de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2021
results
24 °C
Date:
12.09.2021
Max temperature:
23.6 °C
Min temperature:
12.3 °C
Wind:
1.3 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Aarberg, 458 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Canada
Ecuador
France
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Fribourg
Solothurn
Vaud
Zurich
Mädchen U8
rank
lastname firstname
yob
city
Verein/Gruppe
time
diff
racenumber
1.
Lüdi Enna
14
Lyss
TV Lyss
05:01
--
316
2.
Brogna Rachele
14
Aarberg
05:09
+08
1028
3.
Remund Enya
14
Bargen BE
05:14
+13
1040
4.
Buechi Fiona
14
Bellmund
Jugi Bellmund
05:15
+14
231
5.
Hügli Lynn
14
Aarberg
05:24
+23
446
6.
Bhend Nina
14
Worben
Mädchenriege Worben
05:27
+26
281
7.
Walter Ladina
14
Aarberg
05:28
+27
524
8.
Nyffenegger Meret
14
Aarberg
05:34
+33
483
9.
Hostettler Heidi
14
Bellmund
Jugi Bellmund
05:35
+34
343
10.
Birkhofer Noelia
14
Bellmund
Jugi Bellmund
05:36
+35
230
11.
Jobin Jana
14
Bellmund
Jugi Bellmund
05:36
+35
235
12.
Hari Noée
15
Detligen
05:44
+43
438
13.
Weiss Nevia
14
Lyss
05:44
+43
525
14.
Räz Anic
16
Münchenbuchsee
05:47
+46
1001
15.
Wegmüller Smilla
14
Evilard
Biel Bienne Athletics
05:51
+50
1015
16.
Linder Louanne
15
Bargen BE
05:51
+50
465
17.
Marchand Camille
14
Biel/Bienne
06:09
+1:08
1033
18.
Selb Amélie
14
Worben
Mädchenriege Worben
06:10
+1:09
289
19.
Külling Eline
15
Aarberg
06:10
+1:09
1077
20.
Bacher Yva
16
Bellmund
Jugi Bellmund
06:13
+1:12
1022
21.
Baumann Lynn
15
Aarberg
06:23
+1:22
1069
22.
Ritter Jael
15
Walperswil
06:32
+1:31
492
23.
Schlumpf Lilou
14
Aarberg
06:35
+1:34
1060
24.
Kempf Mayleen
16
Mörigen
06:41
+1:40
451
25.
Arndt Louina Félice
15
Bellmund
Jugi Bellmund
06:46
+1:45
226
26.
Müller Hannah
14
Siselen BE
Jugi Walperswil
06:51
+1:50
258
27.
Schlumpf Julie
16
Aarberg
07:09
+2:08
505
28.
Gfeller Ruby
15
Bellmund
Jugi Bellmund
07:24
+2:23
233
29.
Liechti Christina
16
Bellmund
Jugi Bellmund
07:24
+2:23
236
30.
Schiefer Mia
14
Worben
Mädchenriege Worben
07:43
+2:42
288
31.
Larizza Alessia
16
Lyss
08:04
+3:03
459
32.
Tokmak Sude
14
Worben
Mädchenriege Worben
08:14
+3:13
290
33.
Schwab Alina
15
Aarberg
Jugi Schüpfen
08:27
+3:26
244
DNS
Binder Mia
14
Kappelen
Jugi Walperswil
252
Köhli Zoe
14
Kallnach
454
Ruch Tjara
16
Kerzers
496
(36 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2021
results
course map
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 8ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×