de
|
fr
|
en
Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021
results
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Gravel Race (50km) Frauen
Gravel Race (50km) Männer
Gravel Ride (25km) Frauen
Gravel Ride (25km) Männer
Gravel Race (50km) Lizenzfahrerinnen
Gravel Race (50km) Lizenzfahrer
Gravel Race (50km) Frauen Jugend
Gravel Race (50km) W20
Gravel Race (50km) W30
Gravel Race (50km) W40
Gravel Race (50km) W50
Gravel Race (50km) Männer Jugend
Gravel Race (50km) M20
Gravel Race (50km) M30
Gravel Race (50km) M40
Gravel Race (50km) M50
Gravel Race (50km) M60
Kids Cross 1 (2016 - 2019)
Kids Cross 2 (2014 - 2015)
Kids Cross 3 (2011 - 2013)
Kids Cross 4 (2007 - 2010)
Höchste Durchschnittgeschwindigkeit
Tiefste Durchschnittgeschwindigkeit
Team mit der perfekten Durchschnittsgeschwindigkeit
Filter by country, canton, city
Hide filter
country
canton
city
=
Belgium
France
Romania
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Graubünden
Lucerne
Neuchâtel
Nidwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Uri
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Kids Cross 3 (2011 - 2013)
rank
name
yob
Ort/Team
time
diff
racenumber
1.
Molliet Romain
11
Rennaz
04:09
--
15
2.
Schlüssel Elija
11
Brunnen
04:17
+08
17
3.
Steingruber Matteo
13
Rutschwil
04:20
+11
53
4.
Bertschinger Sven
12
Neuhaus SG
04:31
+22
4
5.
Affolter Kim
13
Zollikofen
04:36
+27
1
6.
Frey Max
11
Gümligen
04:37
+28
6
7.
Meier Noé
11
Walkringen
04:38
+29
51
8.
Hugi Lenis
12
Hugis
04:38
+29
9
9.
Schneller Cyril
12
Baar
04:39
+30
18
10.
Rubin Ted
12
Burgdorf
04:40
+31
54
11.
Schnyder Nino
12
Ormalingen
04:41
+32
19
12.
Berger Simeon
12
Wynigen
04:42
+33
3
13.
Schüpbach Emil
11
Bern
04:46
+37
20
14.
Mühlethaler Levi Simon
13
Bern
04:58
+49
16
15.
Lüthi Silvan
13
Aeugst am Albis
04:59
+50
14
16.
Hirt Lou
12
Bern
05:01
+52
8
17.
Thierstein Malu
11
Bremgarten b. Bern
05:04
+55
23
18.
Jaggy Luc
12
Bern
05:07
+58
11
19.
Kurmann Felix
12
Bern
05:11
+1:02
12
20.
Stähli Jan
13
Mattstetten
05:13
+1:04
21
21.
Wiser Lenn
13
Schlosswil
05:14
+1:05
25
22.
Huxtable Noa
13
Ins
05:47
+1:38
10
23.
Launaz Alban
12
Berne
05:48
+1:39
13
24.
Guidicelli Mauro
11
Stettlen
05:53
+1:44
7
25.
Esseiva Milan
13
Bern
06:16
+2:07
52
26.
Vuchkova Viktoria
13
Zollikofen
06:29
+2:20
24
27.
Stähli Livia
12
Sempach
06:37
+2:28
22
28.
Aerni Philine
13
Bern
06:38
+2:29
55
DNS
Altstätter Nick
11
Ehrendingen
2
Ebneter Theo
12
Gümligen
5
(30 participants)
Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021
results
archive
2023
2022
2021
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×