de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2023
résultats
30 °C
Daté:
25.08.2023
Température max:
30.4 °C
Tempéreature min:
18.6 °C
Vent:
5.1 km/h
Précipitations:
3.2 mm
Source des données
Localité: Wabern, 165 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Espagne
Suisse
Berne
Fribourg
Lucerne
Nidwald
Schwyz
Zurich
Pony
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
1.
Dürr Anna Louisa
12
Wabern
04:07
--
3:25
104
2.
Guldenfels Mona
12
Wabern
STB
04:21
+14
3:37
141
3.
Mabillard Lynn Amelie
12
Wabern
04:27
+20
3:41
221
4.
Berger Liv
12
Wabern
STB
04:36
+29
3:49
41
5.
Stein Luise
12
Spiegel b. Bern
04:43
+36
3:55
370
6.
Berchtold Ronja
13
Bern
TV Länggasse
04:48
+41
3:59
37
7.
Ruprecht Nalani
13
Wabern
04:57
+50
4:07
302
8.
Weder Lynn Emilia
12
Wabern
05:00
+53
4:09
436
9.
Tarchini Solenne Yuna
12
Wabern
05:01
+54
4:10
401
10.
Haldemann Ronja
13
Wabern
TV Wabern
05:02
+55
4:11
145
11.
Carlström Frida
13
Wabern
05:05
+58
4:13
79
12.
Müller Alena
12
Wabern
05:07
+1:00
4:15
244
13.
Etter Elina Natalia
13
Spiegel b. Bern
TVL Länggasse
05:09
+1:02
4:16
114
14.
Baldinger Sophie
12
Wabern
05:09
+1:02
4:17
21
15.
Haller Lucy
12
Wabern
05:15
+1:08
4:21
148
16.
Schär Juna
12
Wabern
TV Wabern
05:16
+1:09
4:23
313
17.
Humar Tina
12
Wabern
05:20
+1:13
4:26
170
18.
Diop Marème
13
Wabern
05:29
+1:22
4:33
93
19.
Keller Malou
12
Wabern
05:33
+1:26
4:36
193
20.
Bufe Maria
12
Kaufdorf
05:35
+1:28
4:38
73
21.
Weyermann Selma
13
Wabern
05:36
+1:29
4:39
441
22.
Probst Helen
13
Wabern
05:37
+1:30
4:40
275
23.
Kurt Ronja
13
Wabern
05:37
+1:30
4:40
206
24.
Basnet Shamita
13
Wabern
05:38
+1:31
4:40
25
25.
Bodenmann Soraya
13
Wabern
TV Wabern
05:48
+1:41
4:49
53
26.
Tschachtli Elena
13
Utzigen
05:51
+1:44
4:52
411
27.
Steffen Malou
13
Milken
Skiklub Riffenmatt
06:11
+2:04
5:08
368
28.
Zbinden Elin
12
Wabern
06:25
+2:18
5:20
462
29.
Plisson Ella
12
Wabern
13:39
+9:32
11:21
267
DNS
Hofer Lilith
13
Wabern
156
Mathew Aradhana
13
Wabern
228
Vögeli Lena
12
Bern
TVL Länggasse
425
(32 participants)
Wabere-Louf 2023
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
Verarbeitungszeit: 37ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×