de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
résultats
31 °C
Daté:
26.08.2022
Température max:
30.8 °C
Tempéreature min:
18.4 °C
Vent:
1.9 km/h
Précipitations:
3.2 mm
Source des données
Localité: Wabern, 165 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Argovie
Berne
Fribourg
Lucerne
Soleure
Valais
Vaud
Zurich
Overall Kurzlauf Männer
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Zegarra Jean-Paul
82
Oberburg
Altea running
15:18
--
3:33
470
20+: 1.
2.
Zeller Yannick
99
Bern
gerbersport
15:31
+13
3:36
472
20+: 2.
3.
Weissmüller Marc
91
Köniz
TV Länggasse
16:36
+1:18
3:51
449
20+: 3.
4.
Wyss Hannes
04
Bern
16:50
+1:32
3:54
538
U20: 1.
5.
Kunz Fridu
95
Münchenbuchsee
18:00
+2:42
4:11
236
20+: 4.
6.
Borlat Michel
71
Wabern
18:11
+2:53
4:13
68
20+: 5.
7.
Gnos Tobias
72
Spiegel b. Bern
19:02
+3:44
4:25
568
20+: 6.
8.
Gisi Lucas
75
Wabern
19:26
+4:08
4:30
140
20+: 7.
9.
Schwarz Stephan
79
Wabern
19:47
+4:29
4:35
381
20+: 8.
10.
Schütz Roland
68
Köniz
19:50
+4:32
4:36
377
20+: 9.
11.
Grundbacher Michael
82
Ostermundigen
20:05
+4:47
4:40
152
20+: 10.
12.
Phan David
05
Wabern
20:22
+5:04
4:43
300
U20: 2.
13.
Hofmann Ramun
78
Wabern
20:32
+5:14
4:46
191
20+: 11.
14.
Baker Julian
72
Bern
20:33
+5:15
4:46
19
20+: 12.
15.
Otis Orfeo
81
Wabern
21:11
+5:53
4:55
294
20+: 13.
16.
Dräyer Jürg
70
Wabern
21:50
+6:32
5:04
107
20+: 14.
17.
Furger Janik
94
Bern
22:33
+7:15
5:14
132
20+: 15.
18.
Müller Lukas
07
Spiegel b. Bern
22:52
+7:34
5:18
284
U20: 3.
19.
Schär Andreas
63
Wabern
24:58
+9:40
5:48
348
20+: 16.
20.
Müller Matthias
74
Spiegel b. Bern
25:03
+9:45
5:49
285
20+: 17.
21.
Pont Kilu
78
Wattenwil
26:19
+11:01
6:07
305
20+: 18.
DNS
Agostinho Luiz Guilherme
92
Ostermundigen
7
20+
Bohnenblust Silvain
83
Wabern
62
20+
Gerber Michael
69
Wabern
138
20+
Häuselmann Lorenz
79
Wabern
180
20+
Moser David
93
Liebefeld
TV Länggasse
498
20+
(26 participants)
Wabere-Louf 2022
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
Verarbeitungszeit: 24ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×