de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
résultats
19 °C
Daté:
30.09.2020
Température max:
18.8 °C
Tempéreature min:
8.3 °C
Vent:
1.2 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Gettnau, 545 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sprint Frauen 3. Etappe
Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
min/km
dossard
catégorie
11.
Achermann Patrick
93
Grosswangen
TV Juventus Buttisholz
37:15
4:29
433
M20
4.
Adededji Bolanle
65
Kappel SO
MIGROLINO
34:13
4:07
395
M50
1.
Aegerter Aurélie
10
Langenthal
Triclub Zofingen
06:10
3:51
396
U12W
8.
Altomare Arina
89
Sursee
46:28
5:35
101
F30
25.
Amrein Markus
82
Willisau
LR Nemmermüed
44:04
5:18
746
M30
7.
Amrein Miryam
86
Willisau
LR Nimmermüed
44:04
5:18
748
F30
21.
Amrein Pius
65
Sursee
40:18
4:51
102
M50
3.
Andrist Bernhard
46
Zürich
smrun
43:24
5:13
397
M70
6.
Arnold Cristina
10
Schwarzenbach
LR Beromünster
07:09
4:28
263
U12W
Arnold Fabio
13
Schwarzenbach
STV Rickenbach
00:53
437
KidsM
3.
Arnold Lukas
94
Richenthal
LR Gettnau
29:44
3:34
103
M20
3.
Arnold Mara
87
Schwarzenbach
LR Beromünster
39:35
4:46
264
F30
2.
Arregger Alexa
07
Schüpfheim
Läuferriege Escholzmatt
10:43
4:17
104
U14W
3.
Bader Peter
69
Islikon
32:33
3:55
398
M50
1.
Bader Renate
70
Bremgarten AG
team fit sport
45:28
5:28
105
F50
8.
Bammert Daniel
86
Willisau
SwissLauftreff Willisau
31:48
3:49
106
M30
3.
Barmettler Erwin
80
Ennetmoos
29:46
3:35
431
M40
6.
Barmettler Thomas
69
Rothenburg
35:47
4:18
107
M50
14.
Barmettler Toni
65
Rothenburg
MTV Rothenburg
36:58
4:27
343
M50
Baumgartner Julian
15
Dagmersellen
01:02
430
KidsM
12.
Beljean Dani
71
Dagmersellen
33:56
4:05
110
M40
3.
Bieri Silvan
05
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
09:11
3:40
112
U16M
6.
Birrer Anton
80
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
32:34
3:55
268
M40
4.
Blättler Daniel
82
Emmen
LA Nidwalden
30:39
3:41
113
M30
7.
Blättler Stefan
84
Brittnau
TriClub Zofingen
31:13
3:45
114
M30
Blättler Walter
51
Emmen
1:14:48
9:00
767
Walk
20.
Blum Markus
75
Beromünster
LR Beromünster
37:24
4:30
115
M40
5.
Bolzern Matthias
06
Beromünster
STV Beromünster
10:13
4:05
270
U16M
10.
Bringold Andreas
64
Beinwil SO
LG Niederbipp
36:42
4:25
118
M50
5.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
31:36
3:48
119
M40
13.
Brunner Silvan
99
Zell LU
STV Zell
38:25
4:37
346
M20
25.
Bucher Beat
64
Neuenkirch
44:11
5:19
272
M50
5.
Bucher Michèle
89
Buttisholz
41:08
4:57
121
F30
9.
Bühler Friedrich
81
Schötz
TV Santenberg
31:53
3:50
774
M30
9.
Bühlmann Jonas
91
Ruswil
TV Juventus Buttisholz
35:26
4:16
434
M20
13.
Buholzer Walter
63
Emmenbrücke
36:57
4:27
123
M50
Buob Priska
62
Luzern
CRESPO.CH
1:14:48
9:00
125
Walk
16.
Caponio Alessandro
74
Langenthal
LV Langenthal
35:43
4:18
278
M40
1.
Carvalho António
79
Nebikon
Sursse Runners
27:59
3:22
128
M40
1.
Christen Isidor
66
Buchrain
30:03
3:37
129
M50
14.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
33:54
4:05
763
M30
1.
Dähler Luise
06
Nottwil
LR Nottwil
09:41
3:52
280
U16W
26.
Dubach Marcel
61
Burg
47:26
5:42
772
M50
22.
Dubach Patrick
70
Gettnau
Lauftreff Willisau
40:30
4:52
399
M50
3.
Eggimann Reto
82
Emmen
30:17
3:38
133
M30
7.
Eicher Jana
08
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
12:21
4:56
135
U14W
3.
Eicher Julia
06
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
10:58
4:23
136
U16W
4.
Emmenegger Dario
05
Hellbühl
37:14
4:29
138
M16
1.
Emmenegger Fabian
08
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
09:58
3:59
139
U14M
15.
Emmenegger Paul
68
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
37:14
4:29
140
M50
9.
