de
|
fr
|
en
Bremgartenlauf 2021
résultats
16 °C
Daté:
24.10.2021
Température max:
15.5 °C
Tempéreature min:
-0.1 °C
Vent:
1.1 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bremgarten bei Bern, 532 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Langdistanz 10.6km Männlich
Langdistanz 10.6km Weiblich
Kurzdistanz 5.8km Männlich
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz 50
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz 50
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles maxi
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XL
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XXL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons maxi
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XXL
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles mini
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles midi
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons mini
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons midi
Coop Kids Run
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Gesamtlisten
Langdistanz 10.6km Männlich
1. Christen Julien, 2. Schertenleib Raphael, 3. Wicki Peter
Langdistanz 10.6km Weiblich
1. Maurer Melanie, 2. Aebi Céline, 3. Burch Selina
Kurzdistanz 5.8km Männlich
1. Zürcher Cyrill, 2. Graber Joel, 3. Gilg Nicola
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
1. Burger Alexa, 2. Bärtschi Doris, 3. Loretan Ariane
Altersklassen Langdistanz
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
1. Aebi Céline, 2. Burch Selina, 3. Stettler Seraina
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
1. Maurer Melanie, 2. Combremont Séverine, 3. Begg Livia
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
1. Matter Brügger Sibylle, 2. Banz Vanessa, 3. Stettler Monika
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
1. Traba Martinez Fatima, 2. Moreira Rosa, 3. Christen-Gorgerat Lucie...
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
1. Gurtner Sonya, 2. Waldmeyer Jana, 3. Soldini Maria
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
1. Illi Liselotte, 2. Ammann Ria, 3. Tan Siew
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
1. Christen Julien, 2. Monney Sylvain, 3. Ahmadi Mohammad Amin
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
1. Schertenleib Raphael, 2. Aebi Daniel, 3. Clavel David
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
1. Wicki Peter, 2. De Cristofano Salvatore, 3. Bouzon Daniel
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
1. Etter Robert, 2. Leibundgut Fritz, 3. Schumacher Pius
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
1. Widmer Jakob, 2. Dunlop Stephen, 3. Blöchlinger Urs
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
1. Bucher Ruedi, 2. Messerli Peter, 3. Stritt Karl
Altersklassen Kurzdistanz
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
1. Ramseier Elina, 2. Lüdi Aline, 3. Müller Aliona
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz
1. Burger Alexa, 2. Bärtschi Doris, 3. Loretan Ariane
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz 50
1. Balli Katharina, 2. Diener-Morscher Esther, 3. Rellstab Gfeller An...
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
1. Zürcher Cyrill, 2. Assoulin Rafaël, 3. Tognazzi Till
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz
1. Graber Joel, 2. Gilg Nicola, 3. Spring Janick
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz 50
1. Zingg Christian, 2. Münger Roland, 3. Altorfer Felix
Walking/Nordic-Walking
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Giele & Modi
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles maxi
1. Buri Céline, 2. Blattner Niah, 3. Besson Mélia
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XL
1. Danna Anouk, 2. Kaderli Lisa, 3. Petrarca Naomi
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XXL
1. Iseli Rawa, 2. Berner Sarina, 3. Bühler Nina Jana
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons maxi
1. Mader Nino, 2. Stettler Luca, 3. Iseli Andrin
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XL
1. Buchs Mauro, 2. Krähenbühl Micha, 3. Barbey Sevann
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XXL
1. Jurt Mario, 2. Giudice Dario, 3. Rey Alain
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles mini
1. Brügger Sara, 2. Seebeck Rosalie, 3. Iseli Noelia
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles midi
1. Besson Lorine, 2. Hodler Jaline, 3. Zurbriggen Ava
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons mini
1. Hodler Levi, 2. Guggisberg Linus, 3. Stettler Janik
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons midi
1. Müller David, 2. Jans Morris, 3. Baumüller Aaron Ajay
Hello Family Kids Run
Coop Kids Run
rang
nom
an
lieu
club
temps
min/km
competition
dossard
Bremgartenlauf 2021
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×