de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 4
results
16 °C
Date:
08.05.2024
Max temperature:
15.6 °C
Min temperature:
10 °C
Wind:
0.9 km/h
Precipitation:
7.1 mm
Datasource
Location: Ebikon, 437 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Geneva
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zurich
Hauptlauf Männer 4. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Leu Simon
92
Buchrain
STV Buchrain
30:42
3:21
551
M30: 1.
2.
Carvalho Antonio
79
Nebikon
31:22
+40
3:26
539
M40: 1.
3.
Amstad Jörg
88
Buchrain
STV Buchrain
31:29
+47
3:27
895
M30: 2.
4.
Kunz Raphael
97
Luzern
TV Reussbühl LA
31:41
+59
3:28
224
M20: 1.
5.
Puls Klaas Hinnek
73
Zofingen
TV Olten
32:16
+1:34
3:32
557
M50: 1.
6.
Inderwildi Matteo
06
Neudorf
Triclub Zofingen
32:20
+1:38
3:32
616
M16: 1.
7.
Navruzi Zaki
05
Hitzkirch
Lr Beromünster
32:25
+1:43
3:33
590
M16: 2.
8.
Wittensöldner Christian
75
Zofingen
32:57
+2:15
3:36
563
M40: 2.
9.
Amrein Denis
87
Zug
33:23
+2:41
3:39
202
M30: 3.
10.
Christen Isidor
66
Buchrain
LR Gettnau
33:52
+3:10
3:42
71
M50: 2.
11.
Bammert Daniel
86
Willisau
SwissLauftreff Willisau
33:58
+3:16
3:43
20
M30: 4.
12.
Bucher Roger
85
Emmenbrücke
34:03
+3:21
3:44
120
M30: 5.
13.
Nowusch Jannes
07
Ebikon
LR Ebikon
34:03
+3:21
3:44
876
M16: 3.
14.
Burri Adrian
95
Luzern
LR Ebikon
34:12
+3:30
3:45
210
M20: 2.
15.
Müller Martin
77
Neudorf
Lr Beromünster
34:46
+4:04
3:48
567
M40: 3.
16.
Rauber Pascal
88
Reinach AG
34:50
+4:08
3:49
95
M30: 6.
17.
Wicki Daniel
93
Thalwil
35:00
+4:18
3:50
883
M30: 7.
18.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Radsport Waldispühl
35:33
+4:51
3:53
12
M40: 4.
19.
Binkert Markus
74
Alpnach Dorf
35:36
+4:54
3:54
533
M50: 3.
20.
Mühlebach Pascal
92
Luzern
35:40
+4:58
3:54
217
M30: 8.
21.
Kalt Marco
74
Luzern
LR Ebikon
35:50
+5:08
3:55
894
M50: 4.
22.
Merlo Luca
92
Luzern
35:51
+5:09
3:55
216
M30: 9.
23.
Hauri Fabian
92
Kirchleerau
STV Leerau
35:54
+5:12
3:56
113
M30: 10.
24.
Brunner Dominik
88
Oberentfelden
TVZLA
35:58
+5:16
3:56
556
M30: 11.
25.
Huber Maximilian
08
Luzern
LR Ebikon
35:59
+5:17
3:56
882
M16: 4.
26.
Gundi Julian
98
Luzern
TV Reussbühl LA
35:59
+5:17
3:56
223
M20: 3.
27.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
36:05
+5:23
3:57
1984
M40: 5.
28.
Schneider Cedric
07
Buchrain
STV Buchrain
36:11
+5:29
3:58
226
M16: 5.
29.
Siegrist Kevin
05
Schenkon
LR Nottwil
36:30
+5:48
4:00
88
M16: 6.
30.
Müller Simon
76
Rain
TSV Rothenburg Athletics
36:31
+5:49
4:00
515
M40: 6.
31.
Wirz Thomas
69
St. Urban
36:32
+5:50
4:00
622
M50: 5.
32.
