de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 2. Etappe
results
16 °C
Date:
27.04.2022
Max temperature:
15.9 °C
Min temperature:
4.9 °C
Wind:
3.0 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Gettnau, 545 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Sprint Frauen 2. Etappe
Sprint Männer 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf F70 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Kids-Run Weiblich 2. Etappe
Kids-Run Männlich 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Sprint Frauen nach der 2. Etappe
Sprint Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Poland
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Carvalho Antonio
79
Nebikon
59:45
30:53
28:52
2.
Puls Klaas
73
Zofingen
PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM
1:01:44
+1:59
32:02
29:42
3.
Wittensöldner Christian
75
Zofingen
1:02:33
+2:48
32:29
30:04
4.
Jedrych Gregor
82
Hitzkirch
LT Hitzkirch
1:03:06
+3:21
33:05
30:01
5.
Zeder Andreas
78
Neudorf
LR Beromünster
1:04:27
+4:42
33:30
30:57
6.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
1:05:36
+5:51
33:49
31:47
7.
Fischer Christian
79
Sursee
STV Sursee
1:07:49
+8:04
35:42
32:07
8.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
crespo.ch
1:08:54
+9:09
36:34
32:20
9.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
LT Hitzkirch
1:12:00
+12:15
37:40
34:20
10.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
1:12:54
+13:09
37:55
34:59
11.
Bühlmann Oliver
74
Sursee
OLV Luzern
1:14:57
+15:12
39:06
35:51
12.
Imfeld Bruno
79
Luzern
1:15:14
+15:29
39:07
36:07
13.
Fischer Linus
79
Schötz
SV Uffikon
1:20:21
+20:36
40:33
39:48
14.
Imhasly Stefan
79
Luzern
Verein Blind-Jogging
1:23:58
+24:13
43:25
40:33
15.
Kunz Marc
78
Sempach
STV Sempach
1:26:13
+26:28
45:01
41:12
16.
Baumeler Michael
78
Mehlsecken
1:30:11
+30:26
46:32
43:39
17.
Felder Markus
77
Sempach
1:41:38
+41:53
55:42
45:56
18.
Felder Stefan
79
Dietwil
1:44:01
+44:16
54:24
49:37
19.
Felder Daniel
76
Kriens
1:45:16
+45:31
55:03
50:13
20.
Bättig Roger
80
Willisau
1:49:09
+49:24
56:37
52:32
21.
Barmettler Erwin
80
Ennetmoos
Arena Sport
31:49
31:49
22.
Röthlisberger Ralph
75
Dagmersellen
32:27
32:27
23.
Birrer Anton
80
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
32:55
32:55
24.
Klaus Marcel
76
Rickenbach SO
IGD Grüter AG
33:43
33:43
25.
Meyer Bruno
77
Ruswil
35:09
35:09
26.
Müller Martin
77
Neudorf
LR Beromünster
35:35
35:35
27.
Spiekermann Markus
73
Kriens
36:30
36:30
28.
Blum Markus
75
Beromünster
LR Beromünster
36:54
36:54
29.
Schmid Roger
82
Aarau Rohr
36:59
36:59
30.
Caponio Alessandro
74
Langenthal
LV Langenthal
37:07
37:07
31.
Trotta Sergio
76
Luzern
37:33
37:33
32.
Miselnicky Richard
81
Emmenbrücke
38:34
38:34
33.
Ossola Reto
80
Dagmersellen
LR Gettnau
38:37
38:37
34.
Niederberger Peter
76
Menzberg
39:51
39:51
35.
Häberli Bruno
77
Aesch
LT Hitzkirch
43:43
43:43
(35 participants)
GO-IN 6 Weeks 2022, 2. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×