de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe
results
12 °C
Date:
22.05.2019
Max temperature:
11.7 °C
Min temperature:
3.7 °C
Wind:
1.9 km/h
Precipitation:
0.4 mm
Datasource
Location: Rigi Kaltbad, 1443 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
Hauptlauf Männer 6. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 6. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 6. Etappe
Walking 6. Etappe
Hauptlauf F16 6. Etappe
Hauptlauf F20 6. Etappe
Hauptlauf F30 6. Etappe
Hauptlauf F40 6. Etappe
Hauptlauf F50 6. Etappe
Hauptlauf F60 6. Etappe
Hauptlauf F70 6. Etappe
Hauptlauf M16 6. Etappe
Hauptlauf M20 6. Etappe
Hauptlauf M30 6. Etappe
Hauptlauf M40 6. Etappe
Hauptlauf M50 6. Etappe
Hauptlauf M60 6. Etappe
Hauptlauf M70 6. Etappe
Jugend U10W 6. Etappe
Jugend U12W 6. Etappe
Jugend U14W 6. Etappe
Jugend U16W 6. Etappe
Jugend U10M 6. Etappe
Jugend U12M 6. Etappe
Jugend U14M 6. Etappe
Jugend U16M 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 6. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 6. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 6. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 6. Etappe
Jugend U10W nach der 6. Etappe
Jugend U12W nach der 6. Etappe
Jugend U14W nach der 6. Etappe
Jugend U16W nach der 6. Etappe
Jugend U10M nach der 6. Etappe
Jugend U12M nach der 6. Etappe
Jugend U14M nach der 6. Etappe
Jugend U16M nach der 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 6. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Zug
Zurich
Jugend U10M nach der 6. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Rey Vasco
10
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
380
100
100
100
70
80
80
2.
Carillon Benedikt
10
Rothrist
360
-20
38
80
80
100
100
70
3.
Wittensöldner Flurin
11
Zofingen
TV Zofingen
260
-120
65
60
65
65
65
60
4.
Müller Gian-Andri
10
Oberkirch LU
255
-125
52
70
60
56
60
65
5.
Haist Maun
11
Buttisholz
235
-145
48
65
41
44
70
52
6.
Caluori Luc
11
Ruswil
LR Astoria Hellbühl
215
-165
70
60
41
44
7.
Müller Niklas
11
Zofingen
TV Zofingen Handball
204
-176
41
56
48
52
48
8.
Klauser Gian
10
Römerswil LU
LR Beromünster
188
-192
44
52
44
48
9.
Zulauf Levin
11
Rothenburg
FC Rothenburg
135
-245
30
48
35
22
10.
Zulauf Janik
10
Rothenburg
FC Rothenburg
104
-276
28
44
32
11.
Bürgler Elia
10
Oberarth
100
-280
100
12.
Zihlmann Raphael
11
Buttisholz
91
-289
30
20
41
13.
Ulrich Neil
10
Inwil
TV Inwil
80
-300
80
13.
Peter Andreas
10
Beinwil am See
80
-300
80
15.
Steffen Linus
10
Dagmersellen
TV Dagmersellen
70
-310
70
16.
Stirnimann Marc
10
Inwil
TV Inwil
60
-320
60
17.
Haist Noin
12
Buttisholz
59
-321
35
24
18.
Kulli Marvin
10
Wolhusen
LR Gettnau
56
-324
56
18.
Bross Noah
11
Inwil
TV Inwil
56
-324
56
18.
Müller Levin
10
Rain
TSV Rothenburg
56
-324
56
18.
Sturzenegger Robin
10
Weggis
56
-324
56
22.
Bösch Jamie
10
Rothenburg
52
-328
52
22.
Meier Louis
11
Grosswangen
TV Grosswangen
52
-328
52
24.
Kistler Robby
10
Grosswangen
TV Grosswangen
48
-332
48
25.
Glanzmann Luca
10
Grosswangen
44
-336
44
26.
Steffen Nicolas
12
Engelberg
Hockey Club Engelberg
41
-339
41
27.
Rogger Levin
10
Neudorf
TSV Rothenburg
38
-342
38
27.
Huber Rik
10
Buttisholz
38
-342
38
27.
Bürgler Mattia
12
Oberarth
38
-342
38
27.
Metzler Lenn
11
Sursee
38
-342
38
31.
Krummenacher Jano
11
Inwil
TV Inwil
35
-345
35
31.
Janssen Lui
11
Grosswangen
35
-345
35
33.
Reinert Luca-Silvano
10
Grosswangen
32
-348
32
33.
Bieri Marc
10
Inwil
TV Inwil
32
-348
32
33.
Zihlmann Elias
13
Buttisholz
32
-348
32
36.
von Matt Florian
10
Grosswangen
Schule Grosswangen
30
-350
30
36.
Graf Aran
11
Rothenburg
TSV Rothenburg
30
-350
30
38.
Reinert Nino-Danilo
12
Grosswangen
28
-352
28
38.
Lang Romano
12
Rothenburg
TSV Rothenburg
28
-352
28
40.
Infanger Mael
12
Grosswangen
26
-354
26
40.
Felder Marco
12
Dietwil
26
-354
26
42.
Meyer Valentin
12
Grosswangen
TV Grosswangen
21
-359
21
43.
Walpen Matti
10
Grosswangen
Klasse 3b
19
-361
19
44.
Krummenacher Aurel
12
Grosswangen
18
-362
18
45.
Rölli Fabio
11
Grosswangen
TV Grosswangen
17
-363
17
46.
Bieri Mika
11
Grosswangen
16
-364
16
47.
Amrein Matteo
11
Grosswangen
15
-365
15
48.
Krummenacher Fabian
10
Grosswangen
14
-366
14
(48 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×