de
|
fr
|
en
Allianz Gravel Ride & Race Bern 2022
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall-Rangliste Frauen
Overall-Rangliste Männer
Lizenzfahrerinnen
Lizenzfahrer
Kategorie W20
Kategorie W30
Kategorie W40
Kategorie W50
Kategorie W60
Kategorie Männer Jugend
Kategorie M20
Kategorie M30
Kategorie M40
Kategorie M50
Kategorie M60
Gravel Ride (25km) Frauen
Gravel Ride (25km) Männer
Kids Cross 1 (2017 - 2020)
Kids Cross 2 (2015 - 2016)
Kids Cross 3 (2012 - 2014)
Kids Cross 4 (2008 - 2011)
Finisher-Liste
Höchste Durchschnittgeschwindigkeit
Tiefste Durchschnittgeschwindigkeit
Team mit der perfekten Durchschnittsgeschwindigkeit
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
France
Suisse
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Kids Cross 3 (2012 - 2014)
rang
nom
an
Ort/Team
temps
écart
dossard
1.
Steingruber Matteo
13
Rutschwil
04:52
--
55
2.
Stoffel Louis
14
Bern
05:10
+18
23
3.
Erni Alex
13
Wynau
05:11
+19
6
4.
Schneller Cyril
12
Baar
05:12
+20
19
5.
Billau Frederic
12
Stwttlen
05:13
+21
59
6.
Vauthier Jacques-Eliott
12
Bern
05:15
+23
25
7.
Brudermann Marvin
12
Bern
05:23
+31
51
8.
Hugi Lenis
12
Thörishaus
05:24
+32
10
9.
Tognacca Loris
14
Ostermundigen
05:25
+33
24
10.
Schnyder Nino
12
VMC Liestal
05:34
+42
20
11.
Wiser Lenn
13
Schlosswil
05:38
+46
26
12.
Stähli Jan
13
Mattstetten
05:45
+53
22
13.
Balsiger Jessica
13
Bern
05:45
+53
1
14.
Ryser Gwendolyn
13
Schaffhausen
05:46
+54
66
15.
Giger Oliver
13
Kilchberg
05:48
+56
61
16.
Borter Leo
12
Bern
05:52
+1:00
63
17.
Zumbühl Eliah
13
Ostermundigen
05:58
+1:06
27
18.
De Benedictis Tiago
14
Liebefeld
05:58
+1:06
60
19.
Studer Lukas
13
Bern
06:12
+1:20
52
20.
Ghita Iorgu
12
Bern
06:14
+1:22
62
21.
Launaz Alban
12
Berne
06:18
+1:26
12
22.
Häcki Elise
12
Bern
06:19
+1:27
57
23.
Häcki Laurenz
14
Bern
06:24
+1:32
58
24.
Grand Yara
14
Liebefeld
06:25
+1:33
7
25.
Hugi Jorin
14
Thörishaus
06:25
+1:33
9
26.
Droz Juri
14
Bern
06:29
+1:37
53
27.
Melideo Berenika
13
Bern
06:31
+1:39
14
28.
Lüthi Nora
14
Wichtrach
06:36
+1:44
13
29.
Zumbühl Lenn
14
Wabern
06:38
+1:46
65
30.
Holzner Moritz
14
Bern
06:38
+1:46
8
31.
Kobel Hanna Lina
14
Meikirch
06:40
+1:48
11
32.
Schaffter Mellie
14
Lurtigen
06:41
+1:49
56
33.
Ponti Adriano
13
Bern
06:41
+1:49
16
34.
Schmid Flynn
13
Ostermundigen
06:44
+1:52
54
35.
Bietenharder Leon
14
Bern
06:49
+1:57
3
36.
Mathez Danaïs
14
Thierachern
07:20
+2:28
67
37.
Schneider Joni
14
Bern
07:21
+2:29
18
38.
Berger Ria
13
Bern
08:15
+3:23
2
DNS
Cauwenbergh Liam
13
Münchenbuchsee
4
Ditlecadet Elouan
14
Saint Point Lac
5
Mühlethaler Levi Simon
13
Bern
15
Sahli Artur
13
Muri
17
Schnyder Philip
14
VMC Liestal
21
Wittwer Levin
12
Münchenbuchsee
64
(44 participants)
Allianz Gravel Ride & Race Bern 2022
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×