de
|
fr
|
en
Run and Walk Bern 2024
résultats
1 °C
Daté:
14.01.2024
Température max:
1.2 °C
Tempéreature min:
-5.2 °C
Vent:
1.7 km/h
Précipitations:
2.3 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall 10km Running Frauen
Overall 10km Running Männer
Juniorinnen
Seniorinnen
Masters Frauen
Veteranen Frauen
Junioren
Senioren
Masters Männer
Veteranen Männer
10km Run4me
10km Walk
Kids 1 Knaben
Kids 1 Mädchen
Kids 2 Knaben
Kids 2 Mädchen
Kids 3 Knaben
Kids 3 Mädchen
U14 Knaben
U14 Mädchen
U16 Knaben
U16 Mädchen
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
France
Italie
Slovaquie
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Saint-Gall
Soleure
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Kids 2 Mädchen
rang
nom
an
Ort/Verein
temps
écart
dossard
1.
Beyeler Alison
15
STB Leichtathletik
4:09
--
1509
2.
Jossen Ronja Kailani
15
TV Naters
4:16
+07
1552
3.
Gutzwiller Enya
15
fun and run
4:26
+17
1535
4.
Aeberhard Alea
15
Fun and Run Thun
4:30
+21
1825
5.
Beyeler Jolene
15
STB Leichtathletik
4:40
+31
1510
6.
Gfeller Linda
15
Münsingen
4:47
+38
1526
7.
Siegrist Lou Elin
15
Niederwangen BE
4:52
+43
1589
8.
Fandiño Amélia
15
Grasswil
5:04
+55
1821
9.
Emmenegger Alexia
16
STB Leichtathletik
5:10
+1:01
1521
10.
Seiler Lea
16
Thun
5:20
+1:11
1584
11.
Schnittfeld Carla
16
GGB
5:23
+1:14
1580
12.
Haile Hiyab
15
Köniz
5:31
+1:22
1538
13.
Güdel Ophelia
16
STB Leichtathletik
5:33
+1:24
1822
14.
Härter Juna
15
Bern
5:34
+1:25
1540
15.
Suter Amali Sophia
15
LG gerbersport
5:34
+1:25
1824
16.
Reno Lena
15
Zollikofen
5:40
+1:31
1573
17.
Selemun Selihom
15
Bern
5:55
+1:46
1587
18.
Álvarez Méndez Anna
15
Mattstetten
5:55
+1:46
1502
19.
Müller Zaha
15
Spiez
5:56
+1:47
1565
20.
Selemun Eldana
16
Bern
5:57
+1:48
1586
21.
Porto Medina Nayra
16
Bern
6:04
+1:55
1569
22.
Viotto Laila Claudia
16
Thun
6:15
+2:06
1599
23.
Rietschin Rina
16
Bern
6:21
+2:12
1574
24.
Becker Frida
15
Bern
6:21
+2:12
1503
DNS
Govindasamy Riana
16
Cooprunners
1533
(25 participants)
Run and Walk Bern 2024
résultats
plan du parcours
archives
2024Summer
2024
2023Summer
2023
2022Summer
2022
2020
2019
Verarbeitungszeit: 27ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×