Grosswangen
08:31
+1:57
5:00
1331
U10W: 6.
19.
Wirz Sarah
08
Grosswangen
Jugi 2
08:31
+1:57
5:00
1097
U12W: 13.
20.
Keller Dana
08
Grosswangen
08:35
+2:01
5:02
209
U12W: 14.
21.
Meyer Simona
10
Grosswangen
08:36
+2:02
5:03
1073
U10W: 7.
22.
Meyer Elisa
11
Grosswangen
TV Grosswangen
08:38
+2:04
5:04
1411
U10W: 8.
23.
Lanicca Sina
10
Buttisholz
08:46
+2:12
5:09
1130
U10W: 9.
24.
Graber Valerie
10
Grosswangen
08:49
+2:15
5:11
169
U10W: 10.
25.
Bucher Malena
11
Grosswangen
09:24
+2:50
5:31
1377
U10W: 11.
26.
Steffen Malin
12
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
09:33
+2:59
5:37
1415
U10W: 12.
27.
Bützberger Mara
10
Grosswangen
TV Grosswangen
09:39
+3:05
5:40
131
U10W: 13.
28.
Kistler Laura
12
Grosswangen
TV Grosswangen
09:40
+3:06
5:41
1187
U10W: 14.
29.
Germann Louisa
14
Grosswangen
10:40
+4:06
6:16
1327
U10W: 15.
30.
Kunz Jasmin
12
Grosswangen
11:04
+4:30
6:30
1347
U10W: 16.
31.
Siegenthaler Jael
12
Grosswangen
11:06
+4:32
6:31
1735
U10W: 17.
32.
Germann Jael
12
Grosswangen
11:07
+4:33
6:32
1326
U10W: 18.
33.
Siegenthaler Kim
14
Grosswangen
11:08
+4:34
6:32
1734
U10W: 19.
(33 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×