de
|
fr
|
en
Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gravel Race (50km) Frauen
Gravel Race (50km) Männer
Gravel Ride (25km) Frauen
Gravel Ride (25km) Männer
Gravel Race (50km) Lizenzfahrerinnen
Gravel Race (50km) Lizenzfahrer
Gravel Race (50km) Frauen Jugend
Gravel Race (50km) W20
Gravel Race (50km) W30
Gravel Race (50km) W40
Gravel Race (50km) W50
Gravel Race (50km) Männer Jugend
Gravel Race (50km) M20
Gravel Race (50km) M30
Gravel Race (50km) M40
Gravel Race (50km) M50
Gravel Race (50km) M60
Kids Cross 1 (2016 - 2019)
Kids Cross 2 (2014 - 2015)
Kids Cross 3 (2011 - 2013)
Kids Cross 4 (2007 - 2010)
Höchste Durchschnittgeschwindigkeit
Tiefste Durchschnittgeschwindigkeit
Team mit der perfekten Durchschnittsgeschwindigkeit
Filtre sur pays, canton, lieu
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
=
Belgique
France
Roumanie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Kids Cross 3 (2011 - 2013)
rang
nom
an
Ort/Team
temps
écart
dossard
1.
Molliet Romain
11
Rennaz
04:09
--
15
2.
Schlüssel Elija
11
Brunnen
04:17
+08
17
3.
Steingruber Matteo
13
Rutschwil
04:20
+11
53
4.
Bertschinger Sven
12
Neuhaus SG
04:31
+22
4
5.
Affolter Kim
13
Zollikofen
04:36
+27
1
6.
Frey Max
11
Gümligen
04:37
+28
6
7.
Meier Noé
11
Walkringen
04:38
+29
51
8.
Hugi Lenis
12
Hugis
04:38
+29
9
9.
Schneller Cyril
12
Baar
04:39
+30
18
10.
Rubin Ted
12
Burgdorf
04:40
+31
54
11.
Schnyder Nino
12
Ormalingen
04:41
+32
19
12.
Berger Simeon
12
Wynigen
04:42
+33
3
13.
Schüpbach Emil
11
Bern
04:46
+37
20
14.
Mühlethaler Levi Simon
13
Bern
04:58
+49
16
15.
Lüthi Silvan
13
Aeugst am Albis
04:59
+50
14
16.
Hirt Lou
12
Bern
05:01
+52
8
17.
Thierstein Malu
11
Bremgarten b. Bern
05:04
+55
23
18.
Jaggy Luc
12
Bern
05:07
+58
11
19.
Kurmann Felix
12
Bern
05:11
+1:02
12
20.
Stähli Jan
13
Mattstetten
05:13
+1:04
21
21.
Wiser Lenn
13
Schlosswil
05:14
+1:05
25
22.
Huxtable Noa
13
Ins
05:47
+1:38
10
23.
Launaz Alban
12
Berne
05:48
+1:39
13
24.
Guidicelli Mauro
11
Stettlen
05:53
+1:44
7
25.
Esseiva Milan
13
Bern
06:16
+2:07
52
26.
Vuchkova Viktoria
13
Zollikofen
06:29
+2:20
24
27.
Stähli Livia
12
Sempach
06:37
+2:28
22
28.
Aerni Philine
13
Bern
06:38
+2:29
55
DNS
Altstätter Nick
11
Ehrendingen
2
Ebneter Theo
12
Gümligen
5
(30 participants)
Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021
résultats
archives
2023
2022
2021
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×