de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 4
results
16 °C
Date:
08.05.2024
Max temperature:
15.6 °C
Min temperature:
10 °C
Wind:
0.9 km/h
Precipitation:
7.1 mm
Datasource
Location: Ebikon, 437 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Geneva
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zurich
Hauptlauf M40 4. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Carvalho Antonio
79
Nebikon
31:22
3:26
539
2.
2.
Wittensöldner Christian
75
Zofingen
32:57
+1:35
3:36
563
8.
3.
Müller Martin
77
Neudorf
Lr Beromünster
34:46
+3:24
3:48
567
15.
4.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Radsport Waldispühl
35:33
+4:11
3:53
12
18.
5.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
36:05
+4:43
3:57
1984
27.
6.
Müller Simon
76
Rain
TSV Rothenburg Athletics
36:31
+5:09
4:00
515
30.
7.
Seitz Patrick
83
Beromünster
Lr Beromünster
36:55
+5:33
4:02
864
32.
8.
Hammer Jörg
82
Luzern
37:27
+6:05
4:06
521
35.
9.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
Lauftreff Hitzkirch
37:40
+6:18
4:07
119
36.
10.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
37:55
+6:33
4:09
32
38.
11.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
38:50
+7:28
4:15
34
43.
12.
Svoboda Frank
82
Luthern
LR Gettnau
38:53
+7:31
4:15
897
44.
13.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
39:01
+7:39
4:16
918
47.
14.
Meier Dominik
80
Rothenburg
39:03
+7:41
4:16
611
49.
15.
Schwander Roger
80
Luzern
trail-maniacs
39:05
+7:43
4:17
857
50.
16.
Stierli Guido
83
Hochdorf
Lauftreff Sempach
39:36
+8:14
4:20
623
56.
17.
Müller Kaspar
75
Ebersecken
Lauftreff Willisau
40:53
+9:31
4:28
913
61.
18.
Huber Markus
80
Ebikon
41:15
+9:53
4:31
888
63.
19.
Aregger Daniel
80
Daiwil
SwissLauftreff Willisau
41:20
+9:58
4:31
654
64.
20.
Krummenacher Martin
79
Daiwil
Lauftreff Willisau
41:20
+9:58
4:31
914
65.
21.
Dubach Hubert
75
Sempach
Lauftreff Sempach
41:53
+10:31
4:35
14
69.
22.
Dätwyler Dominik
79
Hirschthal
Ochsner Sport
42:32
+11:10
4:39
683
73.
23.
Frei Stefan
78
Dagmersellen
42:48
+11:26
4:41
37
75.
24.
Steiner Thomas
83
Wauwil
42:56
+11:34
4:42
522
76.
25.
Schmid Christian
81
Gunzwil
LR Beromünster
43:23
+12:01
4:45
866
80.
26.
Kayser Thomas
83
Luzern
43:39
+12:17
4:47
31
83.
27.
Häfliger Yves-Marc
80
Horw
SOMA-VITA
43:48
+12:26
4:48
26
84.
28.
Martello Panno Diego
76
Emmen
45:56
+14:34
5:02
249
89.
29.
Riedo Stephan
78
Ruswil
46:38
+15:16
5:06
647
91.
30.
Wermelinger Bruno
81
Rothenburg
50:03
+18:41
5:29
247
95.
31.
Felder Daniel
76
Kriens
59:15
+27:53
6:29
13
98.
32.
Felder Stefan
79
Dietwil
59:25
+28:03
6:30
11
99.
(32 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 4
registration
results
course map
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×