de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 4. Etappe
results
25 °C
Date:
11.05.2022
Max temperature:
24.6 °C
Min temperature:
12.6 °C
Wind:
3.0 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Inwil, 427 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Sprint Frauen 4. Etappe
Sprint Männer 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Sprint Frauen nach der 4. Etappe
Sprint Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Poland
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Sprint Frauen nach der 4. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Abächerli Myriam
92
Rotkreuz
TSV 2001 Rotkreuz
3400
800
1000
600
1000
0
0
2.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
2450
-950
600
800
450
600
0
0
3.
Müller Katia
78
Zofingen
1995
-1405
95
600
800
500
0
0
4.
Kern Anja
83
Aarau
Team Physio Sportiv
1900
-1500
450
400
600
450
0
0
5.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
1360
-2040
0
0
1000
360
0
0
6.
Zuber Susanne
68
Luzern
1110
-2290
500
0
320
290
0
0
7.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
1080
-2320
320
0
360
400
0
0
8.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
1000
-2400
1000
0
0
0
0
0
9.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
980
-2420
260
0
400
320
0
0
10.
Aregger Sonja
69
Gettnau
890
-2510
290
220
240
140
0
0
11.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, CRESPO.CH
800
-2600
140
260
180
220
0
0
11.
Lanz Simone
75
Luzern
800
-2600
180
240
220
160
0
0
11.
Schaub Michelle
99
Bubendorf
LC Basel
800
-2600
0
0
0
800
0
0
14.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
730
-2670
450
0
130
150
0
0
15.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
620
-2780
0
360
0
260
0
0
16.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
560
-2840
240
320
0
0
0
0
17.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
540
-2860
110
160
160
110
0
0
18.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
TriClub Sursee
530
-2870
150
200
0
180
0
0
19.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
500
-2900
0
500
0
0
0
0
20.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
490
-2910
200
290
0
0
0
0
21.
Peter Samira
89
Zürich
TriClub Sursee
450
-2950
450
0
0
0
0
0
21.
Krügel Jasmin
95
Schötz
LR Gettnau
450
-2950
0
450
0
0
0
0
21.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauf Treff
450
-2950
130
180
140
0
0
0
24.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
440
-2960
80
120
110
130
0
0
25.
Zimmermann Mirjam
92
Stans
385
-3015
0
140
150
95
0
0
26.
Schärer Elisabeth
62
Reinach
SC Reinach
356
-3044
78
95
100
83
0
0
27.
Jaus Claudia
77
Zofingen
340
-3060
100
0
0
240
0
0
28.
Bühlmann Lena
92
Dagmersellen
336
-3064
86
130
0
120
0
0
29.
Schmidli Rita
63
Ebikon
290
-3110
0
0
290
0
0
0
30.
Schleuniger Nicole
79
Luzern
260
-3140
0
0
260
0
0
0
31.
Bösiger Alexandra
95
Zell LU
STV Zell
220
-3180
220
0
0
0
0
0
32.
Michele Arsema
04
Büron
200
-3200
90
110
0
0
0
0
32.
Schmid Sarah
87
Aarau
200
-3200
0
0
200
0
0
0
32.
Studer Larissa
93
Sins
STV Ballwil
200
-3200
0
0
0
200
0
0
35.
Som Tamara
85
Zürich
176
-3224
76
100
0
0
0
0
36.
Steiner Annick
83
Zofingen
160
-3240
160
0
0
0
0
0
37.
Kradolfer Annina
75
Schachen LU
150
-3250
0
150
0
0
0
0
38.
Wind Regula
75
Luzern
120
-3280
120
0
0
0
0
0
38.
Huser Beatrice
67
Luzern
120
-3280
0
0
120
0
0
0
40.
Di Marco Jaqueline
79
Kriens
med-ice Luzern AG
100
-3300
0
0
0
100
0
0
41.
Meyer Irène
66
Rain
90
-3310
0
0
0
90
0
0
42.
Leisibach Sandra
80
Inwil
86
-3314
0
0
0
86
0
0
43.
Hummel Alisha
00
Sursee
IGD Grüter AG
83
-3317
83
0
0
0
0
0
(43 participants)
GO-IN 6 Weeks 2022, 4. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 20ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×