de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
results
31 °C
Date:
26.08.2022
Max temperature:
30.8 °C
Min temperature:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Precipitation:
3.2 mm
Datasource
Location: Wabern, 165 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Berne
Fribourg
Lucerne
Solothurn
Valais
Vaud
Zurich
Eichhörnchen Modis
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
1.
Berchtold Romina
17
Bern
01:54
--
4:43
45
2.
Baldinger Philine
17
Wabern
02:06
+12
5:12
23
3.
Hagen Sylvie
17
Wabern
02:06
+12
5:13
169
4.
Maurer Lynn
17
Wabern
02:07
+13
5:15
275
5.
Dähler Natalie
17
Köniz
02:12
+18
5:29
97
6.
Grandjean Gaëlle
17
Wabern
02:15
+21
5:35
487
7.
Eigenmann Luna
17
Wabern
02:17
+23
5:41
122
8.
Wittwer Maja
17
Schwarzenburg
02:18
+24
5:42
454
9.
Petrig Matilda
17
Spiegel b. Bern
02:25
+31
6:01
297
10.
Haller Nell
17
Wabern
02:26
+32
6:02
174
11.
Barry Nuria
18
Liebefeld
02:26
+32
6:04
27
12.
Gygi Norma
17
Wabern
02:33
+39
6:22
167
13.
Gehrig Irja-Lynn
17
Grafenried
02:34
+40
6:23
135
14.
Mair Anja
17
Bern
02:34
+40
6:23
481
15.
Schweizer Jennifer Ann
17
Belp
02:41
+47
6:40
383
16.
Schaffner Elin
17
Wabern
02:41
+47
6:41
347
17.
Wolfensberger Maila
17
Wabern
02:46
+52
6:53
460
18.
Bergel Cires Chloé
17
Bern
02:48
+54
6:57
48
19.
Marti Léanne
17
Schliern
02:48
+54
6:57
490
20.
Waldburger Michelle
17
Wabern
02:54
+1:00
7:14
442
21.
Bortolussi Celine
18
Wabern
02:59
+1:05
7:25
520
22.
Hasler Jill
18
Schlieren b. Köniz
03:02
+1:08
7:33
179
23.
Schwarz Mila
18
Wabern
03:05
+1:11
7:40
379
24.
Hofmann Ella
17
Bern
03:09
+1:15
7:52
189
25.
Spörri Yael
18
Wabern
03:12
+1:18
7:57
395
26.
Löhrer Elisa
19
Wabern
03:12
+1:18
7:57
250
27.
Hessen Ylva
19
Wabern
03:13
+1:19
8:00
185
28.
Egli Bigna
19
Wabern
03:38
+1:44
9:03
118
29.
Franzoni Carla
19
Wabern
03:45
+1:51
9:20
488
30.
Bonomi Ella
18
Wabern
04:04
+2:10
10:09
63
31.
Schindler Julie Melina
19
Belp
04:21
+2:27
10:51
358
32.
Gehrig Yuna-Mali
19
Grafenried
04:24
+2:30
10:58
136
33.
Gurzeler Estelle
19
Wabern
04:57
+3:03
12:22
162
34.
Morgenthaler Yara
17
Wabern
05:17
+3:23
13:12
537
DNS
Petrovitsky Clara
18
Wabern
298
Ramos Valentina
17
Gümligen
317
(36 participants)
Wabere-Louf 2022
results
course map
archive
2023
2022
Verarbeitungszeit: 38ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×