1. | Besson Lorine | 11 | Rüfenacht BE | Gerbersport | 04:00 | | 4:00 | 2010 | |
2. | Ulrich Jessica | 11 | Diessbach b. Büren | Schule Diessbach | 04:17 | +17 | 4:17 | 342 | |
3. | Meier Meret | 11 | Büren an der Aare | Unicorn | 04:25 | +25 | 4:25 | 234 | |
4. | Gasser Joline | 11 | Lyss | Tv Lyss | 04:35 | +35 | 4:35 | 268 | |
5. | Stähli Lea | 11 | Meinisberg | | 04:39 | +39 | 4:39 | 334 | |
6. | Jenni Selina | 11 | Schnottwil | TV Schnottwil | 04:43 | +43 | 4:43 | 282 | |
7. | Sabia Luana | 11 | Studen BE | | 04:48 | +48 | 4:48 | 315 | |
8. | Ndeye Diminga | 12 | Büren an der Aare | Klasse 2b | 04:54 | +54 | 4:54 | 171 | |
9. | Walther Luana | 11 | Diessbach b. Büren | Schule Diessbach | 04:56 | +56 | 4:56 | 345 | |
10. | Marti Malea | 11 | Ersigen | LC Kirchberg | 04:57 | +57 | 4:57 | 2069 | |
11. | Fitz Avelina | 11 | Heimberg | fun and run Thun | 04:58 | +58 | 4:58 | 266 | |
12. | Schnüriger Kim Zara | 12 | Büetigen | | 05:00 | +1:00 | 5:00 | 323 | |
13. | Wittwer Sarah | 11 | Scheuren | | 05:16 | +1:16 | 5:16 | 2109 | |
14. | Herrmann Lia | 12 | Brügg BE | | 05:28 | +1:28 | 5:28 | 277 | |
15. | Haudenschild Luana | 11 | Büren an der Aare | Red Bull - Klasse 3b | 05:33 | +1:33 | 5:33 | 210 | |
16. | Haudenschild Noemi | 14 | Büren an der Aare | Kindergarten 3 | 05:35 | +1:35 | 5:35 | 155 | |
17. | Kernen Malin | 13 | Büren an der Aare | Kindergarten 4 | 05:37 | +1:37 | 5:37 | 159 | |
18. | Bangerter Sara | 12 | Büren an der Aare | Die schnellen Blitze - Klasse 1A | 05:37 | +1:37 | 5:37 | 125 | |
19. | Heutschi Anouk | 12 | Büren an der Aare | Klasse 1B | 05:39 | +1:39 | 5:39 | 167 | |
20. | Andres Nina | 11 | Büren an der Aare | Die schnellen Geparde - Klasse 3a | 05:43 | +1:43 | 5:43 | 135 | |
21. | Sutter Anouk | 14 | Büren an der Aare | Kindergarten 4 | 05:45 | +1:45 | 5:45 | 164 | |
22. | Boldini Shanilla | 12 | Meinisberg | | 05:46 | +1:46 | 5:46 | 251 | |
23. | Murbach Joëlle | 13 | Orpund | | 05:47 | +1:47 | 5:47 | 303 | |
24. | Nydegger Lina | 12 | Büren an der Aare | Die schnellen Blitze - Klasse 1A | 05:57 | +1:57 | 5:57 | 130 | |
25. | Ukaego Kalu Grace | 15 | Büren a.A. | | 05:59 | +1:59 | 5:59 | 2168 | |
26. | Neuhaus Alina | 11 | Büren an der Aare | Die schnellen Geparde - Klasse 3a | 06:09 | +2:09 | 6:09 | 142 | |
27. | Cozzo Serafina | 13 | Meinisberg | | 06:10 | +2:10 | 6:10 | 2115 | |
28. | Grünig Felice | 12 | Büren an der Aare | | 06:11 | +2:11 | 6:11 | 271 | |
29. | Schlub Lea | 13 | Büren an der Aare | Kindergarten 3 | 06:14 | +2:14 | 6:14 | 156 | |
30. | Lehmann Sarah | 12 | Büren an der Aare | Unicorn | 06:19 | +2:19 | 6:19 | 233 | |
31. | Merz Milea | 13 | Büren an der Aare | Die schnellen Blitze - Klasse 1A | 06:20 | +2:20 | 6:20 | 129 | |
32. | Isch Alina | 11 | Büren an der Aare | Die schnellen Geparde - Klasse 3a | 06:26 | +2:26 | 6:26 | 139 | |
33. | Blaser Nora | 15 | Büren an der Aare | | 06:28 | +2:28 | 6:28 | 248 | |
34. | Fiamoncini Jolina | 14 | Büren an der Aare | Kindergarten 1 | 06:30 | +2:30 | 6:30 | 151 | |
35. | Wiedmer Bruna | 12 | Büren An der Aare | Klasse 2b | 06:33 | +2:33 | 6:33 | 172 | |
36. | Hiltbrunner Anina | 12 | Bäriswil BE | | 06:35 | +2:35 | 6:35 | 2048 | |
37. | Brunner Vianne | 14 | Münchenbuchsee | | 06:49 | +2:49 | 6:49 | 254 | |
38. | Gilomen Zoé | 11 | Sutz | | 06:52 | +2:52 | 6:52 | 270 | |
39. | Schatz Lejla | 15 | Büren An der Aare | | 06:55 | +2:55 | 6:55 | 2118 | |
40. | Meister Alma | 15 | Herzogenbuchsee | | 06:59 | +2:59 | 6:59 | 296 | |
41. | Jenke Malina | 14 | Biezwil | | 07:00 | +3:00 | 7:00 | 2125 | |
42. | Rüttimann Amelia | 15 | Büren an der Aare | Kindergarten 2 | 07:10 | +3:10 | 7:10 | 154 | |
43. | Wälti Finia Fernanda | 11 | Büren an der Aare | | 07:17 | +3:17 | 7:17 | 346 | |
44. | Antenen Noelle | 15 | Büren an der Aare | Kindergarten 2 | 08:11 | +4:11 | 8:11 | 152 | |
45. | Krebs Jael | 16 | Büren an der Aare | | 08:32 | +4:32 | 8:32 | 284 | |
46. | Frank Elin | 16 | Büren an der Aare | | 09:04 | +5:04 | 9:04 | 267 | |
47. | Grossmann Laura | 15 | Büren an der Aare | Kindergarten 4 | 09:30 | +5:30 | 9:30 | 158 | |
48. | Burkhalter Ina | 15 | Meinisberg | | 09:58 | +5:58 | 9:58 | 2021 | |
DNS |
| Dällenbach Ella | 11 | Biel/Bienne | | | | | 257 | |
| Käser Neah | 13 | Büren an der Aare | | | | | 283 | |
| Mast Sophia | 14 | Pieterlen | | | | | 295 | |
| Schmidlin Amelia | 14 | Safnern | | | | | 318 | |
| Stücker Fenja Aileen | 14 | Wengi b. Büren | | | | | 338 | |
| Ritter Jaelle | 13 | Zollikofen | TV Zollikofen | | | | 2124 | |