de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2023
résultats
30 °C
Daté:
25.08.2023
Température max:
30.4 °C
Tempéreature min:
18.6 °C
Vent:
5.1 km/h
Précipitations:
3.2 mm
Source des données
Localité: Wabern, 165 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Espagne
Suisse
Berne
Fribourg
Lucerne
Nidwald
Schwyz
Zurich
Eichhörnchen Modis
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
1.
Hubmann Mila
18
Bremgarten b. Bern
01:54
--
4:43
168
2.
Strugalla Laura
18
Wabern
02:00
+06
4:57
384
3.
Hessen Ylva
19
Wabern
02:05
+11
5:11
153
4.
Mammitzsch Ana Luisa
18
Wabern
02:05
+11
5:11
224
5.
Opprecht Chloé
19
Wabern
02:05
+11
5:12
253
6.
Bonomi Ella
18
Wabern
02:07
+13
5:17
55
7.
Wägli Nora
18
Wabern
02:10
+16
5:23
432
8.
Petrovitsky Clara
18
Wabern
02:16
+22
5:38
261
9.
Spörri Yael
18
Wabern
02:23
+29
5:55
359
10.
Bortolussi Celine
18
Wabern
02:24
+30
5:59
61
11.
Schwab Vera
18
Wabern
02:24
+30
5:59
342
12.
Löhrer Elisa
19
Wabern
02:26
+32
6:03
217
13.
Ganarin Yara
19
Wabern
02:27
+33
6:05
125
14.
Franzoni Carla
19
Wabern
02:32
+38
6:19
121
15.
Jasinski Karina
20
Wabern
02:45
+51
6:51
187
16.
Decroix Mathilda
18
Wabern
02:49
+55
7:00
88
17.
Styrnol Luisa
18
Wabern
03:01
+1:07
7:30
392
18.
Decroix Nausicaa
20
Wabern
03:04
+1:10
7:39
89
19.
Kägi Alyshia
20
Amsoldingen
03:07
+1:13
7:46
190
20.
Ruegge Julia
19
Urtenen-Schönbühl
03:15
+1:21
8:06
490
21.
Mehmeti Mila
19
Wabern
03:18
+1:24
8:15
236
22.
Suter Elin
20
Wabern
03:19
+1:25
8:16
393
23.
Abplanalp Clémence
18
Schliern b. Köniz
03:20
+1:26
8:18
1
24.
Stettler Nia
19
Liebefeld
03:22
+1:28
8:23
378
25.
Stettler Lena Marie
19
Bern
03:23
+1:29
8:27
376
26.
Storchenegger Enni
19
Bern
03:28
+1:34
8:39
506
27.
Guillet Emilie
20
Wabern
03:46
+1:52
9:23
138
28.
Bracher Leonor
20
Grafenried
03:53
+1:59
9:42
64
DNS
Claudon Fabienne
19
Spiegel b. Bern
86
(29 participants)
Wabere-Louf 2023
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
Verarbeitungszeit: 60ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×