de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 2
results
15 °C
Date:
26.04.2023
Max temperature:
14.8 °C
Min temperature:
1.6 °C
Wind:
2.3 km/h
Precipitation:
0.2 mm
Datasource
Location: Kirchleerau, 509 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf F70 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Kids-Run Weiblich 2. Etappe
Kids-Run Männlich 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Jura
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Zug
Zurich
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Meier Vera
96
Zug
Lk Zug
46:38
4:16
194
F20: 1.
2.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM
48:33
+1:55
4:27
242
F40: 1.
3.
Gassner Petra
79
Hämikon
50:04
+3:26
4:35
132
F40: 2.
4.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
50:19
+3:41
4:37
15
F40: 3.
5.
Zimmermann Corinne
97
Stans
51:56
+5:18
4:46
113
F20: 2.
6.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl LA
52:17
+5:39
4:48
156
F20: 3.
7.
Gut Conny
81
Meggen
52:38
+6:00
4:49
197
F40: 4.
8.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, FRIUS
52:48
+6:10
4:50
37
F60: 1.
9.
Zuber Susanne
68
Luzern
53:36
+6:58
4:55
969
F50: 1.
10.
Krügel Jasmin
95
Zofingen
LR Gettnau
53:54
+7:16
4:56
203
F20: 4.
11.
Jaus Claudia
77
Zofingen
55:01
+8:23
5:03
190
F40: 5.
12.
Bösiger Alexandra
95
Zell LU
STV Zell
56:04
+9:26
5:08
179
F20: 5.
13.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
57:29
+10:51
5:16
975
F50: 2.
14.
Roth Nahalie
96
Luzern
59:15
+12:37
5:26
974
F20: 6.
15.
Lustenberger Sara
98
Luzern
SCMLTeamChirunrun
59:24
+12:46
5:27
106
F20: 7.
16.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
1:00:32
+13:54
5:33
11
F30: 1.
17.
Borer Elsbeth
52
Kerns
smrun
1:01:25
+14:47
5:38
25
F70: 1.
18.
Ruckstuhl Marlies
66
Altbüron
1:03:21
+16:43
5:49
245
F50: 3.
19.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauftreff / smrun
1:04:12
+17:34
5:53
226
F60: 2.
20.
Plüss Karen
73
Obernau
1:04:26
+17:48
5:55
33
F50: 4.
21.
Arnold Laura
92
Adligenswil
1:04:55
+18:17
5:57
34
F30: 2.
22.
Habermacher Katharina
63
Schlossrued
Laufgruppe Walde
1:05:27
+18:49
6:00
260
F60: 3.
23.
Kasper Claudia
71
Moosleerau
1:05:57
+19:19
6:03
264
F50: 5.
24.
Brunner Claudia
78
Muri
In Vitae
1:06:38
+20:00
6:07
968
F40: 6.
25.
Meerson Sue
86
Schongau
In Vitae
1:06:38
+20:00
6:07
967
F30: 3.
26.
Atomei Diana
91
Meggen
SCMLTeamRuntastics
1:06:45
+20:07
6:07
24
F30: 4.
27.
Aregger Katja
97
Willisau
LR Gettnau
1:08:26
+21:48
6:17
195
F20: 8.
28.
Som Tamara
85
Zürich
1:09:05
+22:27
6:20
21
F30: 5.
29.
Schwendner Daniela
76
Schmiedrued
Laufgruppe Walde
1:09:08
+22:30
6:20
978
F40: 7.
30.
Meier Paloma
79
Geuensee
1:10:07
+23:29
6:26
135
F40: 8.
31.
Leisibach Sandra
80
Inwil
Team ZESSA
1:11:13
+24:35
6:32
32
F40: 9.
32.
Meyer Irène
66
Rain
1:14:19
+27:41
6:49
43
F50: 6.
33.
Fischer Karin
86
Sursee
1:25:27
+38:49
7:50
971
F30: 6.
(33 participants)
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 2
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×