de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2018
results
12 °C
Date:
02.12.2018
Max temperature:
12.0 °C
Min temperature:
5.2 °C
Wind:
5.7 km/h
Precipitation:
4.1 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
France
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Graubünden
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Hauptlauf Frauen 40
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
Startrunde
Runde1
Runde2
Runde3
1.
Grossrieder Monique
75
Düdingen
ironladies.ch
44:09
4:24
1030
1:34
13:48
14:19
14:27
2.
Taska Martina
73
Bern
Hämpus Laufgruppe
44:21
+12
4:26
642
1:32
14:01
14:25
14:21
3.
Aeberhard Andrea
76
Bern
STB
44:28
+19
4:26
1245
1:35
14:14
14:27
14:12
4.
Spicher Barbara
77
Niederwangen BE
44:29
+20
4:26
608
1:22
14:07
14:31
14:28
5.
Schild Juliette
78
Köniz
46:23
+2:14
4:38
1097
1:34
14:29
14:59
15:20
6.
Tyrrell Hazel
74
Grossaffoltern
Mosterei Pärli
46:44
+2:35
4:40
1240
1:40
14:52
15:13
14:58
7.
Huser Andrea
73
Sigriswil
Team Hoka one one
46:58
+2:49
4:41
9
1:41
14:56
15:24
14:55
8.
Iseli Jeannine
70
Schüpfen
LG Gerbersport
47:26
+3:17
4:44
328
1:40
14:56
15:15
15:34
9.
Schwartze Hanna
78
Bern
50:05
+5:56
5:00
591
1:45
15:32
16:23
16:24
10.
Töpken Skadi
76
Bern
Team RED
50:53
+6:44
5:05
647
1:31
16:12
16:41
16:28
11.
Huber Pia
76
Bern
52:09
+8:00
5:12
1144
1:57
16:32
16:57
16:42
12.
Schneider Denise
69
Hilterfingen
All Blacks Thun
52:45
+8:36
5:16
1064
1:52
16:30
17:09
17:13
13.
Freund Nadine
74
Muri b. Bern
55:49
+11:40
5:34
248
2:03
17:56
17:43
18:06
14.
Stöckli Luzia
74
Hausen am Albis
smrun
1:02:14
+18:05
6:13
625
2:00
19:16
20:20
20:37
15.
Wojacek Nadja
76
Bern
-
1:06:38
+22:29
6:39
703
2:15
20:55
21:34
21:53
DNS
Altorfer Isabel
70
Schliern
110
Junker Doris
71
Rüfenacht BE
smrun
345
(17 participants)
Steinhölzlilauf 2018
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 19ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×