de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2018
résultats
12 °C
Daté:
02.12.2018
Température max:
12.0 °C
Tempéreature min:
5.2 °C
Vent:
5.7 km/h
Précipitations:
4.1 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
France
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Saint-Gall
Soleure
Tessin
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Piccola Mädchen II
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
Runde1
Runde2
1.
Besson Lorine
11
Rüfenacht BE
LG Gerbersport
03:20
4:10
146
1:35
1:45
2.
Spicher Océane
11
Niederwangen BE
03:25
+05
4:17
611
1:37
1:48
3.
Schilter Mia
11
Münchenbuchsee
Buchsi Athletics
03:28
+07
4:20
564
1:40
1:47
4.
Dammann Mia
11
Bolligen
TV Bolligen
03:33
+13
4:26
1026
1:39
1:54
5.
Gobat Amélie
11
Courtételle
03:38
+18
4:33
1218
1:47
1:51
6.
Kaufmann Tabea
11
Köniz
Schule Spiegel
03:40
+19
4:35
351
1:51
1:48
7.
Spicher Coralie
11
Niederwangen BE
03:45
+24
4:41
609
1:47
1:57
8.
Fankhauser Noemi
12
Ostermundigen
03:46
+25
4:42
227
1:50
1:55
9.
Aeby Luisa
12
St. Ursen
03:47
+26
4:44
106
1:48
1:58
10.
Hinnen Serina
12
Bern
03:52
+31
4:50
301
1:53
1:58
11.
Pape Fabienne
11
Bargen
03:53
+33
4:52
489
1:49
2:04
12.
Wanner Nora
12
Liebefeld
03:55
+34
4:54
680
1:47
2:07
13.
Casagrande Melina
11
Grosshöchstetten
TV Grosshöchstetten
03:56
+35
4:55
181
1:45
2:10
14.
Riecker Larissa
11
Bern
03:57
+37
4:57
1130
1:53
2:04
15.
Breuer Mila
12
Niederscherli
04:04
+44
5:05
160
1:56
2:08
16.
Ambrosi Mia
11
Schlosswil
STB
04:04
+44
5:06
114
2:00
2:04
17.
Lachat Caroline
11
Münchenbuchsee
04:06
+45
5:07
375
1:58
2:07
18.
Fernandez Alicia
11
Liebefeld
TVO
04:09
+49
5:11
232
1:54
2:15
19.
Hersche Tamara
12
Münchenbuchsee
04:14
+54
5:18
1111
1:58
2:16
20.
Müller Aline Rona
12
Münchenbuchsee
04:17
+57
5:22
457
2:00
2:17
21.
Gauch Malin
12
Rubigen
04:21
+1:01
5:27
258
2:05
2:15
22.
Cavegn Sofia
12
Köniz
04:23
+1:02
5:28
1100
1:58
2:24
23.
Marti Emma
11
Liebefeld
04:27
+1:06
5:34
416
2:04
2:22
24.
Ulrich Valentina
12
Schliern
04:28
+1:08
5:35
662
2:11
2:17
25.
Eckert Chiara Lilly
12
Frutigen
04:32
+1:11
5:40
204
2:03
2:28
26.
Ramsauer Charlotte
12
Bern
04:33
+1:13
5:41
504
2:05
2:27
27.
Mueller Nayla
11
Spiegel b. Bern
Schule Spiegel
04:33
+1:13
5:42
456
2:20
2:13
28.
Pulver Lucie
12
Liebefeld
04:34
+1:14
5:43
502
2:06
2:28
29.
Ben Bader Amira
11
Bern
04:35
+1:14
5:43
136
2:18
2:16
30.
Reuter Paula
12
Liebefeld
04:37
+1:17
5:47
1060
2:10
2:27
31.
von Wartburg Nora
12
Bern
04:39
+1:19
5:49
673
2:22
2:17
32.
Arametti Romina
12
Bolligen
04:46
+1:25
5:57
119
2:11
2:34
33.
Montandon Torun
12
Liebefeld
04:48
+1:27
6:00
447
2:12
2:35
34.
Siegrist Léa Sophie
12
Liebefeld
04:48
+1:28
6:01
598
2:14
2:34
35.
Rohrbach Mila
12
Schliern b. Köniz
04:52
+1:32
6:05
521
2:14
2:37
36.
Wallnöfer Julia
12
Köniz
04:52
+1:32
6:06
1080
2:14
2:38
37.
Gigon Aika
12
Liebefeld
04:54
+1:33
6:07
267
2:16
2:37
38.
Zbinden Elin
12
Köniz
05:09
+1:49
6:27
717
2:24
2:45
39.
Fischer Barbora
12
Liebefeld
05:10
+1:50
6:28
235
2:04
3:05
40.
Rivola Aurelia
12
Bremgarten b. Bern
06:08
+2:48
7:41
518
2:41
3:27
41.
Thuerlemann Athina
12
Konolfingen
06:15
+2:54
7:48
1076
2:43
3:31
DNS
Hirsbrunner Chanel
12
Bern
303
Tobler Paulina
12
Bern
645
(43 participants)
Steinhölzlilauf 2018
résultats
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 30ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×