de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe
résultats
12 °C
Daté:
14.10.2020
Température max:
11.6 °C
Tempéreature min:
2.8 °C
Vent:
3.3 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Hitzkirch, 499 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
Hauptlauf Männer 5. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
Sprint Frauen 5. Etappe
Sprint Männer 5. Etappe
Walking 5. Etappe
Hauptlauf F16 5. Etappe
Hauptlauf F20 5. Etappe
Hauptlauf F30 5. Etappe
Hauptlauf F40 5. Etappe
Hauptlauf F50 5. Etappe
Hauptlauf F60 5. Etappe
Hauptlauf F70 5. Etappe
Hauptlauf M16 5. Etappe
Hauptlauf M20 5. Etappe
Hauptlauf M30 5. Etappe
Hauptlauf M40 5. Etappe
Hauptlauf M50 5. Etappe
Hauptlauf M60 5. Etappe
Hauptlauf M70 5. Etappe
Jugend U10W 5. Etappe
Jugend U12W 5. Etappe
Jugend U14W 5. Etappe
Jugend U16W 5. Etappe
Jugend U10M 5. Etappe
Jugend U12M 5. Etappe
Jugend U14M 5. Etappe
Jugend U16M 5. Etappe
Kids-Run Weiblich 5. Etappe
Kids-Run Männlich 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 5. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf M40 5. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Carvalho António
79
Nebikon
Sursse Runners
31:14
3:40
128
1.
2.
Barmettler Erwin
80
Ennetmoos
32:57
+1:43
3:52
431
5.
3.
Fischer Christian
79
Sursee
STV Sursee
35:31
+4:17
4:10
148
12.
4.
Blättler Beat
76
Stallikon
LACTV Unterstrass
35:45
+4:31
4:12
485
13.
5.
Widmer Josef
72
Gelfingen
STV Hitzkirch
35:49
+4:35
4:12
787
16.
6.
Müller Müller
77
Neudorf
LR Beromünster
36:22
+5:08
4:16
423
17.
7.
Kunz Mathias
79
Neuenkirch
36:50
+5:36
4:20
182
19.
8.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
37:31
+6:17
4:24
119
26.
9.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
STV Hitzkirch
38:02
+6:48
4:28
229
29.
10.
Beljean Dani
71
Dagmersellen
38:08
+6:54
4:29
110
30.
11.
Fähndrich Christian
73
Rothenburg
38:21
+7:07
4:30
141
31.
12.
Meister Rolf
71
Kriens
medice
38:46
+7:32
4:33
205
33.
13.
Trotta Sergio
76
Neuenkirch
SM Running
39:32
+8:18
4:39
331
35.
14.
Klauser Adrian
76
Römerswil LU
LR Beromünster
40:49
+9:35
4:48
460
43.
15.
Dätwyler Dominik
79
Bottenwil
41:22
+10:08
4:52
452
47.
16.
Konrad Jürg
80
Merenschwand
41:24
+10:10
4:52
307
48.
17.
Blum Markus
75
Beromünster
LR Beromünster
41:53
+10:39
4:55
115
51.
18.
Hagmann André
71
Root
41:57
+10:43
4:56
157
52.
19.
Fischer Linus
79
Schötz
Sportverein Uffikon
43:04
+11:50
5:04
149
57.
20.
Peter Roli
71
Emmen
crespo.ch
43:10
+11:56
5:04
797
58.
21.
Imhasly Stefan
79
Luzern
Verein Blind-Jogging
43:35
+12:21
5:07
164
60.
22.
Müller Thomas
77
Urswil
STV Hochdorf
44:28
+13:14
5:13
216
65.
23.
Meier Reto
77
Buttisholz
TV Buttisholz
45:11
+13:57
5:18
715
71.
24.
Schüpbach Matthias
72
Neuenkirch
46:03
+14:49
5:25
326
73.
25.
Kunz Marc
78
Sempach
STV Sempach
46:54
+15:40
5:31
181
76.
26.
Häberli Bruno
77
Aesch LU
Lauftreff Hitzkirch
48:12
+16:58
5:40
789
80.
27.
Felder Stefan
79
Dietwil
51:06
+19:52
6:00
147
83.
28.
Felder Daniel
76
Kriens
58:07
+26:53
6:50
144
88.
(28 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 31ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×