de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2021
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
France
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Piccola 2 Mädchen
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
1.
Steiner Selomi
16
Liebefeld
1:54
--
4:43
1069
2.
Gander Mila Marija
16
Bern
1:56
+02
4:49
382
3.
Emmenegger Alexia
16
Bremgarten b. Bern
1:57
+03
4:50
335
4.
Kohler Lilou
16
Thun
fun and run Thun
1:57
+03
4:52
1048
5.
Bütler Emilie
16
Gümligen
2:03
+09
5:07
291
6.
Fässler Emilia
16
Spiegel b. Bern
2:04
+10
5:09
353
7.
Longoni Maraya
16
Bolligen
TV Bolligen
2:09
+15
5:21
544
8.
Rhyner Juna Moana
17
Thun
2:12
+18
5:29
665
9.
Stutzmann Zoja
16
Bern
2:13
+19
5:30
803
10.
Walthert Hilla
16
Bern
2:15
+21
5:37
841
11.
Kocher Lydia
16
Liebefeld
2:17
+23
5:40
496
12.
Berchtold Romina
17
Bern
2:17
+23
5:42
243
13.
Castelberg Luna
16
Liebefeld
2:28
+34
6:08
296
14.
Iseli Lenia
17
Schliern
2:31
+37
6:15
457
15.
Lurati Lou
16
Bern
LCA Bern
2:35
+41
6:25
1091
16.
Wieland Melea
16
Liebefeld
2:37
+43
6:31
848
17.
Eigenmann Luna
17
Wabern
2:41
+47
6:40
333
18.
Marti Léanne
17
Schliern
2:41
+47
6:41
572
19.
Indermühle Anne-Sophie
16
Bern
2:42
+48
6:43
449
20.
Vitis Milla
17
Köniz
2:44
+50
6:48
822
21.
Ringgenberg Jenna
16
Niederscherli
2:46
+52
6:52
671
22.
Emmenegger Melina
18
Bremgarten b. Bern
2:48
+54
6:57
336
23.
von Gunten Emma
17
Bern
2:50
+56
7:03
1038
24.
Steppacher Johanna
18
Liebefeld
3:06
+1:12
7:43
1079
25.
Braunschweiler Leonie
17
Schliern
3:08
+1:14
7:48
273
26.
Mair Anja
17
Bern
3:12
+1:18
7:57
562
DNS
Liniger Sophie
17
Bern
540
Marti Anna Flavia
17
Urtenen-Schönbühl
JP3Team
570
Page Uzodinma
17
Liebefeld
638
Roulin Hanna
17
Bern
684
(30 participants)
Steinhölzlilauf 2021
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×