de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe
results
17 °C
Date:
17.04.2019
Max temperature:
17.1 °C
Min temperature:
7.6 °C
Wind:
1.8 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Inwil, 427 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
Hauptlauf Männer 1. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 1. Etappe
Walking 1. Etappe
Hauptlauf F16 1. Etappe
Hauptlauf F20 1. Etappe
Hauptlauf F30 1. Etappe
Hauptlauf F40 1. Etappe
Hauptlauf F50 1. Etappe
Hauptlauf F60 1. Etappe
Hauptlauf M16 1. Etappe
Hauptlauf M20 1. Etappe
Hauptlauf M30 1. Etappe
Hauptlauf M40 1. Etappe
Hauptlauf M50 1. Etappe
Hauptlauf M60 1. Etappe
Hauptlauf M70 1. Etappe
Jugend U10W 1. Etappe
Jugend U12W 1. Etappe
Jugend U14W 1. Etappe
Jugend U16W 1. Etappe
Jugend U10M 1. Etappe
Jugend U12M 1. Etappe
Jugend U14M 1. Etappe
Jugend U16M 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 1. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 1. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 1. Etappe
Jugend U10W nach der 1. Etappe
Jugend U12W nach der 1. Etappe
Jugend U14W nach der 1. Etappe
Jugend U16W nach der 1. Etappe
Jugend U10M nach der 1. Etappe
Jugend U12M nach der 1. Etappe
Jugend U14M nach der 1. Etappe
Jugend U16M nach der 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 1. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Ticino
Zug
Zurich
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
31:37
3:54
1088
F30: 1.
2.
Wicki Rita
79
Römerswil LU
32:44
+1:07
4:02
318
F40: 1.
3.
Sestito Luzia
69
Untersiggenthal
sitzstudio.ch
33:51
+2:14
4:10
1877
F50: 1.
4.
Troxler Patricia
91
Emmenbrücke
33:56
+2:19
4:11
1859
F20: 1.
5.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
34:02
+2:25
4:12
254
F30: 2.
6.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
34:12
+2:35
4:13
1050
F30: 3.
7.
Galliker Helene
80
Luzern
34:15
+2:38
4:13
1151
F30: 4.
8.
Zuber Susanne
68
Luzern
34:29
+2:52
4:15
1047
F50: 2.
9.
Peter Samira
89
Luzern
Triathlonclub Sursee
35:02
+3:25
4:19
255
F30: 5.
10.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
35:37
+4:00
4:23
222
F16: 1.
11.
Gerber Maria
80
Root
35:58
+4:21
4:26
166
F30: 6.
12.
Jaus Claudia
77
Zofingen
Tri Club Zofingen
36:03
+4:26
4:27
202
F40: 2.
13.
Giese Corinne
81
Eschenbach LU
36:17
+4:40
4:28
1178
F30: 7.
14.
Küffner Marianne
72
Meisterschwanden
be crazy
36:52
+5:15
4:33
221
F40: 3.
15.
Bucher Michele
89
Ruswil
Gerber Markierungen
36:53
+5:16
4:33
1146
F30: 8.
16.
Salzmann Annika
77
Nottwil
Triathlonclub Sursee
36:54
+5:17
4:33
1079
F40: 4.
17.
Stirnimann Marianne
79
Römerswil Schweiz
TV Römerswil
36:59
+5:22
4:33
296
F40: 5.
18.
Buob Priska
62
Luzern
GERBER MARKIERUNGEN
37:13
+5:36
4:35
128
F50: 3.
19.
Sidler Martina
85
Eich
Tri Club Sursee
37:28
+5:51
4:37
1869
F30: 9.
20.
Schmidli Rita
63
Ebikon
37:29
+5:52
4:37
1876
F50: 4.
21.
Rühli Eliane
76
Emmenbrücke
LC Emmenstrand
37:47
+6:10
4:39
1873
F40: 6.
22.
Ummel Susanne
59
Suhr
SM Running
37:57
+6:20
4:41
311
F60: 1.
23.
Eberli Katharina
63
Buttisholz
Tri-Club Sursee
38:11
+6:34
4:42
1897
F50: 5.
24.
Domingo Silvia
86
Luzern
38:11
+6:34
4:42
146
F30: 10.
25.
