de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2015
results
8 °C
Date:
29.11.2015
Max temperature:
7.6 °C
Min temperature:
-1.6 °C
Wind:
11.5 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Steinhölzlilauf Overall Männer
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Kurzstrecke Overall Frauen
Kurzstrecke Overall Männer
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Ü100-Staffel (2 Personen)
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Graubünden
Lucerne
Neuchâtel
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Frauen 40 (W40)
rank
name
yob
city
team
time
min/km
racenumber
cat
1.
Grossrieder Monique
1975
Düdingen
Team M-Zero
41.52
3.59
265
W40
2.
Rüegsegger Sonja
1970
Heimberg
LSV Uetendorf
46.32
4.25
451
W40
3.
Längauer Francoise
1971
Ittigen
LG Gerbersport
48.29
4.37
344
W40
4.
Zuppello Eleonora
1972
Epalinges
49.57
4.45
595
W40
5.
Baume Muriel
1967
Péry
Cross Club Nidau
50.09
4.46
145
W40
6.
Schneider Osman Carole
1972
Bern
50.49
4.50
487
W40
7.
Selzer Cornelia
1975
Belp
LCA Bärn
51.22
4.53
507
W40
8.
Bader Renate
1970
Bremgarten AG
52.54
5.02
123
W40
9.
Müller Anne
1966
Bern
STB
54.30
5.11
1127
W40
10.
Schneider Denise
1969
Hilterfingen
54.34
5.11
483
W40
11.
Cordey Monica
1967
Liebefeld
57.31
5.28
1085
W40
12.
Sunagawa Silvia
1972
Oberengstringen
1:00.56
5.48
528
W40
13.
Müller Ruth
1967
Aarwangen
1:01.34
5.51
401
W40
14.
Schmid Sara
1974
Spiegel b. Bern
The Ben Johnsons
1:01.42
5.52
477
W40
15.
Lutz Marionna
1973
Bern
1:02.41
5.58
367
W40
16.
Hofstetter Christine
1972
Thörishaus
1:04.59
6.11
293
W40
17.
Schmid Marlene
1968
Thun
1:08.27
6.31
475
W40
(17 participants)
Steinhölzlilauf 2015
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 17ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×