de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
results
19 °C
Date:
30.09.2020
Max temperature:
18.8 °C
Min temperature:
8.3 °C
Wind:
1.2 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Gettnau, 545 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sprint Frauen 3. Etappe
Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Hauptlauf M50 3. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Christen Isidor
66
Buchrain
30:03
3:37
129
12.
2.
Wirz Thomas
69
St. Urban
Swiss-Lauftreff Willisau
31:54
+1:51
3:50
337
23.
3.
Bader Peter
69
Islikon
32:33
+2:30
3:55
398
27.
4.
Adededji Bolanle
65
Kappel SO
MIGROLINO
34:13
+4:10
4:07
395
42.
5.
Kyburz Roland
61
Oberkulm
34:58
+4:55
4:12
796
45.
6.
Barmettler Thomas
69
Rothenburg
35:47
+5:44
4:18
107
53.
7.
Ulrich Josef
65
Dietlikon
36:05
+6:02
4:20
761
54.
8.
Zosso Heinz
65
Niederbipp
LG Niederbipp
36:12
+6:09
4:21
756
55.
9.
Stalder Benedikt
64
Hellbühl
Astoria Hellbühl
36:17
+6:14
4:22
239
56.
10.
Bringold Andreas
64
Beinwil SO
LG Niederbipp
36:42
+6:39
4:25
118
60.
11.
Kühne Anton
62
Egliswil
WLG Freiamt
36:48
+6:45
4:26
771
62.
12.
Girardi Sebastiano
62
St. Erhard
Gerber Markierungen
36:56
+6:53
4:26
766
64.
13.
Buholzer Walter
63
Emmenbrücke
36:57
+6:54
4:27
123
65.
14.
Barmettler Toni
65
Rothenburg
MTV Rothenburg
36:58
+6:55
4:27
343
66.
15.
Emmenegger Paul
68
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
37:14
+7:11
4:29
140
68.
16.
Gambarara Franco
61
Affoltern am Albis
37:56
+7:53
4:34
151
76.
17.
Lippuner Christoph
66
Frauenfeld
LSV Frauenfeld
38:17
+8:14
4:36
403
80.
18.
Trauffer Martin
67
Möhlin
der Weisse Kenianer
39:06
+9:03
4:42
410
84.
19.
Wandeler Markus
61
Schötz
39:11
+9:08
4:43
754
86.
20.
Küng Simon
66
Willisau
Lauftreff Willisau
39:21
+9:18
4:44
402
87.
21.
Amrein Pius
65
Sursee
40:18
+10:15
4:51
102
92.
22.
Dubach Patrick
70
Gettnau
Lauftreff Willisau
40:30
+10:27
4:52
399
93.
23.
Wittwer Daniel
70
Oberkulm
LG Homberg
43:24
+13:21
5:13
256
101.
24.
Gerber Martin
70
Langnau bei Reiden
43:38
+13:35
5:15
153
103.
25.
Bucher Beat
64
Neuenkirch
44:11
+14:08
5:19
272
105.
26.
Dubach Marcel
61
Burg
47:26
+17:23
5:42
772
109.
27.
Nivola Gianpaolo
66
Luzern
smrun
54:34
+24:31
6:34
217
116.
(27 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 25ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×