de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2023
résultats
30 °C
Daté:
25.08.2023
Température max:
30.4 °C
Tempéreature min:
18.6 °C
Vent:
5.1 km/h
Précipitations:
3.2 mm
Source des données
Localité: Wabern, 165 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Espagne
Suisse
Berne
Fribourg
Lucerne
Nidwald
Schwyz
Zurich
Overall Kurzlauf Frauen
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Pizzolla Julia
06
Wabern
17:04
--
3:58
265
U20: 1.
2.
Gross Nerina
85
Liebefeld
TV Länggasse
17:11
+07
3:59
137
20+: 1.
3.
Schärer Helen
79
Bremgarten b. Bern
TV Länggasse
18:46
+1:42
4:21
315
20+: 2.
4.
Stauffer Fabia
77
Muri b. Bern
19:00
+1:56
4:25
363
20+: 3.
5.
Haug Sophie
89
Bern
Altra Running
19:21
+2:17
4:29
151
20+: 4.
6.
Kummer Mirjam
85
Ostermundigen
19:34
+2:30
4:32
513
20+: 5.
7.
Guldenfels Maja
77
Wabern
20:04
+3:00
4:39
139
20+: 6.
8.
Addor Anne-Sophie
10
Wabern
20:20
+3:16
4:43
3
U20: 2.
9.
Käser Romina
05
Köniz
21:10
+4:06
4:55
504
U20: 3.
10.
Kiese Axinja
83
Schliern b. Köniz
23:09
+6:05
5:22
514
20+: 7.
11.
Albisser Carmen
85
Wabern
23:44
+6:40
5:30
12
20+: 8.
12.
Volkova Ekaterina
85
Wabern
23:56
+6:52
5:33
427
20+: 9.
13.
Verschelde-magnin Sophie
80
Wabern
24:02
+6:58
5:35
420
20+: 10.
14.
Kurt Priska
82
Wabern
25:20
+8:16
5:53
205
20+: 11.
15.
Carlström Emelie
79
Wabern
25:58
+8:54
6:02
78
20+: 12.
16.
Dolder Anna
85
Kehrsatz
26:45
+9:41
6:13
94
20+: 13.
17.
Studer Miriam
84
Liebefeld
26:50
+9:46
6:14
390
20+: 14.
18.
Stolz Sara
86
Neuenegg
27:04
+10:00
6:17
380
20+: 15.
19.
Zimmermann Rita
76
Kehrsatz
27:04
+10:00
6:17
470
20+: 16.
20.
Freiburghaus Carole
91
Köniz
28:50
+11:46
6:42
123
20+: 17.
DNS
Amstutz Melanie
92
Frauenkappelen
16
20+
Ayele Woinshet
83
Wabern
19
20+
Eggenberger Livia
03
Kehrsatz
108
20+
Hoffmann Angelika
85
Wabern
158
20+
Meier Wuethrich Monika
75
Bern
237
20+
(25 participants)
Wabere-Louf 2023
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
Verarbeitungszeit: 21ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×