Seitz Patrick
83
Beromünster
Lr Beromünster
36:55
+6:13
4:02
864
M40: 7.
33.
Bolzern Matthias
06
Beromünster
Lr Beromünster
37:12
+6:30
4:04
36
M16: 7.
34.
Purtschert Fabian
91
Reiden
Triathleten Reiden
37:25
+6:43
4:06
55
M30: 12.
35.
Hammer Jörg
82
Luzern
37:27
+6:45
4:06
521
M40: 8.
36.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
Lauftreff Hitzkirch
37:40
+6:58
4:07
119
M40: 9.
37.
Kyburz Roland
61
Schöftland
37:52
+7:10
4:09
109
M60: 1.
38.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
37:55
+7:13
4:09
32
M40: 10.
39.
Saturnino Francesco
93
Oberkirch
38:25
+7:43
4:12
22
M30: 13.
40.
Kunz Gerhard
69
Urswil
38:26
+7:44
4:12
785
M50: 6.
41.
von Rotz Markus
60
Alpnach Dorf
38:34
+7:52
4:13
527
M60: 2.
42.
Meier Luca
89
Gelfingen
38:48
+8:06
4:15
808
M30: 14.
43.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
38:50
+8:08
4:15
34
M40: 11.
44.
Svoboda Frank
82
Luthern
LR Gettnau
38:53
+8:11
4:15
897
M40: 12.
45.
Meister Rolf
71
Kriens
MegaJoule
38:58
+8:16
4:16
82
M50: 7.
46.
Hunziker Daniel
64
Reinach AG
LG Homberg
39:00
+8:18
4:16
58
M60: 3.
47.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
39:01
+8:19
4:16
918
M40: 13.
48.
Häfeli Manuel
90
Luzern
39:02
+8:20
4:16
211
M30: 15.
49.
Meier Dominik
80
Rothenburg
39:03
+8:21
4:16
611
M40: 14.
50.
Schwander Roger
80
Luzern
trail-maniacs
39:05
+8:23
4:17
857
M40: 15.
51.
Hürzeler Daniel
64
Beinwil am See
LG Homberg
39:06
+8:24
4:17
682
M60: 4.
52.
Näpflin Urs
63
Buchrain
LR Ebikon
39:09
+8:27
4:17
891
M60: 5.
53.
Beljean Dani
71
Sarmenstorf
39:16
+8:34
4:18
29
M50: 8.
54.
Olivier Held Olivier
63
Walde AG
Laufgruppe Walde
39:17
+8:35
4:18
553
M60: 6.
55.
Hornung Benno
87
Urswil
39:32
+8:50
4:20
532
M30: 16.
56.
Stierli Guido
83
Hochdorf
Lauftreff Sempach
39:36
+8:54
4:20
623
M40: 16.
57.
Wülser Daniel
71
Zofingen
TV Zofingen LA
39:37
+8:55
4:20
584
M50: 9.
58.
Haist Luan
06
Buttisholz
LR Nottwil
39:56
+9:14
4:22
90
M16: 8.
59.
Galliker Marco
95
Sursee
40:38
+9:56
4:27
18
M20: 4.
60.
Stalder Benedikt
64
Hellbühl
Astoria Hellbühl
40:50
+10:08
4:28
25
M60: 7.
61.
Müller Kaspar
75
Ebersecken
Lauftreff Willisau
40:53
+10:11
4:28
913
M40: 17.
62.
Suter Lukas
69
Menziken
LG Homberg
41:01
+10:19
4:29
46
M50: 10.
63.
Huber Markus
80
Ebikon
41:15
+10:33
4:31
888
M40: 18.
64.
Aregger Daniel
80
Daiwil
SwissLauftreff Willisau
41:20
+10:38
4:31
654
M40: 19.
65.
Krummenacher Martin
79
Daiwil
Lauftreff Willisau
41:20
+10:38
4:31
914
M40: 20.
66.
Haist Rion
08
Buttisholz
LR Nottwil
41:38
+10:56
4:33
89
M16: 9.
