de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2015
results
8 °C
Date:
29.11.2015
Max temperature:
7.6 °C
Min temperature:
-1.6 °C
Wind:
11.5 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Steinhölzlilauf Overall Männer
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Kurzstrecke Overall Frauen
Kurzstrecke Overall Männer
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Ü100-Staffel (2 Personen)
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Graubünden
Lucerne
Neuchâtel
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Walking + Nordic Walking
rank
name
yob
city
team
time
min/km
racenumber
cat
Augstburger Kurt
1971
Emmen
31.26
7.51
122
Walk
Brand Elisabeth
1977
Turbach
32.48
8.12
172
Walk
Bruegger Therese
1966
Uetendorf
39.24
9.51
1119
Walk
Burri Markus
1950
Ostermundigen
27.19
6.49
187
Walk
Burri Theresia
1947
Mühleberg
37.40
9.25
188
Walk
Dähler Anita
1963
Frauenkappelen
NW Team STB
34.31
8.37
199
Walk
Danna Olivia
1980
Wabern
30.13
7.33
1095
Walk
Furini-Melcher Daniela
1968
Locarno
41.38
10.24
234
Walk
Gasser Arthur
1952
Kriens
30.19
7.34
239
Walk
Gilot Myriam
1964
Rorschacherberg
38.40
9.40
253
Walk
Grünig Hermann
1948
Urtenen-Schönbühl
25.38
6.24
266
Walk
Hänni Barbara
1960
Hasle-Rüegsau
39.29
9.52
1064
Walk
Hartmann Rolf
1940
Urtenen-Schönbühl
NW Team STB
31.21
7.50
274
Walk
Hegglin Andrea
1969
Bern
40.52
10.13
278
Walk
Hirschi Herbert
1946
Thun
33.05
8.16
289
Walk
Lüthi Kurt-W.
1950
Bern
NW Team STB
30.05
7.31
365
Walk
Lüthi Willi
1937
Bünzen
SMRUN/LV Muri Wohlen
35.16
8.49
366
Walk
Marassi Brigitte
1959
Zürich
50.01
12.30
371
Walk
Märki Roland
1946
Bern
NW Team STB
27.52
6.58
372
Walk
Mödinger Singh Anita
1967
Wabern
NW Team STB
25.41
6.25
388
Walk
Mösching Roland
1967
Turbach
32.48
8.12
396
Walk
Pache Sylviane
1950
Bern
NW Team STB
27.28
6.52
421
Walk
Ramseyer Ursula
1949
Niederwangen b. Bern
31.00
7.45
431
Walk
Reber Hanspeter
1944
Hünenberg See
33.13
8.18
432
Walk
Ritter Kathia
1954
Siglistorf
34.25
8.36
443
Walk
Röthlisberger Vreni
1966
Uettligen
32.18
8.04
448
Walk
Scherz Christoph
1953
Köniz
NW Team STB
31.19
7.49
469
Walk
Schmutz Robert
1945
Uznach
39.31
9.52
480
Walk
Schweizer Lilo
1960
Niederwangen b. Bern
NW Team STB
29.57
7.29
505
Walk
Stettler Andrea
1970
Burgdorf
34.45
8.41
522
Walk
Streit Jürg
1951
Busswil b. Büren
29.49
7.27
525
Walk
Studer-Grimm Bernadette
1934
Hägendorf
44.32
11.08
526
Walk
Thomet Weber Maya
1963
Mühleberg
35.46
8.56
532
Walk
Tormen Laura
1954
Kriens
45.13
11.18
536
Walk
Ziegler-Küng Monika
1958
Emmen
32.52
8.13
594
Walk
(35 participants)
Steinhölzlilauf 2015
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×