de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
results
31 °C
Date:
26.08.2022
Max temperature:
30.8 °C
Min temperature:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Precipitation:
3.2 mm
Datasource
Location: Wabern, 165 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Berne
Fribourg
Lucerne
Solothurn
Valais
Vaud
Zurich
Bambi
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
1.
Berchtold Ronja
13
Bern
04:47
--
3:58
46
2.
Grand Yara
14
Liebefeld
TV Kehrsatz
04:51
+04
4:02
147
3.
Wohlgemuth Mira
13
Wabern
04:52
+05
4:03
458
4.
Schär Emilia
14
Wabern
TV Wabern
04:57
+10
4:07
349
5.
Etter Elina
13
Spiegel b. Bern
04:58
+11
4:08
125
6.
Studer Elin
14
Spiegel b. Bern
04:59
+12
4:08
416
7.
Springe Antonia
13
Wabern
05:00
+13
4:09
396
8.
Reusser Alina
13
Unterlangenegg
05:05
+18
4:13
543
9.
Haldemann Ronja
13
Wabern
TV Wabern
05:10
+23
4:17
170
10.
Ruprecht Nalani
13
Wabern
05:11
+24
4:18
342
11.
Schär Soraya
14
Wabern
05:12
+25
4:19
351
12.
Strobel Sofia
13
Kaufdorf
05:14
+27
4:21
412
13.
Bärtschi Zoé
13
Wabern
TV Wabern
05:19
+32
4:25
29
14.
Sandi Alicia
14
Wabern
05:28
+41
4:32
344
15.
Kurt Ronja
13
Wabern
05:29
+42
4:34
238
16.
Carlström Frida
13
Wabern
05:31
+44
4:35
85
17.
Probst Helen
13
Wabern
05:34
+47
4:38
309
18.
Graber Milena
13
Spiegel b. Bern
05:39
+52
4:41
144
19.
Schmitz Laura
14
Wabern
05:41
+54
4:43
363
20.
Bachmann Malea
13
Wabern
TV Wabern
05:43
+56
4:45
17
21.
Diop Marème
13
Wabern
05:45
+58
4:46
525
22.
Arber Mylene
14
Wabern
05:46
+59
4:48
13
23.
Rauchenstein Alba
14
Wabern
05:50
+1:03
4:51
320
24.
Weyermann Selma
13
Wabern
05:54
+1:07
4:54
493
25.
Schneider Anna
14
Kehrsatz
05:59
+1:12
4:58
367
26.
Ennulat Luana
14
Wabern
06:00
+1:13
4:59
124
27.
Siegenthaler Livia
14
Wabern
TV Wabern
06:01
+1:14
5:00
391
28.
Basnet Shamita
13
Wabern
06:06
+1:19
5:04
31
29.
Mohammed hasan Melissa
13
Wabern
06:12
+1:25
5:09
281
30.
Sharova Kira
13
Wabern
06:13
+1:26
5:10
387
31.
Inauen Chloé
14
Wabern
06:18
+1:31
5:14
202
32.
Barrionuevo Elena
14
Wabern
06:22
+1:35
5:17
25
33.
Sonderegger Solène
14
Wabern
06:23
+1:36
5:18
394
34.
Stefanov Ariane
14
Wabern
06:24
+1:37
5:19
401
35.
Stefanov Julie
14
Wabern
06:26
+1:39
5:21
402
36.
Steffen Malou
13
Milken
06:27
+1:40
5:22
403
37.
Bodenmann Soraya
13
Wabern
TV Wabern
06:32
+1:45
5:26
61
38.
Matur Yélise
14
Wabern
06:34
+1:47
5:28
271
39.
Hofer Lilith
13
Wabern
06:40
+1:53
5:32
187
40.
Gygi Nelda
13
Wabern
06:41
+1:54
5:33
166
41.
Polentarutti Andrina
14
Wabern
06:54
+2:07
5:44
303
42.
Haller Lilou
14
Wabern
Meitschiturnen Wabern
07:01
+2:14
5:50
172
43.
Hofmann Andrina
14
Wabern
07:04
+2:17
5:53
188
44.
Matthews Gabriela
14
Wabern
07:13
+2:26
6:00
268
DNS
Vitis Eleni
14
Köniz
434
(45 participants)
Wabere-Louf 2022
results
course map
archive
2023
2022
Verarbeitungszeit: 27ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×