de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2021
résultats
24 °C
Daté:
12.09.2021
Température max:
23.6 °C
Tempéreature min:
12.3 °C
Vent:
1.3 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Aarberg, 458 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Canada
Équateur
France
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Soleure
Vaud
Zurich
Knaben U8
rang
nom et prénom
an
lieu
Verein/Gruppe
temps
écart
dossard
1.
Bourquin Amael
14
Biel
04:37
--
1057
2.
Bieri Nelio
14
Bellmund
04:42
+05
396
3.
Marmet Marin
15
Wichtrach
Suuri Möcke Youngsters
04:44
+07
376
4.
Gauch Oliver
15
Rubigen
Gerbersport
04:58
+21
337
5.
Stähli Nicolas
14
Bellmund
Jugi Bellmund
05:09
+32
237
6.
Hänzi Louis
15
Walperswil
Jugi Walperswil
05:16
+39
254
7.
Zwahlen Mael
14
Walperswil
Jugi Walperswil
05:16
+39
262
8.
Bachmann Levi
15
Detligen
05:30
+53
393
9.
Muller Aron
14
Aarberg
05:33
+56
478
10.
Fehr Cédric
15
Aarberg
Prim. Aarberg
05:37
+1:00
364
11.
Ritter Josia
15
Walperswil
05:39
+1:02
493
12.
Delaprez Denys
16
Bargen BE
05:40
+1:03
1076
13.
Ehinger Dustin
14
Aarberg
2a Primar Schule
05:40
+1:03
100
14.
Marmet Nilo
16
Wichtrach
Suuri Möcke Youngsters
05:49
+1:12
377
15.
Krebs Yanis
15
Kappelen
05:49
+1:12
456
16.
Staudenmann Noe
16
Ipsach
05:50
+1:13
513
17.
Hemmann Kimi
15
Bühl
Jugi Walperswil
06:24
+1:47
256
18.
Wälchli Kian
15
Wiler b.Seedorf
06:44
+2:07
523
19.
Gehri Lukas
16
Radelfingen
14:02
+9:25
1056
DNS
Clement Lion
16
Golaten
405
Flückiger Jonas
15
Worben
420
Lopez Nateo
16
Port
468
Vuilleumier Robin
14
Biel
522
(23 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2021
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×