de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 6. Etappe
results
17 °C
Date:
25.05.2022
Max temperature:
17.3 °C
Min temperature:
10.1 °C
Wind:
2.8 km/h
Precipitation:
1.2 mm
Datasource
Location: Ebikon, 437 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
Hauptlauf Männer 6. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
Sprint Frauen 6. Etappe
Sprint Männer 6. Etappe
Walking 6. Etappe
Hauptlauf F16 6. Etappe
Hauptlauf F20 6. Etappe
Hauptlauf F30 6. Etappe
Hauptlauf F40 6. Etappe
Hauptlauf F50 6. Etappe
Hauptlauf F60 6. Etappe
Hauptlauf F70 6. Etappe
Hauptlauf M16 6. Etappe
Hauptlauf M20 6. Etappe
Hauptlauf M30 6. Etappe
Hauptlauf M40 6. Etappe
Hauptlauf M50 6. Etappe
Hauptlauf M60 6. Etappe
Hauptlauf M70 6. Etappe
Jugend U10W 6. Etappe
Jugend U12W 6. Etappe
Jugend U14W 6. Etappe
Jugend U16W 6. Etappe
Jugend U10M 6. Etappe
Jugend U12M 6. Etappe
Jugend U14M 6. Etappe
Jugend U16M 6. Etappe
Kids-Run Weiblich 6. Etappe
Kids-Run Männlich 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 6. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Sprint Frauen nach der 6. Etappe
Sprint Männer nach der 6. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 6. Etappe
Jugend U10W nach der 6. Etappe
Jugend U12W nach der 6. Etappe
Jugend U14W nach der 6. Etappe
Jugend U16W nach der 6. Etappe
Jugend U10M nach der 6. Etappe
Jugend U12M nach der 6. Etappe
Jugend U14M nach der 6. Etappe
Jugend U16M nach der 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 6. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Poland
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Sprint Frauen nach der 6. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Abächerli Myriam
92
Rotkreuz
TSV 2001 Rotkreuz
5000
800
1000
600
1000
1000
600
2.
Müller Katia
78
Zofingen
3595
-1405
95
600
800
500
600
1000
3.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
3400
-1600
600
800
450
600
450
500
4.
Kern Anja
83
Aarau
Team Physio Sportiv
2850
-2150
450
400
600
450
500
450
5.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
2160
-2840
0
0
1000
360
800
0
6.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
1720
-3280
320
0
360
400
320
320
7.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
1340
-3660
260
0
400
320
0
360
8.
Aregger Sonja
69
Gettnau
1310
-3690
290
220
240
140
260
160
9.
Zuber Susanne
68
Luzern
1110
-3890
500
0
320
290
0
0
10.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
1050
-3950
450
0
130
150
180
140
11.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, CRESPO.CH
1040
-3960
140
260
180
220
120
120
11.
Lanz Simone
75
Luzern
1040
-3960
180
240
220
160
130
110
13.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
1000
-4000
1000
0
0
0
0
0
14.
Peter Samira
89
Zürich
TriClub Sursee
940
-4060
450
0
0
0
290
200
15.
Stutz Flavia
96
Luzern
LR Gettnau
800
-4200
0
0
0
0
0
800
15.
Schaub Michelle
99
Bubendorf
LC Basel
800
-4200
0
0
0
800
0
0
17.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
TriClub Sursee
785
-4215
150
200
0
180
160
95
18.
Gander Céline
05
Ennetmoos
760
-4240
0
0
0
0
360
400
19.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
700
-4300
240
320
0
0
0
140
20.
Jaus Claudia
77
Zofingen
670
-4330
100
0
0
240
150
180
21.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
640
-4360
110
160
160
110
0
100
22.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
625
-4375
80
120
110
130
95
90
23.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
620
-4380
0
360
0
260
0
0
24.
Krügel Jasmin
95
Schötz
LR Gettnau
590
-4410
0
450
0
0
140
0
25.
Schmidli Rita
63
Ebikon
550
-4450
0
0
290
0
0
260
26.
Schärer Elisabeth
62
Reinach
SC Reinach
515
-4485
78
95
100
83
90
69
27.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
500
-4500
0
500
0
0
0
0
28.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
490
-4510
200
290
0
0
0
0
29.
Zimmermann Mirjam
92
Stans
465
-4535
0
140
150
95
0
80
30.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauf Treff
450
-4550
130
180
140
0
0
0
31.
Bühlmann Lena
92
Dagmersellen
446
-4554
86
130
0
120
110
0
32.
Studer Larissa
93
Sins
STV Ballwil
420
-4580
0
0
0
200
0
220
33.
Bodenmüller Ranja
06
Ennetmoos
LA Nidwalden
400
-4600
0
0
0
0
400
0
34.
Wind Regula
75
Luzern
360
-4640
120
0
0
0
240
0
35.
Odermatt Samira
00
Ennetmoos
LA Nidwalden
290
-4710
0
0
0
0
0
290
36.
Michele Arsema
04
Büron
283
-4717
90
110
0
0
0
83
37.
Schmid Sarah
87
Aarau
276
-4724
0
0
200
0
0
76
38.
Schleuniger Nicole
79
Luzern
260
-4740
0
0
260
0
0
0
39.
Giger Marlis
59
Ebikon
240
-4760
0
0
0
0
0
240
40.
Jenni Petra
76
Ballwil
220
-4780
0
0
0
0
220
0
40.
Stalder Ursi
74
Ballwil
220
-4780
0
0
0
0
220
0
40.
Bösiger Alexandra
95
Zell LU
STV Zell
220
-4780
220
0
0
0
0
0
43.
Som Tamara
85
Zürich
176
-4824
76
100
0
0
0
0
44.
Di Marco Jaqueline
79
Kriens
med-ice Luzern AG
172
-4828
0
0
0
100
0
72
45.
Steiner Annick
83
Zofingen
160
-4840
160
0
0
0
0
0
46.
Kradolfer Annina
75
Schachen LU
150
-4850
0
150
0
0
0
0
46.
Marfurt Chiara
87
Luzern
Physio Sportiv
150
-4850
0
0
0
0
0
150
48.
Huser Beatrice
67
Luzern
120
-4880
0
0
120
0
0
0
49.
Bucher Rita
60
Hermetschwil-Staffeln
SM RUN
100
-4900
0
0
0
0
100
0
50.
Meyer Irène
66
Rain
90
-4910
0
0
0
90
0
0
51.
Leisibach Sandra
80
Inwil
86
-4914
0
0
0
86
0
0
51.
Ihle Sandra
71
Zürich
R-RUNNING.CH
86
-4914
0
0
0
0
0
86
51.
Palli Lisbeth
67
Ballwil
Lauftreff Ballwil
86
-4914
0
0
0
0
86
0
54.
Hummel Alisha
00
Sursee
IGD Grüter AG
83
-4917
83
0
0
0
0
0
55.
Moos Sara
08
Eschenbach LU
Schule Eschenbach
80
-4920
0
0
0
0
0
80
56.
Bühlmann Sarah
08
Ballwil
Schule Eschenbach
74
-4926
0
0
0
0
0
74
57.
Bösch Astrid
62
Kriens
med-ice Luzern AG
70
-4930
0
0
0
0
0
70
(57 participants)
GO-IN 6 Weeks 2022, 6. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 10ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×