de
|
fr
|
en
Stockhorn Halbmarathon 2024
results
27 °C
Date:
27.07.2024
Max temperature:
27.0 °C
Min temperature:
18.4 °C
Wind:
0.8 km/h
Precipitation:
4.8 mm
Datasource
Location: Erlenbach, 184 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Halbmarathon 21.1 km Frauen
Overall Halbmarathon 21.1 km Männer
Frauen Damen F20
Frauen Damen F30
Frauen Damen F40
Frauen Damen F50
Frauen Damen F60
Frauen Damen F70
Männer Junioren
Männer Herren M20
Männer Herren M30
Männer Herren M40
Männer Herren M50
Männer Herren M60
Männer Herren M70
Goldsprint Frauen
Goldsprint Männer
Bergpreis Frauen
Bergpreis Männer
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Mixed
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Belgium
Canada
France
Germany
Italy
Kazakhstan
Netherlands
Slovakia
Spain
Sweden
Switzerland
United Kingdom
United States
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Glarus
Graubünden
Jura
Lucerne
Nidwalden
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Gesamtlisten
Overall Halbmarathon 21.1 km Frauen
1. Rebsamen Pascale, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Zürcher Alexandra
Overall Halbmarathon 21.1 km Männer
1. Schmid Jonathan, 2. Furer Jerome, 3. Shafar Vitaliy
Altersklassen
Frauen Damen F20
1. Probst Anja, 2. Hadorn Kim, 3. Jakob Fabienne
Frauen Damen F30
1. Rebsamen Pascale, 2. Zürcher Alexandra, 3. Rösch Andrea
Frauen Damen F40
1. Aeschbacher Daniela, 2. Hegner Simone, 3. Höhener Angelika
Frauen Damen F50
1. Schüpbach Gabi, 2. Gerber Karin, 3. Michel Sonja
Frauen Damen F60
1. Tanner Christine, 2. Zihlmann Edith, 3. Iseli Verena
Frauen Damen F70
1. Mathys Odilia, 2. Fern Sima
Männer Junioren
1. Friedberger Noah, 2. Studer Lukas, 3. Zeller Silvan
Männer Herren M20
1. Furer Jerome, 2. Fassbind Stefan, 3. Müller Severin
Männer Herren M30
1. Schmid Jonathan, 2. Tefera Mekonen, 3. Butty Xavier
Männer Herren M40
1. Shafar Vitaliy, 2. Peter Markus, 3. Spaeth Sandro
Männer Herren M50
1. Graf Thomas, 2. Messerli Rolf, 3. Richard Daniel
Männer Herren M60
1. Ernst Thomas, 2. Wyss Markus, 3. Schranz Fred
Männer Herren M70
1. Blaser Paul, 2. Calame Louis, 3. Vallotton François
Spezialwertung
Goldsprint Frauen
1. Rebsamen Pascale, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Hegner Simone
Goldsprint Männer
1. Shafar Vitaliy, 2. Schmid Jonathan, 3. Furer Jerome
Bergpreis Frauen
1. Rebsamen Pascale, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Hegner Simone
Bergpreis Männer
1. Schmid Jonathan, 2. Shafar Vitaliy, 3. Furer Jerome
Staffel-Ranglisten
Staffel Frauen
1. Pink+Flink, 2. Holy Aperoli, 3. Lausanne
Staffel Männer
1. Die allerletzte Reserve, 2. Saroste, 3. Di schnäue Fläsche
Staffel Mixed
1. Rhone Runners, 2. RunLikeGurkäsalat, 3. Atlantik
rank
name
yob
city
time
contest
racenumber
Stockhorn Halbmarathon 2024
results
course map
archive
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
Verarbeitungszeit: 16ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×