Aregger Sonja
69
Gettnau
Turnerinnen Gettnau
38:17
+6:40
4:43
1020
F50: 6.
26.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
38:50
+7:13
4:47
1143
F30: 11.
27.
Bucher Rita
60
Hermetschwil-Staff
LR Wohlen
38:56
+7:19
4:48
125
F50: 7.
28.
von Däniken Nathalie
76
Neuenkirch
39:28
+7:51
4:52
313
F40: 7.
29.
Zimmermann Irène
60
Wolhusen
Lauftreff Wolhusen
40:04
+8:27
4:56
1074
F50: 8.
30.
Brunner Manuela
78
Kriens
40:05
+8:28
4:56
1075
F40: 8.
31.
Blum Petra
86
Hochdorf
40:10
+8:33
4:57
118
F30: 12.
32.
Bader Renate
70
Bremgarten AG
Team Fit Sport
40:16
+8:39
4:58
1896
F40: 9.
33.
Altomare Arina
89
Sursee
40:20
+8:43
4:58
103
F30: 13.
34.
Müller Nicola
80
Malters
Meitschibei
40:24
+8:47
4:59
1072
F30: 14.
35.
Konik-Lussi Isabelle
86
Ruswil
NW-Laif-Equipe
40:24
+8:47
4:59
220
F30: 15.
36.
Gamma Patricia
84
Inwil
40:25
+8:48
4:59
165
F30: 16.
37.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
40:30
+8:53
5:00
227
F20: 2.
38.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
40:35
+8:58
5:00
119
F60: 2.
39.
Gysin Monika
89
Willisau
Lauftreff Willisau
41:41
+10:04
5:08
173
F30: 17.
40.
Hodel Tanja
81
Egolzwil
41:43
+10:06
5:09
186
F30: 18.
41.
Ambühl Beatrice
72
Ettiswil
Swiss Lauftreff Ettiswil
42:18
+10:41
5:13
104
F40: 10.
42.
Palli Lisbeth
67
Ballwil
SwissLauftreff Ballwil
42:26
+10:49
5:14
1010
F50: 9.
43.
Kaufmann Marlene
82
Rothenburg
42:36
+10:59
5:15
1102
F30: 19.
44.
Wind Regula
75
Luzern
42:39
+11:02
5:15
322
F40: 11.
45.
Ruckstuhl Marlies
66
Altbüron
42:53
+11:16
5:17
268
F50: 10.
46.
Wolf Sylvia
58
Giswil
43:20
+11:43
5:20
327
F60: 3.
47.
Beljean Michèle
00
Inwil
44:22
+12:45
5:28
112
F16: 2.
48.
Ott Mirjam
72
Sursee
45:05
+13:28
5:33
1155
F40: 12.
49.
Marti Ursula
65
Willisau
Lauftreff Willisau
46:40
+15:03
5:45
1174
F50: 11.
50.
Döhler Franziska
89
Emmenbrücke
47:58
+16:21
5:55
1054
F30: 20.
51.
Fleischli Lea
99
Ballwil
Swisslauftreff Ballwil
48:36
+16:59
6:00
1854
F20: 3.
52.
Leisibach Sandra
80
Inwil
49:01
+17:24
6:03
225
F30: 21.
53.
Berchtold Jenny
84
Wauwil
49:06
+17:29
6:03
1071
F30: 22.
54.
Muff Ramona
95
Oberkirch LU
49:15
+17:38
6:04
239
F20: 4.
55.
Wigger Julia
77
Hochdorf
50:46
+19:09
6:16
1142
F40: 13.
56.
Schaerer Elisabeth
62
Reinach AG
51:02
+19:25
6:18
271
F50: 12.
57.
Arnet Jasna
77
Eschenbach LU
Lauftreff Ballwil
56:11
+24:34
6:56
1144
F40: 14.
58.
Procacci Sandra
69
Ballwil
SwissLauftreff Ballwil
56:11
+24:34
6:56
1095
F50: 13.
59.
Melone Jacqueline
76
Eschenbach LU
56:11
+24:34
6:56
1094
F40: 15.
60.
Risi Mireille
80
Hagendorn
59:43
+28:06
7:22
1856
F30: 23.
Preview
61.
Truttmann Annamaria
77
Buochs
NW-Laif-Equipe
59:19
307
F40
(61 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 3ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×