de
|
fr
|
en
Bremgartenlauf 2022
résultats
22 °C
Daté:
23.10.2022
Température max:
21.8 °C
Tempéreature min:
10.0 °C
Vent:
2.2 km/h
Précipitations:
1.3 mm
Source des données
Localité: Bremgarten bei Bern, 532 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Langdistanz 10.6km Männlich
Langdistanz 10.6km Weiblich
Kurzdistanz 5.8km Männlich
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes 50
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes 50
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Walking Kurzdistanz 5.8km Männlich
Walking Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Modi / Filles maxi
Modi / Filles XL
Modi / Filles XXL
Giele / Garçons maxi
Giele / Garçons XL
Giele / Garçons XXL
Modi / Filles mini
Modi / Filles midi
Giele / Garçons mini
Giele / Garçons midi
Coop Kids Run
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Brésil
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Lucerne
Neuchâtel
Obwald
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Spicher Océane
11
Niederwangen
STB
25:57
--
4:28
827
3.
2.
Kienholz Svenja
03
Meiringen
26:09
+12
4:30
1160
5.
3.
Khlystova Viktoria
07
Höri
3star Cats Wallisellen
27:20
+1:23
4:42
590
12.
4.
Luedi Aline
06
Langnau i. E.
27:22
+1:25
4:43
642
13.
5.
Schneider Lena
08
Seewil
TV Länggasse
29:05
+3:08
5:00
1304
18.
6.
Jans Sadie
09
Bremgarten b. Bern
STB / OLG Bern
29:44
+3:47
5:07
560
21.
7.
Amato Lilou
09
Uettligen
Oberstufe Bremgarten 7a
30:00
+4:03
5:10
313
22.
8.
Klein Maëlle
11
Bern
STB Bern
31:00
+5:03
5:20
594
24.
9.
Hofstetter Leana
11
Belp
31:13
+5:16
5:22
1019
26.
10.
Becker Carole
10
Heimberg
Fun and Run Thun
31:16
+5:19
5:23
345
27.
11.
Müller Aliona
10
Ostermundigen
33:29
+7:32
5:46
1037
38.
12.
Krōpfli Alia
10
Bern
33:36
+7:39
5:47
1016
40.
13.
Woodtli Silja
09
Bremgarten b. Bern
STB Leichtathletik
33:45
+7:48
5:49
1043
41.
14.
Stoll Lina
10
Bern
STB Bern
33:58
+8:01
5:51
861
44.
15.
Burri Larissa
03
Hinterfultigen
34:49
+8:52
6:00
396
47.
16.
Beyer Lily
12
Heimberg
39:59
+14:02
6:53
353
67.
17.
Riecker Larissa
11
Bern
40:11
+14:14
6:55
1150
70.
(17 participants)
Bremgartenlauf 2022
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×