de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2019
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Belgique
Chili
Iran
Italie
Japon
Liechtenstein
Luxembourg
Pays-Bas
Pologne
Royaume-Uni
Sainte-Lucie
Singapour
Suisse
Ukraine
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
rang
nom et prénom
an
club/lieu
dossard
1.
Huber Melia
11
St. Erhard
16
2.
Orso Jessica
11
Camignolo
33
3.
Bernardoni Gloria
12
Comano
6
4.
Menghini Marielou
11
Nürensdorf
25
5.
Riederer Lia
11
Home of Triathlon
94
6.
Crameri Lavinia
11
Home of Triathlon
65
7.
Maurer Selma
12
Zollikerberg
24
8.
Stamataki Pinelopi
11
Samedan
109
9.
Kaandorp Marlin
11
Castricum
82
10.
Veringa Elena Victoria
12
Samedan
51
11.
Mettler Céline
12
Weiningen ZH
27
12.
Preisig Lynn
11
Samedan
90
13.
Ulmer Emma Fanni
12
St. Moritz
137
14.
Tschuor Sylvie
12
Sagogn
50
15.
Simmen Jarina
12
Nürensdorf
108
16.
Heimgartner Selina
12
77
17.
Becker Nathalie
12
Home of Triathlon
120
18.
Shirt Berni Anja
12
The St. Moritzer Swimmers
122
19.
Hartensveld Tess
12
Castricum
76
20.
Saibene Evelina
12
Milano
99
21.
Camenisch Filippa
12
Männedorf
63
22.
Schuhmacher Corina
12
Schänis
104
(22 participants)
Triathlon "Top of the World" 2019
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×