Fähndrich Christian
73
Rothenburg
33:05
3:59
141
M40
12.
Fassbind Adrian
91
Nottwil
Seilziehclub Nottwil
37:35
4:31
284
M20
10.
Felber Thomas
83
Willisau
LR Gettnau
32:22
3:53
143
M30
29.
Felder Daniel
76
Kriens
52:31
6:19
144
M40
1.
Felder Hans
48
Kriens
39:26
4:45
145
M70
3.
Felder Lara
07
Ruswil
LR Astoria Hellbühl
11:18
4:31
146
U14W
28.
Felder Stefan
79
Dietwil
47:50
5:45
147
M40
6.
Fenk Werner
56
Willisau
LR Gettnau
43:20
5:13
378
M60
7.
Filliger-Renggli Chantal
78
Ufhusen
Lauftreff Willisau
43:20
5:13
400
F40
4.
Fischer Christian
79
Sursee
STV Sursee
31:10
3:45
148
M40
22.
Fischer Linus
79
Schötz
Sportverein Uffikon
38:16
4:36
149
M40
1.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
32:45
3:56
290
F30
16.
Furrer Lukas
97
Gunzwil
Läuferriege Beromünster
43:27
5:14
351
M20
1.
Gajic Stefica
48
Eggenwil
LR, Wohlen/SMRUN
40:18
4:51
291
F70
16.
Gambarara Franco
61
Affoltern am Albis
37:56
4:34
151
M50
3.
Gassner Petra
79
Hämikon
37:41
4:32
292
F40
6.
Gautschi Lino
06
Beromünster
STV Beromünster
11:03
4:25
293
U16M
4.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
37:54
4:33
152
F40
24.
Gerber Martin
70
Langnau bei Reiden
43:38
5:15
153
M50
12.
Girardi Sebastiano
62
St. Erhard
Gerber Markierungen
36:56
4:26
766
M50
6.
Gundi Julian
98
Luzern
TV Reussbühl
32:04
3:51
353
M20
Gygax Katja
93
Rüedisbach
1:15:00
9:02
155
Walk
Gygax Katja
93
Rüedisbach
1:15:01
9:02
762
Walk
26.
Häberli Bruno
77
Aesch LU
Lauftreff Hitzkirch
41:24
4:59
789
M40
2.
Häfeli Tanja
97
Bern
LR Gettnau
34:48
4:11
354
F20
7.
Häfliger Jan
06
Schenkon
LR Nottwil
11:43
4:41
297
U16M
19.
Häfliger Markus
73
Schenkon
LR Nottwil
37:03
4:27
369
M40
4.
Häfliger Robin
09
Schenkon
LR Nottwil
07:31
4:41
299
U12M
18.
Hagmann André
71
Root
36:41
4:25
157
M40
Haist Anua
17
Buttisholzl
01:26
785
KidsW
2.
Haist Maun
11
Buttisholz
LR Nottwil
06:40
4:10
300
U10M
3.
Haist Noin
12
Buttisholz
06:51
4:16
799
U10M
18.
Hammer Jörg
82
Luzern
35:43
4:18
158
M30
11.
Harut Anuschka
83
Reinach BL
58:57
7:06
379
F30
21.
Helfenstein Peter
90
Buttisholz
TV Juventus Buttisholz
37:47
4:33
435
M30
7.
Hodel Jonas
99
Ettiswil
LR Gettnau
34:03
4:06
355
M20
5.
Hofer Nevin
11
Buttisholz
07:04
4:25
798
U10M
3.
Hofstetter Elena
10
Schüpfheim
Läuferriege Escholzmatt
06:24
4:00
159
U12W
3.
Huber Andrina
00
Oberkirch LU
LR Gettnau
36:03
4:20
160
F20
2.
Huber Melia
11
St. Erhard
Tri Club Sursee
07:08
4:27
161
U10W
15.
Huwiler Silvan
91
Gunzwil
Läuferriege Beromünster
41:07
4:57
357
M20
8.
Ihle Sandra
71
Zürich
r-running.ch
44:01
5:18
305
F40
24.
Imhasly Stefan
79
Luzern
Verein Blind-Jogging
39:06
4:42
164
M40
19.
Ineichen Stefan
86
Luzern
36:35
4:24
165
M30
17.
Jäggi Guido
75
Gondiswil
36:40
4:25
390
M40
4.
Jenni Franziska
08
Escholzmatt
Läuferriege Escholzmatt
11:34
4:37
167
U14W
1.
Jurt Barbara
73
Beckenried
LA Nidwalden
31:26
3:47
170
F40
4.
Kesseli-Lussi Cecile
84
Ennetmoos
39:44
4:47
175
F30
10.
Kneubühler Verena
76
Zell LU
go for fun
46:43
5:37
177
F40
4.
Krügel Jasmin
95
Schötz
LR Gettnau
41:45
5:01
432
F20
page 1 de 3
(207 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 29ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×