de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe
résultats
13 °C
Daté:
15.05.2019
Température max:
13.0 °C
Tempéreature min:
-0.6 °C
Vent:
6 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Grosswangen, 547 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
Hauptlauf Männer 5. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 5. Etappe
Walking 5. Etappe
Hauptlauf F16 5. Etappe
Hauptlauf F20 5. Etappe
Hauptlauf F30 5. Etappe
Hauptlauf F40 5. Etappe
Hauptlauf F50 5. Etappe
Hauptlauf F60 5. Etappe
Hauptlauf F70 5. Etappe
Hauptlauf M16 5. Etappe
Hauptlauf M20 5. Etappe
Hauptlauf M30 5. Etappe
Hauptlauf M40 5. Etappe
Hauptlauf M50 5. Etappe
Hauptlauf M60 5. Etappe
Hauptlauf M70 5. Etappe
Jugend U10W 5. Etappe
Jugend U12W 5. Etappe
Jugend U14W 5. Etappe
Jugend U16W 5. Etappe
Jugend U10M 5. Etappe
Jugend U12M 5. Etappe
Jugend U14M 5. Etappe
Jugend U16M 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 5. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 5. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 5. Etappe
Jugend U10W nach der 5. Etappe
Jugend U12W nach der 5. Etappe
Jugend U14W nach der 5. Etappe
Jugend U16W nach der 5. Etappe
Jugend U10M nach der 5. Etappe
Jugend U12M nach der 5. Etappe
Jugend U14M nach der 5. Etappe
Jugend U16M nach der 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 5. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Zoug
Zurich
Jugend U10M nach der 5. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
Summe
écart
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Rey Vasco
10
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
380
100
100
100
70
80
2.
Carillon Benedikt
10
Rothrist
360
-20
38
80
80
100
100
3.
Wittensöldner Flurin
11
Zofingen
TV Zofingen
260
-120
65
60
65
65
65
4.
Müller Gian-Andri
10
Oberkirch LU
246
-134
52
70
60
56
60
5.
Haist Maun
11
Buttisholz
227
-153
48
65
41
44
70
6.
Müller Niklas
11
Zofingen
TV Zofingen Handball
197
-183
41
56
48
52
7.
Klauser Gian
10
Römerswil LU
LR Beromünster
188
-192
44
52
44
48
8.
Caluori Luc
11
Ruswil
LR Astoria Hellbühl
171
-209
70
60
41
9.
Zulauf Levin
11
Rothenburg
FC Rothenburg
135
-245
30
48
35
22
10.
Zulauf Janik
10
Rothenburg
FC Rothenburg
104
-276
28
44
32
11.
Ulrich Neil
10
Inwil
TV Inwil
80
-300
80
11.
Peter Andreas
10
Beinwil am See
80
-300
80
13.
Steffen Linus
10
Dagmersellen
TV Dagmersellen
70
-310
70
14.
Stirnimann Marc
10
Inwil
TV Inwil
60
-320
60
15.
Haist Noin
12
Buttisholz
59
-321
35
24
16.
Kulli Marvin
10
Wolhusen
LR Gettnau
56
-324
56
16.
Bross Noah
11
Inwil
TV Inwil
56
-324
56
16.
Müller Levin
10
Rain
TSV Rothenburg
56
-324
56
19.
Bösch Jamie
10
Rothenburg
52
-328
52
19.
Meier Louis
11
Grosswangen
TV Grosswangen
52
-328
52
21.
Zihlmann Rafael
11
Buttisholz
50
-330
30
20
22.
Kistler Robby
10
Grosswangen
TV Grosswangen
48
-332
48
23.
Glanzmann Luca
10
Grosswangen
44
-336
44
24.
Steffen Nicolas
12
Engelberg
Hockey Club Engelberg
41
-339
41
25.
Rogger Levin
10
Neudorf
TSV Rothenburg
38
-342
38
25.
Huber Rik
10
Buttisholz
38
-342
38
25.
Metzler Lenn
11
Sursee
38
-342
38
28.
Krummenacher Jano
11
Inwil
TV Inwil
35
-345
35
28.
Janssen Lui
11
Grosswangen
35
-345
35
30.
Reinert Luca-Silvano
10
Grosswangen
32
-348
32
30.
Bieri Marc
10
Inwil
TV Inwil
32
-348
32
30.
Zihlmann Elias
13
Buttisholz
32
-348
32
33.
von Matt Florian
10
Grosswangen
Schule Grosswangen
30
-350
30
33.
Graf Aran
11
Rothenburg
TSV Rothenburg
30
-350
30
35.
Reinert Nino-Danilo
12
Grosswangen
28
-352
28
35.
Lang Romano
12
Rothenburg
TSV Rothenburg
28
-352
28
37.
Infanger Mael
12
Grosswangen
26
-354
26
37.
Felder Marco
12
Dietwil
26
-354
26
39.
Meyer Valentin
12
Grosswangen
TV Grosswangen
21
-359
21
40.
Walpen Matti
10
Grosswangen
Klasse 3b
19
-361
19
41.
Krummenacher Aurel
12
Grosswangen
18
-362
18
42.
Rölli Fabio
11
Grosswangen
TV Grosswangen
17
-363
17
43.
Bieri Mika
11
Grosswangen
16
-364
16
44.
Amrein Matteo
11
Grosswangen
15
-365
15
45.
Krummenacher Fabian
10
Grosswangen
14
-366
14
(45 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×