de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 6
results
18 °C
Date:
22.05.2024
Max temperature:
18.2 °C
Min temperature:
11.3 °C
Wind:
2.4 km/h
Precipitation:
7.9 mm
Datasource
Location: Dagmersellen, 477 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
Hauptlauf Männer 6. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
Walking 6. Etappe
Hauptlauf F16 6. Etappe
Hauptlauf F20 6. Etappe
Hauptlauf F30 6. Etappe
Hauptlauf F40 6. Etappe
Hauptlauf F50 6. Etappe
Hauptlauf F60 6. Etappe
Hauptlauf F70 6. Etappe
Hauptlauf M16 6. Etappe
Hauptlauf M20 6. Etappe
Hauptlauf M30 6. Etappe
Hauptlauf M40 6. Etappe
Hauptlauf M50 6. Etappe
Hauptlauf M60 6. Etappe
Hauptlauf M70 6. Etappe
Jugend U10W 6. Etappe
Jugend U12W 6. Etappe
Jugend U14W 6. Etappe
Jugend U16W 6. Etappe
Jugend U10M 6. Etappe
Jugend U12M 6. Etappe
Jugend U14M 6. Etappe
Jugend U16M 6. Etappe
Kids-Run Weiblich 6. Etappe
Kids-Run Männlich 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 6. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 6. Etappe
Jugend U10W nach der 6. Etappe
Jugend U12W nach der 6. Etappe
Jugend U14W nach der 6. Etappe
Jugend U16W nach der 6. Etappe
Jugend U10M nach der 6. Etappe
Jugend U12M nach der 6. Etappe
Jugend U14M nach der 6. Etappe
Jugend U16M nach der 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 6. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Geneva
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zurich
Hauptlauf M30 6. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Leu Christian
94
Detligen
TV Aarberg
33:52
3:22
2031
1.
2.
Krüger Simon
88
Zofingen
Triclub Zofingen
38:04
+4:12
3:47
845
6.
3.
Bucher Roger
85
Emmenbrücke
38:05
+4:13
3:47
120
7.
4.
Bammert Daniel
86
Willisau
SwissLauftreff Willisau
38:29
+4:37
3:50
20
11.
5.
Meier Tobias
85
Reiden
40:25
+6:33
4:01
809
14.
6.
Brunner Dominik
88
Oberentfelden
TV Zofingen LA
40:50
+6:58
4:04
556
15.
7.
Rauber Pascal
88
Reinach AG
41:00
+7:08
4:05
95
17.
8.
Hauri Fabian
92
Kirchleerau
STV Leerau
41:03
+7:11
4:05
113
19.
9.
Mosimann Lukas
91
Zofingen
Triclub Zofingen
41:13
+7:21
4:06
60
20.
10.
Purtschert Fabian
91
Reiden
Triathleten Reiden
43:45
+9:53
4:21
55
36.
11.
Baumann Christian
92
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
43:57
+10:05
4:22
2053
38.
12.
Äschlimann Silvan
87
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
44:04
+10:12
4:23
2054
41.
13.
Tschopp Christian
89
Uffikon
44:13
+10:21
4:24
78
42.
14.
Müller Janosch
91
Sursee
Triathleten Reiden
44:16
+10:24
4:24
48
43.
15.
Hochuli Micha
93
Willisau
Läuferriege Gettnau
44:24
+10:32
4:25
2070
44.
16.
Bühlmann Lukas
86
Zofingen
46:05
+12:13
4:35
110
55.
17.
Fellmann Remo
88
Dagmersellen
46:12
+12:20
4:36
63
56.
18.
Tschopp Markus
91
Reidermoos
46:36
+12:44
4:38
21
62.
19.
Steinger Roman
90
Dagmersellen
48:38
+14:46
4:50
2072
80.
20.
Leuzinger Gian-Andrea
92
Zug
48:52
+15:00
4:52
2020
83.
21.
Graf Lukas
86
Dagmersellen
49:38
+15:46
4:56
2080
87.
22.
Anliker Dominic
92
Suhr
Free runners grenchen
50:49
+16:57
5:03
782
95.
23.
Scherrer Cyril
92
Dagmersellen
51:36
+17:44
5:08
2085
96.
24.
Muther Christoph
86
Sursee
51:45
+17:53
5:09
2077
99.
25.
Wyss Julian Kian An
87
Chur
53:09
+19:17
5:17
66
105.
26.
Bossert Kevin
92
Dagmersellen
53:34
+19:42
5:20
2084
107.
27.
Kläy Elias
92
Baar
53:45
+19:53
5:21
547
108.
28.
Popp Maurice
88
Gunzwil
57:12
+23:20
5:42
42
114.
29.
Spychiger Moritz
92
Pfaffnau
57:15
+23:23
5:42
541
115.
30.
Baer Samuel
94
Oberkirch
1:01:03
+27:11
6:05
2088
120.
(30 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 6
registration
results
course map
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×