67.
Häfliger Jan
06
Buttisholz
LR Nottwil
41:41
+10:59
4:34
91
M16: 10.
68.
Köhle Peter
66
Luzern
41:49
+11:07
4:35
39
M50: 11.
69.
Dubach Hubert
75
Sempach
Lauftreff Sempach
41:53
+11:11
4:35
14
M40: 21.
70.
Brunner Silvan
99
Zell LU
STV ZELL
42:00
+11:18
4:36
586
M20: 5.
71.
Niederberger Urs
68
Oberdorf / NW
42:20
+11:38
4:38
822
M50: 12.
72.
Häfliger Markus
73
Schenkon
LR Nottwil
42:24
+11:42
4:38
601
M50: 13.
73.
Dätwyler Dominik
79
Hirschthal
Ochsner Sport
42:32
+11:50
4:39
683
M40: 22.
74.
Ramseier Pascal
70
Schöftland
Ochsner Sport
42:33
+11:51
4:39
672
M50: 14.
75.
Frei Stefan
78
Dagmersellen
42:48
+12:06
4:41
37
M40: 23.
76.
Steiner Thomas
83
Wauwil
42:56
+12:14
4:42
522
M40: 24.
77.
Brändli Raphael
01
Reitnau
STV Reitnau
42:59
+12:17
4:42
245
M20: 6.
78.
Amrein Pius
65
Sursee
Lauftreff Sursee
43:04
+12:22
4:43
105
M50: 15.
79.
Trauffer Martin
67
Möhlin
der Weisse Kenianer
43:15
+12:33
4:44
49
M50: 16.
80.
Schmid Christian
81
Gunzwil
LR Beromünster
43:23
+12:41
4:45
866
M40: 25.
81.
Șurlin Claudiu
89
Meggen
43:25
+12:43
4:45
543
M30: 17.
82.
Bucher André
74
Nottwil
LR Nottwil
43:26
+12:44
4:45
250
M50: 17.
83.
Kayser Thomas
83
Luzern
43:39
+12:57
4:47
31
M40: 26.
84.
Häfliger Yves-Marc
80
Horw
SOMA-VITA
43:48
+13:06
4:48
26
M40: 27.
85.
Haas Pirmin
68
Dierikon
43:58
+13:16
4:49
225
M50: 18.
86.
Gerber Martin
70
Langnau bei Reiden
Lauftreff Reiden
44:16
+13:34
4:51
43
M50: 19.
87.
Arnold Heinz
68
Ebikon
LR Ebikon
44:32
+13:50
4:52
869
M50: 20.
88.
Leuzinger Gian-Andrea
92
Zug
44:59
+14:17
4:55
246
M30: 18.
89.
Martello Panno Diego
76
Emmen
45:56
+15:14
5:02
249
M40: 28.
90.
Zemp Leon
09
Dagmersellen
46:05
+15:23
5:03
38
M16: 11.
91.
Riedo Stephan
78
Ruswil
46:38
+15:56
5:06
647
M40: 29.
92.
Amstad Heinz
62
Buchrain
STV Buchrain
48:52
+18:10
5:21
203
M60: 8.
93.
Kläy Elias
92
Baar
48:55
+18:13
5:21
547
M30: 19.
94.
Amstad Remo
86
Buchrain
STV Buchrain
48:57
+18:15
5:22
205
M30: 20.
95.
Wermelinger Bruno
81
Rothenburg
50:03
+19:21
5:29
247
M40: 30.
96.
Popp Maurice
88
Gunzwil
52:00
+21:18
5:42
42
M30: 21.
97.
Tischhauser Hans
58
Azmoos
Ausdauernetzerk
55:08
+24:26
6:02
695
M60: 9.
98.
Felder Daniel
76
Kriens
59:15
+28:33
6:29
13
M40: 31.
99.
Felder Stefan
79
Dietwil
59:25
+28:43
6:30
11
M40: 32.
(99 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 4
registration
results
course map
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×