de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 5
résultats
17 °C
Daté:
15.05.2024
Température max:
16.8 °C
Tempéreature min:
10.6 °C
Vent:
1.7 km/h
Précipitations:
5.9 mm
Source des données
Localité: Kirchleerau, 509 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
Hauptlauf Männer 5. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
Walking 5. Etappe
Hauptlauf F16 5. Etappe
Hauptlauf F20 5. Etappe
Hauptlauf F30 5. Etappe
Hauptlauf F40 5. Etappe
Hauptlauf F50 5. Etappe
Hauptlauf F60 5. Etappe
Hauptlauf F70 5. Etappe
Hauptlauf M16 5. Etappe
Hauptlauf M20 5. Etappe
Hauptlauf M30 5. Etappe
Hauptlauf M40 5. Etappe
Hauptlauf M50 5. Etappe
Hauptlauf M60 5. Etappe
Hauptlauf M70 5. Etappe
Jugend U10W 5. Etappe
Jugend U12W 5. Etappe
Jugend U14W 5. Etappe
Jugend U16W 5. Etappe
Jugend U10M 5. Etappe
Jugend U12M 5. Etappe
Jugend U14M 5. Etappe
Jugend U16M 5. Etappe
Kids-Run Weiblich 5. Etappe
Kids-Run Männlich 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 5. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 5. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 5. Etappe
Jugend U10W nach der 5. Etappe
Jugend U12W nach der 5. Etappe
Jugend U14W nach der 5. Etappe
Jugend U16W nach der 5. Etappe
Jugend U10M nach der 5. Etappe
Jugend U12M nach der 5. Etappe
Jugend U14M nach der 5. Etappe
Jugend U16M nach der 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 5. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Genève
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Soleure
Zoug
Zurich
Jugend U12M nach der 5. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
Summe
écart
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Mohenski Jaro
13
Buchrain
296
60
80
56
52
100
2.
Widmer Morris
13
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
290
-06
70
70
80
65
70
3.
Schwander Fabian
14
Sursee
LR Nottwil
240
-56
60
100
80
4.
Riedo Henry
14
Ruswil
216
-80
56
56
41
44
60
5.
Grüter Ben
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
185
-111
52
38
30
65
6.
Schmid Peter
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
150
-146
44
28
26
52
7.
Ottiger Finn
14
Ruswil
143
-153
52
35
56
8.
Seiler Lio
14
Rain
100
-196
100
8.
Ukaj Emanuel
14
Root
SK Root
100
-196
100
8.
Egli Nilo
13
Sursee
TV Santenberg
100
-196
100
11.
Zimmermann Alessio
13
Dierikon
SK Root
80
-216
80
11.
Belliger Louis
14
Rain
80
-216
80
13.
Herzog Livio
14
Gisikon
SK Root
70
-226
70
13.
Renggli Andrin
14
Buttisholz
70
-226
70
15.
Bucher Noah
13
Nottwil
LR Nottwil
65
-231
65
15.
Baur David
13
Rain
65
-231
65
15.
Fähndrich Nelio
14
Sursee
TV Santenberg
65
-231
65
18.
Helfenstein Lino
13
Buttisholz
60
-236
60
18.
Brun Kay
13
Ebikon
LR Ebikon
60
-236
60
20.
Stofer Jules
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
58
-238
30
28
21.
Grimm Alexander
14
Root
SK Root
56
-240
56
22.
Dubach Janick
13
Buttisholz
Jugi Buttisholz
52
-244
52
23.
Zimmermann Leano
13
Dierikon
SK Root
48
-248
48
23.
Eigensatz Roby
14
Rain
STV Rain
48
-248
48
23.
Hunkeler Etienne
14
Egolzwil
FC Wauwil
48
-248
48
23.
Renggli Nico
13
Buttisholz
Jugi Buttisholz
48
-248
48
27.
Pfister Nathanael
14
Sursee
TV Santenberg
44
-252
44
27.
Studer Jona
14
Buttisholz
44
-252
44
29.
Turunc Deniz
14
Root
SK Root
41
-255
41
29.
Egli Dario
13
Sursee
TV Santenberg
41
-255
41
31.
Marku Luis
14
Root
SK Root
38
-258
38
31.
Müller Tim
13
Ruswil
38
-258
38
33.
Gabriel Can
13
Root
SK Root
35
-261
35
33.
Keiser Liam
14
Sursee
TV Santenberg
35
-261
35
35.
Meier Rafael
13
Sursee
TV Santenberg
32
-264
32
35.
Wirz Janis
14
Ruswil
32
-264
32
37.
Stucki Janis
14
Sursee
TV Santenberg
26
-270
26
38.
Roth Andrin
13
Sursee
TV Santenberg
24
-272
24
(38 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 5
inscription
résultats
plan du parcours
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×