de
|
fr
|
en
Stockhorn Halbmarathon 2024
résultats
28 °C
Daté:
27.07.2024
Température max:
27.6 °C
Tempéreature min:
18.4 °C
Vent:
0.7 km/h
Précipitations:
12.5 mm
Source des données
Localité: Erlenbach, 184 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Halbmarathon 21.1 km Frauen
Overall Halbmarathon 21.1 km Männer
Frauen Damen F20
Frauen Damen F30
Frauen Damen F40
Frauen Damen F50
Frauen Damen F60
Frauen Damen F70
Männer Junioren
Männer Herren M20
Männer Herren M30
Männer Herren M40
Männer Herren M50
Männer Herren M60
Männer Herren M70
Goldsprint Frauen
Goldsprint Männer
Bergpreis Frauen
Bergpreis Männer
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Mixed
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Belgique
Canada
Espagne
États-Unis
France
Italie
Kazakhstan
Pays-Bas
Royaume-Uni
Slovaquie
Suède
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Nidwald
Saint-Gall
Soleure
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Live-update est activé.
Frauen Damen F40
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
dossard
overall
1.
Aeschbacher Daniela
78
Bärau
TV Länggasse Bern
2:13:20
--
451
2.
2.
Hegner Simone
82
Bern
2:21:47
+8:27
34
4.
3.
Höhener Angelika
84
Bern
2:48:42
+35:22
37
13.
4.
Kiener Silvia
82
Wattenwil
Lauftreff Thun
2:53:51
+40:31
44
19.
5.
Lienhard Mara
84
Neftenbach
finishers winterthur
2:55:55
+42:35
51
21.
6.
Wiedmer Franziska
79
Rüegsauschachen
2:58:39
+45:19
94
24.
7.
Schleuniger Nicole
79
Luzern
3:00:05
+46:45
74
26.
8.
Wyss Andrea
77
Trimbach
3:03:34
+50:14
97
31.
9.
Thomann Corinne
81
Thun
AllBlacks Thun
3:05:34
+52:14
90
36.
10.
Kiessling Neiger Anja
80
Bönigen
3:07:57
+54:37
45
39.
11.
Weber Magali
76
Spiegel b. Bern
3:12:30
+59:10
453
46.
12.
Cross Stephanie
84
North Vancouver
3:13:10
+59:50
20
50.
13.
Birk Martina
75
Boppelsen
3:22:33
+1:09:13
15
61.
14.
Tschumi Eliane
75
Lohn-Ammannsegg
3:26:41
+1:13:21
591
66.
15.
Divall Marta
77
Genolier
3:27:52
+1:14:32
428
67.
16.
Burri Yvonne
75
Spiez
3:30:06
+1:16:46
18
71.
17.
Heigl Christine
78
Bern
3:30:18
+1:16:58
461
72.
18.
Fischer-Fuhrer Blathnaid
79
Münsingen
Laufteam Münsingen
3:33:25
+1:20:05
23
76.
19.
Polloni Yolanda
83
Wettswil
3:48:48
+1:35:28
66
87.
Vorderstocken
20.
Aeschlimann Judith
79
Magden
Verein Blind-Jogging
3:22:50
+1:42:41
11
100.
nicht gestartet
Guerrero Graciela
79
Glattfelden
29
Sigrist Jeannette
76
Rodersdorf
Landlauf Rodersdorf
80
(22 participants)
Stockhorn Halbmarathon 2024
résultats
plan du parcours
archives
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×