de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2017
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Männer 65+
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Afrique du Sud
Allemagne
Autriche
Belgique
Chili
États-Unis
Italie
Kazakhstan
Liechtenstein
Royaume-Uni
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Duathlon Männer 20-34
rang
nom et prénom
an
club/lieu
temps
dossard
Run
Bike
Run
1.
Huwiler Thomas
89
Triathlon Club Genève
1:19:25
364
21:25
35:20
22:39
2.
Köhler Felix
84
TV Grenzach
1:20:50
368
21:48
34:45
24:16
3.
Fridelance Valentin
91
Triathlon Club Yverdon-les-Bains
1:22:22
303
22:21
35:39
24:22
4.
Cunnama James
83
Südafrika
1:22:40
3
22:56
35:05
24:38
5.
Zehnder Fabian
87
TG Hütten
1:23:07
305
22:55
35:05
25:07
6.
Kälin Andreas
90
TG Hütten
1:23:14
355
23:22
35:13
24:37
7.
Vanderperre Denis
87
Triclub Zofingen
1:25:29
346
24:06
35:21
26:01
8.
Vatter Daniel
86
VC Hittnau
1:26:36
336
24:57
35:33
26:06
9.
Horner Thomas
84
Lauftreff Wängi
1:38:08
309
28:34
38:08
31:25
10.
Hess Patrick
84
LG Glarus / ttgl.ch
1:41:40
310
29:09
39:58
32:32
11.
Umbricht Rafael
89
TV Wilflingen
2:00:46
366
32:07
53:34
35:04
(11 participants)
Triathlon "Top of the World" 2017
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×